Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Наверное это примерно то, что я делаю. Потому что после того сна пошли какие то ощутимые сдвиги.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): пошли какие то ощутимые сдвиги.
Я заметил, что ваши описания становятся более точными и компактными.
:grin:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Ещё немного про подсознание.
Первые шаги к обретению контроля
Физическая реальность, как и ваши мысли и эмоции, – ничто иное, как энергетические вибрации. «Пакеты» энергии, так называемые «кванты», могут вести себя как угодно под влиянием других квантов.
Попросту говоря, это значит, что энергия ваших мыслей может влиять – и влияет – на материю. Вы привлекаете в свою жизнь то, на чем фокусируетесь (о чем больше всего думаете). Проанализируйте свой внутренний диалог:
Чего боится ваше сознание?
Во что оно верит?
Что вы повторяете себе изо дня в день?
Как реагирует ваше сознание на новые идеи, которые противоречат подсознательному программированию?
Обычно мы не осознаем свой внутренний диалог. День за днем мы действуем на автопилоте.
Большинство наших действий и слов – это результат обработки данных, которые хранятся в подсознании. Да, это облегчает жизнь. Подумайте, как сложно было бы думать, как завязывать шнурки, каждый раз, когда вам приходится это делать. Эти мысленные усилия автоматизировались!
Обращая внимание на свой внутренний диалог, вы получаете информацию, необходимую для управления своим сознанием. Если обстоятельства вас не устраивают, причина в том, что вы думали и чувствовали так, как указывало вам ваше сознание, и в результате пришли к тому, что имеете!
А когда вы осознаете природу своего внутреннего диалога, вы сможете перепрограммировать себя и в корне изменить ход своей жизни.
Управляйте своей жизнью, формируя новые убеждения и мысленные привычки
Вас может повергнуть в шок, но в то же время и восхитить то, насколько сильно влияют ваши мысли на обстоятельства, в которые вы попадаете! Подсознание работает на привычках.
Так что повторяя позитивные, оптимистические, полные веры в себя мысли снова и снова, пока они не войдут в привычку, вы замените старые привычки новыми, создав новые нейронные пути, основанные на мышлении «Я могу стать/сделать/иметь…», при этом старые нейронные пути атрофируются.
Перемены начинаются внутри.
Вы можете сменить работу, разорвать отношения, переехать и так далее, но если вы не измените свое сознание изнутри, вы просто будете продолжать привлекать в свою жизнь все то же, что и раньше, или в лучшем случае достигнете лишь кратковременных перемен. Вы измените «форму» – человека, место работы, место жительства – но не «содержание».
Медитация – лучший способ настроиться на свой внутренний мир и образы, которые вы рисуете.
Вы, вероятно, будете поражены, сколько мыслей, вошедших привычку, мешают вам достигать желаемого. Но благодаря ежедневным занятиям вы можете осуществить правильное программирование.
И тогда вы заметите, что во всем наступила гармония. Жизнь станет невероятно приятной и интересной, поскольку в вашем внешнем мире будет отражаться ваш новый прекрасный внутренний мир.


Взято в долг на другом рессурсе и откорректировано Бонапартом.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Может завтра тренировочку замутим? Кто за?

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение ПтахаКот »

я за... попробую смотреть иначе... мне как раз нужна тренировка...


Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angis »

Я с девчонками :skeit:

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Angel »

Бонапарт
А скажите мне, пожалуйста, вот в данном случае при просмотре фотографий между психометрией и обычными запросами нет никакой разницы, я правильно понимаю?
Мы ведь все равно должны сделать запрос?
В чем тогда суть самой психометрии? Я не совсем понимаю :t1:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Angel писал(а):В чем тогда суть самой психометрии? Я не совсем понимаю
Принцип формирования запроса такой же, как и при просмотре фотографии. А вот само качество запроса гораздо более насыщено ощущениями. Глядя но фото не скажешь, что предмет в руке был горячий, или холодный, или выскальзывал из руки, но вот эти ощущения как раз и накладываются в момент запроса, и, как итог, более подробный и качественный ответ. Это если вкратце.
А в принципе, тренировками можно достичь уровня, когда формирование запроса и получение ответа будет происходить настолько быстро и не энергоёмко, что просто берёшь предмет в руку, и сразу всё знаешь про него, с большой долей вероятности. Вот этим и отличается.

Аватара пользователя
Lena.Ametist
Житель планеты
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 20:31
Репутация: 29
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Lena.Ametist »

Бонапарт
Интересная штука психометрия..
Присоеденюсь к тренировкам, но попойзже, не сейчас.
если они ещё будут...

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»