Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Jaja писал(а):Риана
Мне мой друг сказал, что там знаки по астрологии и они имели смысл только для того мужика. А плохо мне было от того что там именно для меня ненужный мусор. Так же как от текстов больших чужих.
Нет ну мужик явно интересовался этой тематикой, чего достиг, знает только он
Я символику которая летит от кольца не понимаю
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Сейчас чаю попью, и тоже пойду посмотрю - о чём это вы тут спорите. :)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):Сейчас чаю попью, и тоже пойду посмотрю - о чём это вы тут спорите. :)
Кто спорит, ваще не претендую сегодня на правду
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Кто спорит, ваще не претендую сегодня на правду
Сегодня мы не правду ищем, а консенсус. :)

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Риана
Да интересовался. Там написана рабочая формула, но работала она только для него. Раз рабочая значит точно что то достиг.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

Пойду в свой уголок... Спрячусь и попробую подсмотреть по кольцу..

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Mr.Quasar »

Рабочий. Длинный плащ. Кутеж . Карты. Деньги. Кабаки
гравировка символы -- игрался с оккультизмом. Понимал, но не мастер.
Больше понты. Ходил в кружки оккультные.
Все просто. Нет ни таинств, ни связей с духами... В общем простачек. Книжник -- папюса начитался или типа того.
Но желание считаться магом было. Астрономия ещё..
Прихрамовал. Нога болела.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

вот пробую....
| +
Кольцо сильное и горячее... амулет , оберег...У кольца вижу два хозяина и одного владельца...
Первый и второй родство по крови... разные совсем... первый... суровый., резкий... страшный какой-то... черный почему-то... Говорит так резко... и смотрит... прожечь взглядом может... Я сказал и кольцом стучит... Короче кольцо показывает принадлежность... У него сила внутри сумасшедшая ( у хозяина...), Второй другой совсем... развратный, как разболтанный, распущенный все что может быть развратного все там... азартные игры, алкоголь... Он не стал как первый...
Женщины не носили кольца ... Кольцо одевалось на средний палец правой руки и в руке еще что-то было... Еще кровь была на кольце прям... ( я предположу какой нибудь ритуал...)
Про владельца кольца... Мужчина крепкий, но не толстый, мне увиделся он не бритым и щетина на лице не одного цвета... и рыжина есть и седина.. Он еще или рыбак или охотник... у него костюм такой интересный... в таких ходят рыбаки-охотники... и пальцами хрустит как-то ... У него эмоция была... когда владельцем стал кольца... Событие было... Не знаю хорошее или плохое... Я бы еще посмотрела ... завтра... У меня в начале хорошо смотрелось и на спад ... конец вообще плохо... Если попробовать посмотреть позже может еще что-то добавила бы ...

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Докладываю. Мужчина, примерно 36 лет, занимал второе по значимости место в одной из еврейских общин города. кольцо на пальце. Община строила какое то культовое здание для себя, он руководил стройкой. Была картинка что здание уже построено, ведутся отделочные работы внутри. Через открытые широкие двери внутрь ярко светит солнце, двери выходят на юг, работников в подчинении 8 человек.
У него жена и две дочери семи-восьми лет, но живут не рядом со стройкой. Достаток в семье небольшой, но постоянный, доход основан на причастности к общине.
Потом случилась ночь длинных ножей, когда за одну ночь была убита половина евреев города. Ярко горит или здание, которое строили, или дом мужчины, но жены и дочерей к этому моменту в городе уже не было, они каким то чудом спели выехать из города - жена и дочери были светленькие.
Мужчина остался в городе один. В тот момент на евреев в городе просто велась охота, мужчину остановил патруль, устроили обыск, и нашли кольцо, снятое с пальца и спрятанное в кармане.
Мужчина был избит, арестован и отправлен в концлагерь. Дальше про него ничего не известно - он был без кольца. А кольцо было приложено к уголовному делу и долго хранилось с другими вещьдоками, но поскольку особой ценности не представляло, похищено не было. Отступая, немцы сначала пытались вывозить все документы в больших зелёных ящиках, но Красная Армия наступала настолько быстро, что потом из этих ящиков строили баррикаду где придётся, чтобы отбить атаку. Вот так в ящик попал снаряд, всё разлетелось вдребезги, и этот перстень попал в землю, где и пролежал много лет, пока его не запеленговал миноискатель ,,чёрного копателя"

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Рост примерно 180 см, крепкое телосложение.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»