Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Психометрия

Сообщение Mr.Quasar »

Jaja
Ты вообще что я писал?
Не говорите ерунду жажа...
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Психометрия

Сообщение Jaja »

Mr.Quasar
:) хорошо)))

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия

Сообщение Бонапарт »

Половина вчерашних страниц была не пустым флудом, а вполне конкретным экспериментом и в то же время наглядным пособием. Мне хотелось: во первых проверить эфективность портала, получить ,,отзывы" от других эзотериков, и во вторых узнать, какими будут их ощущения, когда они попадут внутрь. Извините, что не предупредил, но тогда бы не было ,,чистоты эксперимента", да собственно и тема допускает некоторые вольности (здесь нет случайных людей).
Какие сделал выводы: портал работает нормально, и хотя есть ещё парочка запасных, можно ещё этим попользоваться.
Что касается ваших ощущений. За порталом начинается ,,юрисдикция" духа, а вы ему не знакомы. Этим и объясняется неприятные ощущёния тревоги, насторожённости и вообще некро, один негатив. У меня всё иначе. Когда захожу, всегда солнечный день поздней весны, шум города, весёлые гимназисточки бегут, городская суета, молоденькая вдовушка машет рукой со второго этажа, в общем один позитив. Оно и понятно, я в эгрегоре духа и воспринимаюсь как свой.
Теперь о духе. Дух вообще субстанция капризная, ребёнка напоминает, но очень сильная. Хотя есть слабые стороны. Допустим мой тщеславный. Поскольку он дух города, то очень любит, когда рассматривают старые фотографии с его видами и восхищаются, каким он был красивым. Этим питается его эгрегор, получая положительную энергию, и одновременно пытается охранить тебя как ,,донора" на будущее - если кратко механим таков.
А в неошаманском петешествии роль духа, это проводить тебя от портала до ,,алтаря" , и потом вернуть обратно, поскольку это его территория. Хотя возвращаться пешком не получается, отошёл от алтаря, вышел на ,,улицу" и плавно выпал из транса.


Jaja

Психометрия

Сообщение Jaja »

...
Последний раз редактировалось Jaja 11 сен 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия

Сообщение Риана »

БОНАПАРТ, поскольку я всё пропустила
То вопрос я сейчас если буду смотреть, мне что делать запрос, что ты чувствуешь или, что за портал с указателем красным
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия

Сообщение Риана »

Просто почитала ваши смотрины, для меня это просто просмотр сюжета, в котором являются те кто, каким либо способом связан с фото
Практически у меня все такие просмотры, иногда даже притащишь домой их
Но в моем понимании портал это иное
Хочется как то расширить понимание видения у других
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия

Сообщение Риана »

Блин,че картинки та удалили, только хотела попробовать :(
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия

Сообщение Риана »

Хорошо сделала запрос иначе
Что там за портал у Бонапарта
Дают ключ, открываем дверь
Коридоры тёмные, ещё дверь
Заходим люди, много людей, шумят
Выходит дама в таком одеянии, как тюль, приветствует меня, веером машет
Затем, переходный момент, выкручивают лампочку, люди... Вот мои скрывают настилы с них, влажность, затхлость. Мои говорят, что здесь даже взять нечего, они пустые, смерть какая та, что в головах найти уже нечего
Люблю видимо покойников
И ещё кадр был как восстание, листовки, бунт
Последний раз редактировалось Риана 11 сен 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия

Сообщение Риана »

Вы хотя-бы предупреждали о подобных эксперементах, заранее
Я не могу сидеть постоянно у компа, в итоге че нить да пропущу
А возможно посмотри это на ночь, и куда как интересней процесс был
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»