Опасно ли молиться и думать о плохом?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Ответить
Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли молиться и думать о плохом?

Сообщение Aleko4186 »

Например я когда молюсь,стараюсь не думать о плохих пожеланиях и представлять это. И как назло думаю именно об этом. Опасно ли такое? Есть к близкому человеку какая то злость,ненависть,не знаю,что это. И любовь тоже есть,вместе со злостью. Пожелание,которое услышал где то,и будто готов выплеснуть, пожелать. Страшнейшую вещь. И стараешься о нем не думать. Но думаешь,возвращаешься к детальной картине плохих пожеланий. Как представление. Проблема похожа на ОКР,но это не оно. Это реальная,сдерживаемая агрессия. Подавляемая,часто не дающая покоя,сковывающая,напрягающая. И не хочешь испытывать такие чувства,и любишь,и ненависть какую то испытываешь,подавленный гнев. Уже много раз были допущены подобные мысли,иногда сам возвращаюсь,иногда сами всплывают,возникают,что делать? Опасно ли это? И насколько? Что делать,чтобы подобные мысли не сбывались? Сегодня было много раз допущено. Такие мысли были. В праздник. Хотя я мусульманин. Опасно ли в такой день?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Опасно ли молиться и думать о плохом?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
19 янв 2022, 19:57
Есть к близкому человеку какая то злость,ненависть,не знаю,что это.
близкий человек - родственник?

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Опасно ли молиться и думать о плохом?

Сообщение Fallen Wayfarer »

Aleko4186 писал(а):
19 янв 2022, 19:57
И как назло думаю именно об этом. Опасно ли такое
Не опасно, при условие отсутствия "бла***" или "над****".
Ты проявил намеренье - это не опасно. Начальный импульс.
Даже если свыше тебе на него ответят, для того, чтобы проявиться от тебя потребуются выполнение тех или иных действий, или собирать цепочки действий/событий - иными словами "ритуал".

Ну тут надо заострить внимание на том, что любое твое движение во времени и пространстве - этот тот или иной элемент "ритуала".

Просто не будь рядом с этим человеком.
Рано или поздно, находясь рядом, ты на рандоме даже, в тот или иной день соберешь тут самую цепочку действий/событий *ретуала* и будет пи**а
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»