Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
И что белая дама ничем не занимается типо гимнастики йоги и тд?
Возможно я просто не поняла тогда то, что та ласточка означает. Вот характер ласточки
Проверьте
ЛАСТОЧКА

Считается, что ласточка касатка охраняет дом. С этим днем связаны пророческие предсказания, необычность и странный характер. Это непредсказуемая натура, любовь к близким и прекрасное родительское воспитание. Считается, что их нельзя разрушать, обижать. иначе несчастье обрушится на тех людей, которые их обижают. Имеют двойственную натуру и производят впечатление легких и беззаботных людей, а это потому, что они не привыкли делиться своим горем и несчастьем. Часто проявляют заботу о близких и даже о дальних людях, свойственен им альтруизм. Конечно, этот очень хороший день. Их легкость и поверхностность обманчивы, на самом деле они глубоко все переживают и склоны даже к депрессиям, истеричности. Но они редко это показывают. часто видят вещие сны и склоны к пророчеству, имеют необычные способности.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а):Считается, что ласточка касатка охраняет дом. С этим днем связаны пророческие предсказания, необычность и странный характер. Это непредсказуемая натура, любовь к близким и прекрасное родительское воспитание. Считается, что их нельзя разрушать, обижать. иначе несчастье обрушится на тех людей, которые их обижают. Имеют двойственную натуру и производят впечатление легких и беззаботных людей, а это потому, что они не привыкли делиться своим горем и несчастьем. Часто проявляют заботу о близких и даже о дальних людях, свойственен им альтруизм. Конечно, этот очень хороший день. Их легкость и поверхностность обманчивы, на самом деле они глубоко все переживают и склоны даже к депрессиям, истеричности. Но они редко это показывают. часто видят вещие сны и склоны к пророчеству, имеют необычные способности.
Да.

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Ясно теперь что она мне там изображала))))) себя. А вот та что подарила она петуния. Если есть возможность то проверьте . А то я запрос какой то кривой сделала. Показывать хозяйку. Вот двух и показали. Одну словом, а другую фильмом. Первую словом " петуния" значит она была первой хозяйкой.
А на счёт того что пару подарили так писать не стала. Там и так видно потёртость лягушат и понятно что они с другого дома прибыли

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а): Там и так видно потёртость лягушат и понятно что они с другого дома прибыли
Яя, вот Вы увидели, а не написали, хотя вопрос был как раз об этом. Это уже попахивает анархией. Мало ли, какой мне ответ пришёл, вот не скажу, и всё, так что ли?
:)

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Да я думала из ответа понятно что всего две хозяйки и больше никого.
А то, что анархистка это точно :-( вечно за рамки прыгаю и порядки не признаю

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Jaja писал(а):вечно за рамки прыгаю и порядки не признаю
Это не у Махно случайно лозунг был ,,АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА".
:)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Всё, короче проблема возникла. Оказалось достаточно сложно постоянно находить предметы для сеансов психометрии, чтобы потом можно было проверить результат вИдения. Каждый раз объяснять зачем предмет и почему ,,ничего не говори" уже как то смешно. Придётся устанавливать связь с ,,местным подпольем", то есть искать кого то тоже практикующего психометрию из местных, и договариваться о товарообмене на постоянной основе. Только как найти? Пойду по местным эзотерикам пройдусь, может кто-нибудь подскажет.


Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а): Каждый раз объяснять зачем предмет и почему ,,ничего не говори" уже как то смешно.
Бонапрат, Добрый день.
А я этой фразы не поняла. )) Опять в маршрутке наверное еду.
По чему ничего не говори? :roga:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Каждый раз объяснять зачем предмет и почему ,,ничего не говори"
Риана, выходите уже из маршрутки. :)
Допустим ситуация:,,Дай мне вон ту фиговинку на пару дней, только не спрашивай зачем". А в ответ:,, А зачем. Не ну а зачем. Ну скажи. Не, не могу дать. Не, не дам, пока не скажешь, зачем. Ну скажи, скажи, скажи. Ну ты блин, не навижу".
И как следствие ответ:,, Да иди ты на фиг со своей фиговинкой."
:)
Вот так на этот момент выглядит процесс получения артефактов для психометрии с обратной связью.
Без ОС их сколько угодно.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»