Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт писал(а):
Jaja писал(а):А что это вы про саму хозяйку ничего не написали.? Не про внешность не про характер
Я написал, что у меня компьютеру кирдык. А про хозяйку в Вашем анализе очень много похожего, и на Заваратнюк она похожа. Говорит даже, спроси, что за практика такая, про тотемы. Очень описание понравилось.
Риана, конечно же, выставляйте совёнка, правда я не смогу ,,глубоко занырнуть", потому что на работе буду, ну хоть ,,нашу секту смотрящих" поддержу.
:)
Спасибо. А то не отобразилось сообщение предыдущее

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Выставляю совенка.
Странно , но он никак не хотел фотографироваться. Еще два дня назад с фотиком все было нормально, а сейчас...
Вопросы:
1. В какой стране куплен
2. В каком году
3. Опишите то место где куплен. На пляже, на базаре, в лесу... Постараюсь завтра найти фото близлежайшего места , отрезать себя с снимка и выставить
4. Что в этой стране я себе еще купила, что носибельно, и есть вещи, которые ношу каждый день. Опишите.
5. Каждую подобную безделушку мы покупаем по какой та причине. Например воспоминание, напоминание или.. что то еще. Это самый сложный вопрос. Потому что он связан с глюком. Найдите тот, мой глюк, который меня подтолкнул, купить этого совенка. Если хотя бы приблизительно угадаете, то опишу глюк, если нет, то не имеет смысла. Пожалуй этот вопрос большего погружения требует и возможно больше к нашей теме психометрии подходит.
В общем удачного погружения в мою вселенную )))


Изображение
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Риана, сколько минут даёте на размышление?
:)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angis »

Риана
| +
я попробую)
Место- какие-то горы, неровная местность, дороги серпантинные...Страну я даже не назову, что-то колоритное как Индия, (Непал), но не уверена, погода жаркая, влажная...Лавка придорожная, вроде как открытая- не помещение...Вы с кем-то, не одна...Там еще какие-то кулоны, браслеты, из ткани национальное, головные уборы...Совенок вызывает ощущение потери, душевной боли, сожаления и темнота, как стертый кадр, чтоб забыть... По-поводу пунктика- картинки Желтые глаза, клетка, лес, дорога, темнота...Вот только к чему это...
Если еще что добавится, напишу )
Последний раз редактировалось Angis 22 сен 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):Риана, сколько минут даёте на размышление?
:)
Сколько пожелаете.
Завтра утром загляну сюда, если все постояльцы отписались. Напишу ответы.
Последний раз редактировалось Риана 22 сен 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Риана
| +
. Вопросы:
1. В какой стране куплен
( Что то типо Финляндии . Там много елок больших. Северная страна)





2. В каком году
(Показали пчелу. Я думаю в тот год Вы оч много работали. )

3. Опишите то место где куплен. На пляже, на базаре, в лесу... Постараюсь завтра найти фото близлежайшего места , отрезать себя с снимка и выставить

(Это была поездка в парк птиц или что то в этом роде. )


4. Что в этой стране я себе еще купила, что носибельно, и есть вещи, которые ношу каждый день. Опишите.
5. Каждую подобную безделушку мы покупаем по какой та причине. Например воспоминание, напоминание или.. что то еще. Это самый сложный вопрос. Потому что он связан с глюком. Найдите тот, мой глюк, который меня подтолкнул, купить этого совенка. Если хотя бы приблизительно угадаете, то опишу глюк, если нет, то не имеет смысла. Пожалуй этот вопрос большего погружения требует и возможно больше к нашей теме психометрии подходит.

(Вас как будто сова приследовала везде. В плоть до спальни и сидела на чем то и на вас смотрела ночью. И это с учетом закрытых окон. Тоесть в спальню она залететь через окно не могла. Это вас и подтолкнуло поехать в то место где живые совы есть. Посмотреть на них и с той сравнить. В итоге купили совенка )

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

Всем привет!!! :grin: :lov:
Попробую и я ...Примите новичка? :grin: ... волнуюсь... :t5:
| +
1. Страна... Арапская Турция , Египет ... Жарко... но не как у нас... еще влажно...
2. Три ... Три года назад или 2003 или 2013...
3. Дорожка желтая... темно-желтая... ряд слева ... еще женщина с браслетами на руке... руки ухожены, ноготочки аккуратные, пальцы тонкие... может это продавец... а может покупатель... дерево... но не рядом... пусть базар... ( но про лес хотелось сказать больше...)
4. Браслеты какие-то... они прям навязываются мне в голову... бижутерия какая-то... еще юбки яркие... дурацкие какие-то... но не брали бы Вы их... Наверно видели их и изумились... Но ткань какую-то покупаете... прям вещь не вижу... но в руке трете... приятно...
и еще какая-то мелочевка... или браслет или шнурок на шею с каким-то ... ИМ... в руку положили и закрыли... поместилось...
Я не скажу что носимо , а что нет... думаю про то что в руке прячете...
Вы такая интересная... хочу смотреть на Вас... А Вы крутитесь... крутитесь... Я руку тяну и говорю что не желаю зла... а Вы машете головой , улыбаетесь и крутитесь... Так что закружили голову мне Вы... аж заболела... :-D Я увидела Вас с темной головой... ( хотя по ТМ помню что блондинка...) и стрижкой не длинной ... как каре... с босыми ногами, стройной в юбке длинной... не то прозрачная юбка... не то свет так упал...
5. Так похож... На человека похож... ( на мужчину скорее всего... но это не положительное... грустное...)
Трудно мне смотрелось ... скажу откровенно... скорее на плела... но попробовать хотелось... :lov:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Посмотрите , посмотрите пятый пунктик.
По поводу кручения.
Не знаю почему, но когда подобные вещи выкладываю. почему та хочется сразу шутить и визуализирую, кручение , а сегодня еще и елку...
Так что некоторые вещи уловили...
А пятый пунктик, мне и самой хотелось бы расшифровать, поэтому он здесь и выставлен.
Так что можно и глубже идти.
И да не ищите любовь и подобные суматошные вещи. Нет этого у меня... как то нейтрализация души возрастная пришла )))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

Добавлю или поясню...
| +
Когда Вас в пляске - кружащей видела вот такие слова были... Не знаю про меня или про Вас....

Его глазами смотри... В огне танцуешь с ним....

Вот и решила что мужчина и грусть... Подумала ушел... А тут может о помощнике речь.... Не знаю....
Перечитала ответы других участников...
Ангис , мы с Вами почти одно и тоже увидели... Значит наверно верную волну поймала...

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Путник »

ПтахаКот
:grin:

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»