Общение с Духами

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Летящая в облаках
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:46
Репутация: 0

Общение с Духами

Сообщение Летящая в облаках »

Здравствуйте! Хочу найти найти на форуме единомышленников, людей, чье призвание в жизни – помощь страждущим, через общение с Духами. Я с детства их видела и ощущала.
Способности мне передались от бабушки, ей почти каждую ночь приходили разные темные и светлые личности, умершие и неизвестные и говорили с ней. Бабушка иногда страдала, не хотела засыпать и стонала во сне, когда приходили темные. На утро у нас был полон дом соседок, которые спрашивали, что бабушка видела во сне.
Через нее передавали слова умершие своим близким, иногда это были просто вещие сны. Если честно, я боялась этого. Ночью, когда слышала бабушкин стон, пряталась под одеяло. Несколько раз слышала, как кто-то зовет ее по имени, на улице, ночью, издалека и протяжно. Причем кроме меня больше никто не слышал.
Маму я не помню, когда мне было 4 года, она ушла из жизни. Поехала на кладбище навестить родственников, там ее и нашли мертвой на следующий день, сердечный приступ.
Но потом я с ней много разговаривала, она всегда помогает мне в разных ситуациях.

А еще у нас в доме жил домовой. Все слышали, как он шумит, но только я его ощущала, когда он находился в комнате, порой слышала его тихий смех и печальные вздохи.
Духи ушедших стали приходить ко мне во взрослом уже состоянии. Я боялась повторения бабушкиной судьбы, ходила много в храм, просила защиты у Николая Угодника и Богородицы. На ночь читала молитву, крестила подушку.
Сейчас научилась общаться с Духами только по своему желанию, помогаю иногда им найти выход в другой, более благоприятный мир, чем астральный на уровне Земли.
Во сне постоянно их вижу, но смотрю как бы со стороны, не допускаю в свою жизнь. Духи мне помогают, но я с ними не заключаю договоров и не иду на их условия.

Они делятся для меня на несколько "кругов", начиная с ближних, заканчивая "дальними". Дальние Духи из прошлых времен с ментального уровня, в ними нужно быть осторожным, если они соизволят с тобой общаться.

Если есть кто-то, кто тоже общается, давайте делиться опытом: чистками, защитами, ТБ.
Может быть кому-то приходилось работать с неупокоенными, которым нужно помочь.
:grinn:

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Иzюминка »

ОГо! какая тема! Ура!
Я совсем-совсем новичок, но мне интересно, постою послушаю, что мудрые люди скажут))Мне часто умершие снятся во сне, каждую ночь!
Но чтобы с ними разговаривать или с духами наяву -- это же наверное страшно. Читала тему, жутко становится. Перед глазами прям действия разворачиваются!
:star1:

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Fiolina »

Летящая в облаках
Здравствуйте!
Летящая в облаках писал(а):Они делятся для меня на несколько "кругов", начиная с ближних, заканчивая "дальними". Дальние Духи из прошлых времен с ментального уровня, в ними нужно быть осторожным, если они соизволят с тобой общаться.
Можно узнать поподробнее о "кругах", "ближних, дальних".?
Что или кого вы имеете в виду?
У меня было похожее (наверное, если мы имеем в виду одно и то же) видение уровней, на которых находятся и с которых приходят Духи.

Аватара пользователя
Летящая в облаках
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:46
Репутация: 0

Общение с Духами

Сообщение Летящая в облаках »

Иzюминка
Нет, совсем не страшно, понимаешь ведь, что от этого никуда не денешься.
:grin:
Fiolina писал(а):Можно узнать поподробнее о "кругах", "ближних, дальних".?
Что или кого вы имеете в виду?
Это конечно мое видение, для меня Духи находятся на разных уровнях, как я их называю, из разных кругов. Я так их вижу, как на орбитах.
Есть те, кто рядом с нами всегда, они оранжевые, желтые, мутноватые. Духи с астрала, они ближе всего к нам. Это и неупокоенные души людей, те, кто умер в беспамятстве и пьянстве и совершенно не понимают, где находятся. И какие-то абсолютно безумные сущности, безличностные как амебы. Так называемых лярв можно увидеть, хотя некоторые называют их программами, а они как присоски.
Дальше – более осознанные сущности, тоже астральные, но другие, я их называю и другие – домашние, городские и лесные, животные. Самые интересные – городские Духи.
И так далее. Чем дальше круг, тем осознаннее Духи.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Ms.Midnight »

Летящая в облаках
а вы замечали некий симбиоз между лярвой и донором?
В пытались убрать эту программу? что происходило дальше?
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Летящая в облаках
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 21:46
Репутация: 0

Общение с Духами

Сообщение Летящая в облаках »

Симбиоз лярвы и донора обязателен, в одну сторону, где лярва питается, а донор только отдает, так как почти всегда является либо прямым ее создателем, либо очень даже согласным на ее существование, пассивной частью.
Нет, убирать не приходилось, но видели изменения, когда они уменьшались, почти исчезали при работе. Я больше видящий.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Fiolina »

Летящая в облаках писал(а):Самые интересные – городские Духи.
Можно узнать о городских духах? Кто это?
:grin:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Natalli »

Fiolina,в виде чего вы видите духов?? Я когдато была на службе -у нас она называется Молебен о здравии для людей пострадавших от воздействия колдунов....службу правил священник-экзорцист....Было несколько одержимых,которые падали с нечеловеческими звериными криками....Один такой парень возле меня упал,корчился и вдруг я увидела как над ним поднялся толи дым,толи силуэт серого цвета .Я услышала злобный смех.....и фразу -Боишься меня??? Ну конечно я шарахнулась в сторону ,отошла.....Только я не смогла отдеференцировать это был голос или навязчивая мысль в моей голове....Рядом стояла дочь и ничего подобного не слышала.....Вы их слышите как голос или их фразы как мысли приходят??? Мне до сих пор непонятно что я увидела....Хотя дома иногда боковым зрением вижу как силуэты полупрозрачные мелькают.и исчезают...либо нечто подобное могу видеть в момент засыпания...но ничего не слышу ,не говорят ;-) Раньше я это связывала с усалостью и не придавала этому значения

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Fiolina »

Natalli писал(а):Fiolina,в виде чего вы видите духов??
Вы их слышите как голос или их фразы как мысли приходят???
Если вопрос ко мне, то у меня происходит по-разному, но в основном вижу внутренним зрением. Голоса --да, могу слышать.
Natalli писал(а):.Хотя дома иногда боковым зрением вижу как силуэты полупрозрачные мелькают.и исчезают...либо нечто подобное могу видеть в момент засыпания...но ничего не слышу ,не говорят Раньше я это связывала с усалостью и не придавала этому значения
В момент засыпания сознание практически не работает, поэтому мы более открыты и можем видеть или слышать голоса из потустороннего мира. Пугаться их не нужно, они сами нас боятся))
:grin:

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Natalli »

Спасибо за ответ .А дочь моя мне вчера выдала,что находясь дома,ощущает присутствие кого то ,ей кажется,что рядом стоит почти за ней,или справа или слева.Оглядывается-никого.А кот тоже может таращится ,чаще в угол,как будто кого то видит с обеспокоенным видом ,как то видела-шипел в угол...Но в целом это не очень беспокоит,в квартире спокойно.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»