Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Как все дети делают)))))) может я ребеночек еще :D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angis »

Напишу про щенка
| +
такое впечатление, что у него было несколько хозяев- отдавали , передаривали, мальчик и девочка ...Имя - ну попробую, хотя пальцем в небо- Гоша и еще какое- то на р крутится...лежал какое- то время без хозяина ждал...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

Ура!!; Собаку вернули... Очень она мне понравилась... Буду пробовать сейчас... Вдруг опять при берёте куда.... :lov:
| +
дарят ее одному ребенку... А потом она уже с другим ребенком и еще ребенок ( не менее 2 деток но не больше 3)... Этой игрушки около 30 лет ... Может Она как реликвия... Поколения воспитывала... Она уже взрослая... Еще я увидела ее пыльной... Или ремонт делали или не трогали ее долго... Имя... Попробую еще посмотреть... Не понятно пока...
Девочка была такой...
Как в счастливом кино...
Синее .... Небесное даже... Голубое платье в цветочек или горох , волосы с бантом... Гольфы , содраны коленки... Я как себя увидела в ней... Губы дует ... Самостоятельная....сандалии как в моем детстве советском... Не знаю кого рисовала... Себя или хозяйку собаки... :-D лицо круглое ... У меня небыло собаки такой... Был лев на подобие...
Боюсь что привязала свои воспоминания и эмоции

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

| +
Про щенка идёт кличка Тоша. Пока всё, на работу погнал

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

Про имя...
| +
Не одной буквы не знаю в имени ... только что длинное и короткое... Как два раза кличку давали...
Пусть длинное... типо Барбос, Мухтар , а после короткое ... Тиша, Миша... У меня собаку Миша звали... С именами это гадания пошли...Еще хранилась эта игрушка на возвышенности... она как сверху смотрит откуда-то... ( почему-то на шкафу... какого-то коричневого цвета, там еще что-то с ним стоит... )
Последний раз редактировалось ПтахаКот 01 окт 2016, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jasmin »

Вернула сообщение Бонапарта, оно под спойлером было, видимо не заметила, ведь 8 страниц разборок было. Прошу прощения.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Наверное пора про игрушку написать ответ?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angis »

Ага :)

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Ответ.
| +
. Собака моя. Зовут Дружок. Была куплена когда мне было пять лет. Тоесть игрушке почти 40 лет.
День покупки был необычен тем , что это был единственный раз когда я своего дедушку видела. Он был проездом в городе и заехал. Вот и подарил. У собаки была пара. Точно такой же только светло бежевый . И звали его точно так же. Он принадлежал моей сестре. Собаку действительно храню как свой личный артифакт. И всем запрещено до него дотрагиваться. Даже моим детям. Только смотреть из далека. Для того что бы не было у них искушения просить его, на время пока дети росли собака убиралась с глаз детских в шкаф. Один раз собака была распороть мною и постирана. Ра порола потому как наполнена она опилками. Или какой то стружкой древесной. Ну а вот такой я была. Волос длинных не носила. Нас стригли. Ремонтов и переездов она пережила великое множество
Изображение

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

| +
Jaja значит я Вас с собой в вперемешку путала... возраст примерно такой же...Волос такой рассмотрела... Только казалось что как волнистый... А самостоятельной были в детстве? Или за ручку водили Вас? И мне казалось что шибутная девчушка .... Мне понравилась собачка... И тренировка!!!! :lov: спасибо!!!!

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»