Насколько безопасна такая методика выплеска злости?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Ответить
Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Насколько безопасна такая методика выплеска злости?

Сообщение Aleko4186 »

Здравствуйте. Я смотрел,один парапсихолог советовал метод выплеска злых эмоций и чувств. Там говорят,что надо наедине с собой выговориться на человека,к которому это испытываешь, даже произносить пожелания зла,матерщину, но перенести на какой либо предмет (бумага,монета,камень),чтобы не сделать проклятие,экологично выплеснуть негатив. И избавиться от предмета. Как Вы расцениваете такой подход? Безопасно ли это? И каковы тонкости в выполнении такой практики? На бумагу надо смотреть и ей это всё говорить? Держать ее наверное во время данной процедуры?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Насколько безопасна такая методика выплеска злости?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186
ну, это не ново. Японцы на предприятиях давно практикуют резиновых кукол начальников для битья и выплеска всех недовольств подчинённых))) И это очень грамотный подход.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»