Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Психометрия

Сообщение Jasmin »

Бонапарт
Добрый день.
Меня вчера не было, сегодня увидела новую тему с 19 стр. Прочла первое сообщение очень заинтересовала, но больше 4 страниц не осилила)) Так как крупицы инфы , а остальное не по теме, какие то учительницы и соседи в доме))
Если можно, можете сделать тему в разделе Теория и там выкладывать только теоретический материал, как бы дублируя то, что тут пишете красным. Не всем интересно читать то, что не по теме. А в этой теме в первом сообщении можно дать ссыль на тему чисто с теорий для тех, кто хочет читать не отвлекаясь на разговоры не по теме.
Это конечно по Вашему желанию, но мне кажется найдутся люди , кому будет интересен материал, а со временем когда тема разрастется и будет уже не 19 стр, а 100, выискивать крупицы теории будет не просто и утомительно. :grinn: А так перешел по ссылке из первого поста и читай на здоровье теорию. То есть как бы те посты, что тут выделены красным дублировать в раздел теории в отдельную тему.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Вы хотя-бы предупреждали о подобных эксперементах
Бонапарт писал(а):Извините, что не предупредил, но тогда бы не было ,,чистоты эксперимента",
Риана, не расстраивайтесь, устроим и для Вас ,,турпоход", материала и вариантов предостаточно.

:)
P.S. а не та ли это дама, что у Квазара вчера была?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия

Сообщение Бонапарт »

Жасмин, я подумаю, как это осуществить.

Jaja

Психометрия

Сообщение Jaja »

У нас был онлайн поход. Практика. Нам понравилось

Jaja

Психометрия

Сообщение Jaja »

Вот эти красным выделенные можно просто всегда в самый первый пост добавлять и все. Кому не надо тот дальше них не пойдет.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Психометрия

Сообщение Jasmin »

Jaja писал(а):У нас был онлайн поход. Практика. Нам понравилось
Никто не против практики и походов. Но к чему в начале темы про то, кто какие яркие впечатления из детства Бонапарта увидел и про учительниц с соседями, извините, но это совсем не в тему. Человек приходящий на форум ориентируется на название темы и хочет получить инфу, по заявленному названию. А приходится читать чьи то видения. Никто не против, но ведь это вроде для конкурсов подходит. Иначе получается тема не о том совсем. И желание читать пропадает. Жалко просто тему, интересная ведь, но приходится читать совсем другое. Получается труд автора идет насмарку. Хотя бы об авторе темы подумайте.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Jaja

Психометрия

Сообщение Jaja »

Jasmin
Это было обсуждение того как и куда подключаемся . Пробы. Вообще его найти


Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия

Сообщение Бонапарт »

Повествование без обратной связи тоже не совсем правильно. Я же не гуру, я исследователь. Считаю, что эту тему нужно оставить как есть, дописав в названии одно слово, например, лаборатория, и получится ,,Психометрия. Лаборатория",а рядом открыть тему синтезированную с наиболее ценным материалом ,,Психометрия. Синтез".

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия

Сообщение Риана »

Жасмин права
Может сделать психометрия и психометрия практикум
И в первом посте теории ссылку на вторую
Или например выложите материал, а внизу ссылку обсуждение на практикум
А то иногда читаешь и не понимаешь что к чему
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»