Общение с Духами

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): У меня так складывается, что мне нечего неинтересно иногда даже неинтересно жить, я чувствую себя так будто я уже прожила уйму времени на земле, мне все известно. А как только приходит интерес чем-то увлечься , находятся целая туча барьеров. Будто живешь в клетке. Этому могу быть виной и сама я, но как сдвинуть плиту не насилуя себя, потому как если я буду давить на себя это обернется двойной отдачей. Хоть убей
Такая же фигня)))
Помню занялась рунами, вручили даже набор , пыль сдули. Так хорошо пошло, такие вещи шикарные и вот момент в деревне, еще когда ехала в деревню, стало не ладное происходить. Филин прямо в лобовое стекло налетел и пр. Сделала своими руками набор в деревне решила освятить.
В итоге, ночью открыли портал, стоят руки держат , одевают кольцо, - Мы запрещаем тебе делать магические инструменты!
Просыпаюсь, руки вертит , боль адская. Поехала домой и попала в аварию.
В машине были все молодые женщины моей семьи. Осталась бы только мать, если что...
Конечно мысли одолевают, что сама себе припоны ставлю.
Вот это "неинтересно жить" меня регулярно посещает, но гоню все прочь, всю эту хрень.... Я хочу жить и люблю жизнь, ""умойтесь"" называется))).


Для себя все таки сделала давно вывод , вся эта эзотерика, только тяжесть в душу несет. Какой веселой была и какой стала, небо и земля.. Но, остается принять, да по фиг...на всех тараканов . Общаюсь по тихоньку с духами. Иногда удачно , иногда ипанут , мало не покажется. Возможно для нас это и есть познание)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Добрый! Jasmin
Jasmin писал(а): Вот знаете, читая Вас у меня возникла мысль, а не шаманская ли болезнь у Вас? И Вас просто толкают на этот путь шамана всеми силами.
Я бы не назвала это "шаманской", но возможно это есть. У меня в один день резко изменился взгляд на веру и религию. Мне ближе ведическая. Если тотем достался от предка, то от кого именно и по какой линии , пока точно определить не могу.

У родителей, только у отца отмечаются схожеть с тем что было у меня с детства, он видел тоже существо что и я - Беса , он его видел наяву, в то время как я видела при закрытых глазах.

Тотем волк появился только при моем появлении и при определенных обстоятельствах.

(от отца мог идти это темное , но тут появился волк , возможно столкнулись два рода , а темное пробудило волка в действие, так как волк появился не сразу.......)


Существо было чем-то похоже на чебурашку тельце маленькое черное, маленькие тонкие ножки и ручки, уши расположены как у чебурашки ) , но другой формы, но меня поразило не тело существа, а его лицо оно было белым - добрый дедушка, с длинной бородкой.
Изображение на фото не совсем то что я видела, но ближе , уши по крайней мере те

Жизнь отца до меня тоже была очень похожей (схожесть в сути) , его родители вели себя также как и мои, отец моего отца, также повторил судьбу, но с гораздо печальным и тяжелым началом. Отец не проявлял того интереса к мистике, как я, да и понимания у него не было. А я любила подмечать те мелочи, который не каждый бы додумался разглядывать, а без этого не возможно увидеть нечто большее. Даже книги читали по разному, если для отца это было как семечки, для меня - целая жизнь. Мое восприятие полностью позволяло увидеть то, что хотел передать автор. Я читала мало книг, но получила от них не мало для своего специфического восприятия. Читать книги это как читать чужие мысли, даже к книге нужно подходить с умом.

----------- ----- ----- -----
Меня всегда беспокоил тот мужчина за окном, раньше я думала, может это бывший обитатель квартиры, я подметила, что тот старомодно одет. Была еще деталь , которая случилась наяву - я играла с куклой, а потом мне на мгновение захотелось сконцентрироваться в одну точку, ослабив глаза , увидела сначала пульсирующее движении , будто капля падая вводу делала круги.., затем как из тумана проявилась картинка. Это была старая улица, брусчатка, был вид на ограду и ворота, позднее время, горели фонари, шел дождь. Ворота открываются и туда въезжает колясочного типа машина, все. Не так давно меня натолкнуло на мысль, что возможно мужчина был некогда творческой личностью, писателем, ну и я стала искать похожего по описанию и когда нашла подозреваемого, почитав биографию , тексты, что он писал при жизни я была удивлена, оно все так похоже и мне знакомо. Но это лишь предположение, я не могу в это поверить и точно говорит, что это так, пока не всплывет это в реальности, хоть что-то.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана

Дело в том, что у меня трудности в жизни - с учебой, работой. Я не могу найти себе работу , сколько уже не пыталась, больше полугода не задерживаюсь, на меня окружающие будто всю грязь вываливают , да уже и соглашаюсь с этим терпеть, но я покрываюсь болячками, вылазят такие болезни , на которые врачи руки только разводят. Самое из всего ужасное будто люди при мне показывают свое самое "черное я". Еще подмечаю, что иногда я могу чувствовать другого как себя , человек только подумал, а я уже делаю так или говорю, при этом я чувствую эту связь, будто читаю его мысли, его вибрацию. Если с каким либо человеком случилась "связь", то я чувствую его на расстоянии. Человек может даже присниться мне, если он думает обо мне. Не знаю как, но эту связь связываю я и по этой причине у меня был вещий сон где умерший актер, играл свою последнюю роль, он был в инвалидной коляске, что говорило о том, что он был болен, потом в реальности , он умер за день и от рака, видимо по "связи" он и нашел меня.

Слышала как "фонит" мысли окружающих, еще есть такое , что как человек обо мне подумает, так я с ним и говорю, так я и действую, я не раз тем кто рядом со мной, говорила - мол давай настроимся на одну волну.

Иногда мне очень хочется сменить окружение, сам город или даже страну, где люди хоть немного добрее и светлее , у меня только муж , родители уехали, а его родственники мне не родня и они сторонятся меня, да и живут своей жизнью. Друзей нет, а после моего появления и его друзей как то не стало..... в общем я черное пятно( в этой системе. Кто-то говорил, что я проводник душ....

Деньги для меня не главное, даже если я в них нуждаюсь. Я больше люблю серебро, оно благородно и отвечает за силы луны, в то время как золото вызывает негативные чувства, будто чужеродный метал. Луна - меня очаровывает , однажды на мой день рождения , была потрясающая лунная ночь, а облачка имели форму лица, меня будто поздравили с улыбкой, кто то близкий мне. Больше я этого не видела ).

Небо это отдельная история , я стала замечать, что кто-то смотрит с верху. Позже стала на фотографиях с изображением неба стала замечать не просто глаза, а даже лица, они размыты и полупрозрачны. Мне все говорят, вот мол это все тебе кажется. там нечего нет, мол тучки могут иметь разную форму, но не всех кого я видела были именно на облаках, были и рядом, и на чистом небе, даже видела дух собаки. А один раз даже сфоткала, тогда я фотографировала интересную форму облаков напоминающую летящего дракона, но когда стала разглядывать ее в фотошопе, там были лица, а двое из них в тот момент даже обратили на меня взор , у меня аж мурашки по коже , когда я смотрю на его лицо.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона
Ну в общем, правильно мне показалось , что дух угнетенный это вы. Вы так его и видите.
Все, что вы описываете, испытывают практически все , кто находится на подобных форумах.
У меня мало времени, но всего по- немногу.
Лиона писал(а): больше люблю серебро, оно благородно и отвечает за силы луны, в то время как золото вызывает негативные чувства, будто чужеродный метал
Не важно, что вы любите. Принимать вы должны все!!!, запомните, все и вся, таким какое оно есть.
Мне богиня Мара указала, в одном сеансе про девушку, про золото. У девушки не было работы. Мара мне показывает, вот мол смотри я ей золото даю, а она им брезгует. Спрашиваю девчонку,- Как к золоту относишься? ... У меня аллергия, - говорит.
Так вот, у вас до тех пор не будет финансового достатка, пока вы будите относится к деньгам , золоту и т.п материальным ценностям, как нечто чуждому. Полюбите их, они вас полюбят. Любуйтесь всем , что существует в этом мире. Не отвергайте, тогда и мир будет к вам с любовью.
Вы многое прошли, даже описать многое можете, так , как я не опишу. Но пока , наблюдаю свою жизнь исправить не можете, а это главнее!!!
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Обязателен баланс, а вас унесло туда, к сожалению, это ошибка.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): играл свою последнюю роль, он был в инвалидной коляске, что говорило о том, что он был болен, потом в реальности , он умер за день и от рака, видимо по "связи" он и нашел меня.
У нас здесь на форуме есть Жажа, вот такие истории у нее регулярно, но тем не менее в Жаже сила духа, та, которой может позавидовать мужик.
У меня ранее также было, но для себя давно определилась , мне чужие беды не нужны.
Вот и вам для себя внутри нужно определится хотите вы с этим общаться или нет. По ходу вам это нравится)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана
Возможность говорить и быть услышанной, написание текста , дает мне возможность приземлиться. Мой дух разумный и принимает советы , он хочет учиться.))) Спасибо!)

А есть такое, что у духа, даже у человеческого есть "имя", но не то каким его называют родители, а его настоящее имя?

как найти это имя и распознать его ?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): А есть такое, что у духа, даже у человеческого есть "имя", но не то каким его называют родители, а его настоящее имя?как найти это имя и распознать его ?
Вы пробовали спрашивать?
Вы пробовали просить их присниться?
Вы пробовали призывать того, духа ,который вам нужен?
Вы пробовали с ними договориться о том, чтобы понимать для себя с кем общаться , а с кем нет..., этакая пропускная система. Вы хозяйка, а не они!
Это долгий труд месяцами, но приносит хорошие результаты. Со временем вы сами остеите тех, кого не хотите видеть.
Лиона писал(а): приземлиться.
Вот именно, вы прекрасно все понимаете, соберите свою точку сборки здесь, в этом мире и лишь по своему желанию, бултыхаться там. Пока, судя по тексту это не так. от этого вы постоянно теряете огромное количество энергии для дел земных.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана
Риана писал(а): Вот и вам для себя внутри нужно определится хотите вы с этим общаться или нет. По ходу вам это нравится)))
Да, мне это нравиться, от этой мысли жизнь кажется интересней)))
В детстве я хотела этого, но я не думала, что это однажды случиться.

Но надо понимать это , всю серьезность этого и разумно поступать, это не значит, что ты можешь делать все , что хочешь, а только то что нужно и в меру. То есть даже на этом пути есть правила, освоив которые можно смело идти и не бояться, что умрешь прежде чем хоть прикоснешься к этому. Многие идут не зная и получаю за это вдвойне! Я не хочу идти туда без знаний.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана

Вы правы. Придет время и я спрошу, а пока иду к земле ) .

Самое прикольное, что я видела это рассвет на Марсе и я была в купольном здании, там были и другие люди, но мало. сон был как вещий. Во сне я соскучилась за Землей и вернувшись в капсуле проснулась).

Всем хорошего дня и вечера!

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»