Общение с Духами

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
invest
Зачастивший
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:09
Репутация: 12
Пол:

Общение с Духами

Сообщение invest »

Ms.Midnight писал(а):занимается спортом, весь накаченный, но я вижу в нем алкоголика!
Извините, может я совсем не в тему, но "весь накаченный", вполне возможно у него другая привязанность, к анаболическим препаратам, которые также оказывают негативное влияние, в частности на печень (табл. форма), куда там еще алкоголем нагружать организм. И многие такие препараты служат неплохими антидепрессантами, силы вагон и маленькая тележка к тому же всегда приподнятое настроение. Из своего опыта и некоторых друзей....

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Общение с Духами

Сообщение McMurphy »

Ms.Midnight писал(а):Почему вы положительные программы не называете лярвами?, ведь структура одна и та же, и суть одна - привязанность....
Тогда мы все с лярвами ходим: у одних -- лярвы-трудоголики, у других -- лярвы- рукодельницы, у третьих -- лярвы-Мисс Соврешенство. И даже есть лярвы--"Я не такая как все"
Лярвы-демокарты, лярвы-анархисты...
;-)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Ms.Midnight »

McMurphy писал(а):
Ms.Midnight писал(а):Почему вы положительные программы не называете лярвами?, ведь структура одна и та же, и суть одна - привязанность....
Тогда мы все с лярвами ходим: у одних -- лярвы-трудоголики, у других -- лярвы- рукодельницы, у третьих -- лярвы-Мисс Соврешенство. И даже есть лярвы--"Я не такая как все"
Лярвы-демокарты, лярвы-анархисты...
;-)
типа того и в этом нет ничего плохого.
у нас у всех уходит энергия на наши идеи! Но мы всегда имеем выгоду от наших идей, всегда! Полностью избавиться от этих программ наверно может только просветленный, который за пределами всех привязанностей.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Ms.Midnight »

invest писал(а):
Ms.Midnight писал(а):занимается спортом, весь накаченный, но я вижу в нем алкоголика!
Извините, может я совсем не в тему, но "весь накаченный", вполне возможно у него другая привязанность, к анаболическим препаратам, которые также оказывают негативное влияние, в частности на печень (табл. форма), куда там еще алкоголем нагружать организм. И многие такие препараты служат неплохими антидепрессантами, силы вагон и маленькая тележка к тому же всегда приподнятое настроение. Из своего опыта и некоторых друзей....
скорее всего он употребляет анаболики, по крайней мере я такое слышала от наших общих знакомых....
как-то я об этом сразу не подумала,
говорю же, структура там одна, как у алкаша!
Да даже если бы он не употреблял, то все равно у него такая же привязка к спорту нездоровая, как у алкаша к алкоголю.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Общение с Духами

Сообщение McMurphy »

Ms.Midnight писал(а):у нас у всех уходит энергия на наши идеи! Но мы всегда имеем выгоду от наших идей, всегда!
Это уже не лярвы. Это программы совсем другие, как называются -- не знаю. Но лярвы -- паразиты, а эти -- взаимосимбиоты.
:-D

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Здравствуйте! Вы не могли бы по подробней рассказать о духах? Как научиться с ними общаться? И как понять что ты уже общаешься с духом внутри себя? Я видела лишь домового и одного мужчину, который был за окном комнаты . Если домовой был обитателем квартиры, то мужчина этот был со мной и ранее ... и многие вещи которые нравятся мне нравятся и ему, то есть мое я и его как бы вместе и он будто через меня ...помимо него есть еще один дух , который и появился после открытия внутреннего мира и стал главным обитателем и возможно даже учителем - волк ( я его называю Великий Волк). Он имеет символ треугольника из дерева . цвет белый и голубой , он древний и олицетворяет духа хранителя, он воин и монах. Еще я вижу свет - белый свет он идет неким прямым потоком подобно пути .... . Чувствуется это свет в области груди, если он насыщает организм, то находишься в состоянии возвышенности, но когда угасает, то будто в темноте сидишь и нечего не видишь ( . Еще я чувствую энергетику живого и не живого, предметов если они были тесно связаны с ранне живым. Духи или души позже виделись только во сне и в основном это были более менее знакомые мне и это было редким эпизодом. Частым гостем была только бабушка, но приходила она чаще из-за отца.
Про мужчину, которого я видела как наяву в 6 лет - мне как показалось я нашла информацию, кто это мог быть. Но поскольку достоверно я этого не знаю, то громко говорить не буду. Факт, что его мысли совпадают с моими и даже некоторые проблемы и печально то, что у самого мужчины возможно есть проклятье , что и является главным беспокойством. Волк же, как мне ощущается
, путем познания его сути, ведет меня к познанию души , света , любви, гармонии. что возможно я стану свидетелем некоторых событий, от которых он меня будет оберегать. Внутри меня - есть я, он и волк.

Какие есть способы общения и как понять где общается он, а где мои мысли, мне не хватает опыта , так как к нынешним осознанием я пришла не так давно, хотя по сей день живу во внутреннем больше чем во внешнем. Так же во внутреннем мире у меня есть способности , они проявляются во снах я вдруг во сне точно знаю, что я обладаю некой силой , я замедляю время, могу быть невидимой, могу создавать пучки /шары энергии и направлять их на врага . А в мире фантазии который наполнен энергией духа, могу создавать порталы и отправлять духов туда. Так как духа нельзя убить , а вот отправить его в другое место можно, духа может уничтожить только тот кто его и создал - стереть или расщепить на мелкие частицы, которые после очистки соединяться вновь.

Мне нужен тот кто поможет разобраться.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона
Вы и так не мало уже познали, даже в сравнении с находящимися форумчанами.
Вы пишите открытие
Лиона писал(а): после открытия внутреннего мира
, вас специальной настройкой открыли?
Рассказать о духах, только ваши духи могут именно для вас. Больше, чем можете выдержать не дадут.
Если вы думаете, что кто то вам больше даст, так эта информация будет или из книг или сугубо того человека, которому её дали.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): Какие есть способы общения и как понять где общается он, а где мои мысли, мне не хватает опыта
На самом деле есть путаница, согласна. Но его мысли они точно будут отличаться. Это примерно, как ответ, которого не ожидаешь.
У меня ещё вопрос, с телефона не удобно цитировать.
Вы когда нибудь засекли, что он входит в вас, именно ощущениями. Как первый раз это произошло, спрашивал ли разрешения. Мой или даже мои спрашивали.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана

"Вы когда нибудь засекли, что он входит в вас, именно ощущениями. Как первый раз это произошло, спрашивал ли разрешения. "

Я не знаю спрашивали меня, боюсь меня тогда еще не было, когда все это началось, но все указывает на то, что некто прокладывал путь. Путь был проложен через нечто темное, что ослабляет защиту. Я с детства в себе чувствую нечто и испытываю проблемы, я чувствовала на себе всю дикость и жестокость, как детей так и взрослых - обман, предательство, унижение, издевательство сильного над слабым, не уважение , пренебрежение, отношение к человеку как к вещи.

Переживания , одиночество , стрессы и привели меня к мысли о создании своего мирка. Я просто подумала - "Если я не могу это иметь в реальности, то почему я не могу это иметь в у себя в голове." Это было в 6 лет. В начале не было задумки о создании полноценного мира, а просто в нем я компенсировала то чего мне не хватало. Мир волка появился позже , и это случилось "как выстрелили". Вдруг волк стал моим знаком и сутью, вдруг появилось чувство звериного и цвет - белый и голубой. Мой мир с появлением волка тоже рос, у мира вдруг появилась история, боги , есть отсылка к Египту, по рассказу волки были везде после того как их изгнали к людям.

Про чувство о том был ли он во мне - я поняла по одному сказанному мне человеку. Я стала рассказывать о прошлом и человек подметил - что в моем рассказе о прошлом нет "Я". Это стало не достающим звеном "пазл". Я и раньше о чем то догадывалась, но ходила все время по кругу, а тут Бах и свет. Думаю, что все стало доступным после того как я разобралась с понятием "равновесие", чтоб человек от такого не сошел с ума, нужно уметь быть на середине и распознавать, где ты выходишь за грани.

Мое Я большее часть времени не было, она было где-то внутри и проснулось не так давно. Все появление как его так и волка, было мягким и шло рядом с моим я, в детстве я нечего не боялась. Поэтому ко мне и пришел мужчина, который был за окном. Когда появились страхи, все перебазировалось в сон. В виде символов, знаков, явлений, были ясновидения но все было в рамках моего. Поэтому все знаки которые я вижу имеет то значение, по которому я их и воспринимаю.

Все это сложно восприятию человека, поэтому, когда кому-то пытаюсь рассказать хотя бы историю о Великом Волке, то вижу что меня никто не понимает. Потому как только я могу чувствовать всю мощь энергии духа, его древность, его тяжесть он огромен в своей силе , эта сила даже ему бывает в тягость, так как большая ответственность лежит на его плечах ...

Теперь хочу найти хоть какие то подтверждения своего открытия, поэтому пришла сюда и в эту статью. Я подумываю о человеке, который бы обладал бы большим понятием об этом и смог разгадать мою тайну - "кто я", псих или тот о ком я думаю, но без подтверждения боюсь сказать ...

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): Я с детства в себе чувствую нечто и испытываю проблемы, я чувствовала на себе всю дикость и жестокость, как детей так и взрослых - обман, предательство, унижение, издевательство сильного над слабым, не уважение , пренебрежение, отношение к человеку как к вещи.
Думаю, 99,9% эзотериков так же думают))).
Волк, однозначно тотем.
Лиона писал(а): Потому как только я могу чувствовать всю мощь энергии духа, его древность, его тяжесть он огромен в своей силе , эта сила даже ему бывает в тягость, так как большая ответственность лежит на его плечах ...
На самом деле, по моему мнению, это вы.. Тяжесть , ваша, какая вы , такой и дух, вернее , как зеркало отражение вас.
Не придаете ли вы всему этому огромную важность, обременяя себя.

Если бы были психом, не написали бы этот пост. Успокойтесь. Как мои духи говорят, в состояниях тяжелых для меня, важнее жизни ничего нет, живи... Все остальное лишь в помощь. Не знаю , найдете ли вы то, что ищите, но думаю, ответы надо ждать с тонкого плана, в себе. Здесь вам дадут, только каждый свой опыт.

Вам может пообщаться на подобных форумах, чтоб снять эту важность внутреннего состояния. На многое глаза откроются, под другим "углом" информацию начнете воспринимать. А иначе, так можно загнать себя в угол собственных иллюзий.
Только не воспринимайте мои слова, как непонимание вас, наоборот, все из собственного опыта)).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»