Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Перстень
Человека самого не показали, но мои встали с боевое положение.
Идет фраза " кольцо с темной энергетикой", наглый , безпринципный. Потом у меня рука реально стала болеть.
мужика не вижу , но пришли две руны, в перевернутом положении. буду их рассматривать со стороны не негатива, а они негатив показывают, а со стороны характера, поскольку вопрос был каков он.
Ансуз перевернутая, и Лагуз перевернутая, при том Лагуз крутилась в переврнутом положении. Давненько руны не трогала, но надо вспомнить.
Человек, обманщик, хитрый, проблемный. Я бы сказала с такими немного умственными отклонениями, по сути это не верно, но для меня такие мужчины, как бешенные псы. Мысль -рывок, не обдумывая адекватность поступка. выпивал.
Пошла мыть руки уже выше локты боль поднимается.
По сути Ансуз это связь с ВС, перевенутая - все перекрыто.
Лагуз же крутилась и перевернута и зеркально. мне лень сейчас идти брать свои записи и четко писать все сказанное рунами.
Эти руны также могли быть предупреждением и для меня.Руки помыла , а стало жечь.
Пошла еще че нить сделаю со свечой , подальше от греха.

Щас сверю с Бонпартом
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Опять почти одинаково, только Риана ныряет глубже, а я стрёмничаю, меры безопасности соблюдаю.
:)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Как же меры безопасности нужны.
Если шизик, что потом делать, эту дрянь, только сильные снимут или Боги. Сам уже нет. Слишком теряешься в пространстве. а этот похож с отклонениями приличными. Может и не из психушке, но лагуз это шизо.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

| +
. Обведенные в круг живы
Изображение

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

| +
. Обведенные в круг живы
Изображение

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Про перстень.
| +
. Хозяин:
В тотеме Соловей есть мудрость — невзрачная птица, никакая, а знает все, весь спектр в нем. Он же символ жертвы, символ высочайшего искусства. Божьего дара, который никак с внешностью не связан. Т.е. серая, никакая внешность, а Божий дар — супер. Поэтому зри в корень, никогда не обращай внимания на то, что внешне, умей различать то, что истинно за невзрачной внешностью. Абсолютно обманчивое впечатление, абсолютно трудно разгадываемая личность, абсолютные способности. Одержимость печалью, тоской, все видит наперед, несчастная любовь. Этого человека очень трудно понять, поэтому он — одиночка. Он уже рождается как бы стариком, зрелым человеком, всю жизнь печалится и тоскует. Гениальный психолог, крайняя степень талантливости, но очень трудно разгадываемая натура. Загадки судьбы.

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
А что там с фоткой детей?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Девочки
Нижний ряд
В центре девочка и первая слева
Верхний ряд первая слева
Живые
А так ваще то пальцем в небо
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а):А что там с фоткой детей?
Я ещё пока не нашёл метод с большой долей вероятности определять по фотографии жив или мёртв человек, и всегда чтобы сузить сегмент поиска, запускаю вперёд логику, а она говорит, что сейчас бы этим детям было бы по девяносто лет примерно, и внутренний голос говорит мне, что никого из них уже нет в живых. Никакое сканирование не делал, берёг силы на завтрашний сеанс, но у нас тут праздник, чемпионат по фейверкам, поэтому не знаю, получится или нет завтра.

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Ну моя бабушка двоюродная умерла два года назад и ей было 93 года. Моя пра умерла давно, но тоже дожила до 91. Бабуля меньше прожила. Всего 80. Так что логика ваша не катит. ))))

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»