Психометрия ( обсуждение )

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jasmin »

Бонапарт писал(а): а мои эссэ я стесняюсь выдавать за теорию ( ибо недостоин ), поэтому передаю это право Жасмин как модератору.
Не совсем поняла, что от меня требуется)
Перенести Ваши эссе в теорию?
Зря стесняетесь, свои наработки и опыт читать куда интереснее чем сухую теорию . Это так сказать, эксклюзив! Кстати можно не в Теорию, если стесняетесь, а в Практическую лабораторию перенести. Экспериментальные наброски так сказать)Но в первом посте пояснить, что тема без обсуждений, а чисто выкладка материала, а обсуждение в другой теме и ссылку.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Риана писал(а):Попробую ..но , вообще толком не поняла в очередной раз ничего.
Риана, возвращайтесь иногда и в физический мир, а то совсем от него отвыкните.
:)
Риана писал(а):Бонапарт, не убирайте сегодня картинки быстроВозможно в 21 не успею, присоединюсь позже
Картинки с артефактами я уберать не буду.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Jasmin писал(а): можно не в Теорию, если стесняетесь, а в Практическую лабораторию перенести.
Давайте так и поступим, тогда я сам буду переносить то, что посчитаю нужным.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Mr.Quasar »

Бонапарт
Это будет опять чистый эксперимент?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Бонапарт писал(а):Риана, возвращайтесь иногда и в физический мир, а то совсем от него отвыкните.
Дело не в этом из за загруженности и своей привычки работать с практиками в другом стиле, не могу налету понять , что надо. Может и понимаю, но все же нет.))))
Но это как и всегда в эзотерике, "Нет все понятно , но что конкретно". Не будьте, так строги мужчины к женщинам, у нас дети и шанс собрать себя на практики, практически нулевой. ;-)
Но постараюсь :gadalka:
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Mr.Quasar писал(а):Это будет опять чистый эксперимент?
Да. Встречаемся у портала.
:)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Сосед пока не появился, видимо копает где-то, поэтому взял в офисе вещицу, давно лежит, правда не знаю, чья, хотя смутно догадываюсь. Ну ладно, пойдёт для начала.
Вложения
арт3.jpg
арт3.jpg (1.5 МБ) 324 просмотра

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Бонапарт »

Поехали.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Риана »

Не знаю правильно ли поняла задание.
Но попросила душу показать прошлое этих бус.
Мужина и женщина , молодые
Идут по аллее , осень.
Девчонка с длинными волосами. Мужчина, как может так и соблазняет девчонку, видимо для обмена энергиями
я прям эту игривость чувствую, предвкушение, как бурление внутреннего чувства в груди, а может это просто моя душа веселится
Парень не терпелив.
Аудитория мужчина у доски, книга
Девушка работа за стеклом… банк, почта
Он приходит , навещает ее, нервничает, даже ногти грызет, она выходит и протягивает ему эти бусы.
Странно , а по ним и не скажешь, что с любовью связанно.
Что то намутила я..., а такое немое кино хорошее было
Это то, что я видела до 21.00
А теперь после

В бусы вложена частичка души девушки, возможна она сама их делала, показывают пальчик поранила… кровь..
Хм, как интересно показывают, говорят , ты часть души ему дала, вот тебе и плохо
У нее угнетенное состояние, она плачет, прям на взрыд
ЕЕ успокаивают , ложат руки на загривок, прижимают к себе и по макушке водят и что то шепчут
Все )))), не судите строго. Че та лябовь пошла
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Психометрия ( обсуждение )

Сообщение Jaja »

А что надо сделать то?
Принадлежит вот такой . У нее примерно такой типаж лица. Чем то похожа.
Изображение
Но! Кожа не ровная, а как рябая

Курица — воплощение всепрощающей любви (И. Босхиус,1702 г.)

«Любовь делает меня бесстрашной». Символ родительской любви, которая может изменить природу. Боязливая по натуре курица, становится героиней, защищая своё потомство. Она бесстрашно нападает на каждого, кто пытается нанести вред её малышам. Прилежная наседка в аллегорическом изображении «семи свободных искусств» выражает грамматику, требующую немалого усидчивого умственного корпения.

Подарил вот такой ГНОМ

Люди тотема Гном добродушные, но не стоит этим злоупотреблять, всякому терпению бывает конец и тогда они становятся зловредными и упрямыми и уговоры здесь уже не помогут. Их педантичность выражается в тщательном и скрупулёзном отношение к работе. Это прекрасные мастеровые, ювелиры. Часто среди них можно встретить коллекционеров и гурманов. При всей своей тяге к сексу они с трудом находят общий язык с партнером в этом вопросе, поэтому идеальный брак для них по расчету. Любят работать в одиночестве и открывать новые грани знания. Полиглоты и первооткрыватели. Как любой гений они капризны и обидчивы, ранимые по натуре остро переживают критику и могут присесть на стакан или уйти в депрессию, только сильный партнер не позволит им опустится на дно.в

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»