Общение с Духами

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана

На самом деле, по моему мнению, это вы.. Тяжесть , ваша, какая вы , такой и дух, вернее , как зеркало отражение вас.
Не придаете ли вы всему этому огромную важность, обременяя себя.

Помимо волка, есть еще и "он" , он тот кто пробивался в мир земной, отравляя предыдущие поколения. Он - темный. Волк против него , но не отказывает в сотрудничестве. Так как у обоих есть одна цель. Оба служат одному и оба пришли от одного, хоть суть их разная.

В детстве , мелькнул образ в одну секунду - козломордый - он был серым и с красными глазами (ранее я нигде не видела его изображения), там где я ранее жила, жил домовой и через него они и показывали мне "некую информацию" как мне кажется. Переехав, некоторое время было спокойно, но новом месте были вещи которые были насыщенны энергетикой умершего, от которой меня всю воротило и я видела дух самой обитательницы, после того как вещи забрали стало гораздо спокойней. Есть еще момент, что когда человек выпивает в таком помещении где есть дух , он становиться будто другим человеком, глаза стеклянные и холод.

В предыдущей квартире где жил домовой, во сне он меня душил, мне снился сон где я в захожу в комнату и вдруг невидимый силой начинает сдавливать горло , повторный сон был как в фильме про привидений, захожу я в комнату родители спят, комнату во сне вижу как есть, напротив комнаты родителей был балкон от него холодный воздух и ветер как при сквозняке , шло и свечении как от луны но тускло, занавески колыхались и послышался мяуканье черной кошки. Я каким то образом оказалась на этом балконе и вдруг некто невидимый снова пытается задушить. ( Мама рассказывала, что перед тем как мы въехали , туда хотели поселиться другие люди, но внезапно глава той семьи разбился на мотоцикле). Самого домового я увидела при дреме и то не полностью, а лишь низ и как он мелкими ножками пробежал к балкону.

Про важность

Не каждый человек сталкивается с таким. Если путь был выбран, значит у него есть определенная цель. Первый сон который я помню - были две сути они создатели моего духа - они были в форме каменных пирамид с одним глазом , я их позже назвала тверди - твердь земная и твердь - небесная. Мой дух рвется наружу! Он хочет кричать , - смотри это Я! Смотри, оглянись Я здесь! ( Но кто он такой, что смеет обращать на себя взор?)

Немного поэзии , написанной под влиянием искры ... вспыхнувшим в пламя огня..

В моей душе живет поэт чье имя было опорочено , но после восстановлено. Зверь , один из голов - что был ранен и исцелился. символ его ворон...

вот зачем мне нужны ответы , вот зачем мне нужно правильно истолковать все и держаться в сознании

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): Помимо волка, есть еще и "он" , он тот кто пробивался в мир земной, отравляя предыдущие поколения. Он - темный. Волк против него , но не отказывает в сотрудничестве. Так как у обоих есть одна цель. Оба служат одному и оба пришли от одного, хоть суть их разная
Это похоже на то, что вы еще в состоянии выбора правого и левого полушария или пути - темного /светлого, так называю я. У меня выбор также был. Одновременно двое... , потом выбор неосознанно сделала. Хотя нет ни темного , ни светлого все в нас, все едино.
И вижу, у вас тоже тяга больше к волку, потому что с животными , как ни странно легче даже на тонком.
Про домовых и прочее , надо привыкнуть и научиться закрываться , если не хотите видеть. Все эзотерики вам с сотню подобных рассказов напишут. Тут, только опыт защиты себя, не просто ставленой, а как в жизни , требуется дать сдачу/ уйти, делаешь здесь и сейчас.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана

Да, именно выбор пути , как то мне была показана стена где было три арки.

Это три пути выбора, я выбираю середину.

"Волк" - не является животным, а воплощением, это древний дух, который появился за долго до человека, есть и еще древнее. Человеческий дух моложе.

Выбор не может быть не осознанным, в таком случае вы его еще не сделали.

Во внутреннем мире, я поняла взаимосвязь всего живого и не живого, что каждый является важным и значимым. Несмотря на то что она кажется мизерным подобно крупинки песка.

про домовых - я пытаюсь построить картинку связей , чтобы понять механизм реального общения с духом , а судя с моего рассказа. Духам нужен проводник.

"Тут, только опыт защиты себя, не просто ставленой, а как в жизни , требуется дать сдачу/ уйти, делаешь здесь и сейчас."

Защита нужна, но при условии, что ты знаешь кто перед тобой, такая и защита. Нужно изучить мир духов. Нельзя побить того,кто не убиваем , как и убить.

Я выяснила - что есть домовые - сгустки , духи которые приходят только под утро , духи которые приходят в темное время суток, есть духи мелкие, есть духи большие. Есть частицы которые можно увидеть они крохотные. Есть вещи пропитанные энергетикой духа, при этом домового нету, но если вещь потревожить ... и мне было бы очень интересно , изучать это с кем то и доказать существование мира духов, пока мой путь одинок в этом.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): была показана стена где было три арки.
У меня перекрёсток и камень, написано,, налево пойдёшь к чертям попадёшь, на право пойдёшь к богам попадёшь, прямо пойдёшь к себе попадёшь,,
Три дня стояла, как начну ложится спать так, смотрю, вс стою))). Советы бегала спрашивала, все хором к богам, к богам)))
На третий день, вышел дух справа, завалил на плечо и унёс.
Но, на самом деле выбор все же сделала не осознанно, по любопытству, что где там.. В итоге просто частотой появления в другом направлении сделала свой выбор.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): Волк" - не является животным, а воплощением, это древний дух, который появился за долго до человека, есть и еще древнее. Человеческий дух моложе.
Это понятно, просто состояние животного облегчает принятие, у меня так было
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а): Защита нужна, но при условии, что ты знаешь кто перед тобой, такая и защита. Нужно изучить мир духов. Нельзя побить того,кто не убиваем , как и убить.
Защита нужна всегда, я не о той защите, которую любят эзотерики, а о осознанности, как в жизни, ты должен понимать кто перед тобой. Действия соответствующие твоему принятию или не принятию
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Риана »

Лиона писал(а):
Я выяснила - что есть домовые - сгустки , духи которые приходят только под утро , духи которые приходят в темное время суток, есть духи мелкие, есть духи большие. Есть частицы которые можно увидеть они крохотные. Есть вещи пропитанные энергетикой духа, при этом домового нету, но если вещь потревожить ... и мне было бы очень интересно , изучать это с кем то и доказать существование мира духов, пока мой путь одинок в этом.
Крохотные, микро.. К таким отношу вирусы и т. п, да их тоже можно видеть
Большие и мелкие, вот тут есть у меня противоречия. Я могу быть микро духом, как и иные, вплоть до состояния частички и одновременно стать огромной, до состояния небес.
Также в голове, они маленькие, но при определённом трпнсовом состоянии будут один к одному с реальным миром.
А зачем доказывать, что есть мир духов, об этом все знают. Просто вы выбрали, этот путь, он будет с вами всегда.
Кому то это не интересно они будут таро, рунами, мантрами и прочим заниматься. Вы тоже возможно займетесь чем либо, но все это будет через призму духов.
Всё остальное, только ваше.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Лиона
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:32
Репутация: 10
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Лиона »

Риана
Риана писал(а): Крохотные, микро.. К таким отношу вирусы и т. п, да их тоже можно видеть
Большие и мелкие, вот тут есть у меня противоречия. Я могу быть микро духом, как и иные, вплоть до состояния частички и одновременно стать огромной, до состояния небес.
Также в голове, они маленькие, но при определённом трпнсовом состоянии будут один к одному с реальным миром.
А зачем доказывать, что есть мир духов, об этом все знают. Просто вы выбрали, этот путь, он будет с вами всегда.
Кому то это не интересно они будут таро, рунами, мантрами и прочим заниматься. Вы тоже возможно займетесь чем либо, но все это будет через призму духов.
Всё остальное, только ваше.
про крохотные и большие - все зависит от энергии которую они в себя собирают, в моей проекции бог, дух волков как в рост человека, так и достигает исполинских размеров. Боги и Духи у волков - наделяют силой волков, скапливая в себе доступную энергию из просторов космоса, и тому подобное. Волки имеют сильную энергетическую связь , а также и родовую. Боги живут пока живет волк и верит в них. Без веры в бога, бог перестает иметь силу и связь теряется.

Главное в вере волков единость духа и сердца, когда один как тысяча, а тысяча как один. все они чувствую каждого и каждый чувствует одного. Если связь нарушается, они перестают чувствовать друг друга, а со временем начинают враждовать. Белая вера сменяется на черную, вместо истин - иллюзия.

У меня так складывается, что мне нечего неинтересно иногда даже неинтересно жить, я чувствую себя так будто я уже прожила уйму времени на земле, мне все известно. А как только приходит интерес чем-то увлечься , находятся целая туча барьеров. Будто живешь в клетке. Этому могу быть виной и сама я, но как сдвинуть плиту не насилуя себя, потому как если я буду давить на себя это обернется двойной отдачей. Хоть убей!

Большое спасибо вам за дискуссию , все же проработав некоторые моменте в этой теме , мне даже стало легче. Первый раз принимая чужую информацию я могу быть резкой, но после ее принятия на второй день все меняется.

Я бы хотела периодически переписываться с тем кто имеет схожие понятия со мной , так как я пока одинока в этом

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Общение с Духами

Сообщение Йер »

Лиона писал(а): Я бы хотела периодически переписываться с тем кто имеет схожие понятия со мной , так как я пока одинока в этом
Волки слышат тебя...)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Общение с Духами

Сообщение Jasmin »

Лиона писал(а): и мне было бы очень интересно , изучать это с кем то и доказать существование мира духов, пока мой путь одинок в этом.
Лиона писал(а): У меня так складывается, что мне нечего неинтересно иногда даже неинтересно жить, я чувствую себя так будто я уже прожила уйму времени на земле, мне все известно. А как только приходит интерес чем-то увлечься , находятся целая туча барьеров. Будто живешь в клетке. Этому могу быть виной и сама я, но как сдвинуть плиту не насилуя себя, потому как если я буду давить на себя это обернется двойной отдачей. Хоть убей!
Добрый день Лиона
Вот знаете, читая Вас у меня возникла мысль, а не шаманская ли болезнь у Вас? И Вас просто толкают на этот путь шамана всеми силами.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»