Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

Здравствуйте. Один вопрос беспокоит. Например какой то внутренний гнев на родного человека. И постоянно возникают плохое пожелание в мыслях,почти одно и то же. Другие тоже возникают,но одно особенно беспокоит. Оно от злобы. И сдерживаешь это,чтобы не случилось ничего. А иногда от бессилия будто достаешь их из подсознания,осознанн­о,пропускаешь и перебиваешь похожими по звучанию словами,а порой переводишь на себя,или же говоришь "убереги Всевышний". Представляешь на секунды жуткие вещи,мельком,наприме­р картину того,что ты желаешь в мыслях. Это уже не со зла,просто от напряжения,скорее не знаешь уже зачем. И потом ещё большее напряжение,что ты можешь пожелать эту ужасную вещь. Будто сам туда идёшь,в эти мысли,будто по другому не можешь,борешься с ними потом. Как навязчивые идут. Уже из за негатива своего и даёшь что то человеку с осторожностью,стараешься думать о нейтральных вещах. Например воды или чай надо принести,и стараешься думать о хорошем или нейтральных каких то вещах. Чтобы энергия плохая не передалась на эту вещь. Возникают плохие пожелания,перебиваешь,переживаешь их. Насколько такое опасно? Одни говорят,мол,это опасно. Другие говорят,мол,нет,одними мыслями не сделаешь ничего. Непонятно короче. Мысли крутятся таким образом,что ты будто возвращаешься туда невольно. Ты это сам делаешь,это легко идёт,но и хочешь перебить. Эта враждебность будто даёт потребность "кинуть камень",негатив,додумать мысль, но понимаешь,что это ужасно. Уже будто ты хочешь пожелать зла,от злобы скопившейся,и боишься натворить негатива. Не хочешь быть виновником плохих ситуаций. Насколько опасно такое для родного человека?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186,
Навь принимает к исполнению те желания и мысли, и, кстати, проклятия, которые совпадают во времени как с физической, так и с душевной болью. Чем сильнее боль, тем больший объём может быть исполнен. На этом принципе действует достаточно жирный пласт чёрной магии. Если в момент боли мысли и желания противоречивы и/или взаимоисключающие, то в результате страдает сам болящий ещё больше.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

А в моем случае есть опасность?

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

В первом сообщении не переживаешь,а пережидаешь.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

И что делать,если например негатив создан,Навь принимает такие мысли? Как предотвратить беду?

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Просто практик »

Aleko4186 писал(а):
09 дек 2021, 14:42
Насколько опасно такое для родного человека?
Это опасно на любого человека,особо,если знаешь время максимального подключения к Небесной энергетике.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

И что это за время?

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Просто практик »

Aleko4186 писал(а):
10 дек 2021, 15:21
И что это за время?
Особое время,которое можно заранее рассчитать на основании энергетики азимута изголовья.Смотрю,что стерли мои некоторые комменты.
Если еще что-то подобное будет,то уйду отсюда,так как только лишняя потеря времени и больше ничего здесь нет.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

Я ничего и не стирал. Я же не админ. У меня самого проблемы с форумом. Я не могу ответить никому лично,приходится лайк ставить и писать комментарий.

Aleko4186
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Опасно ли думать такие мысли на родного человека?

Сообщение Aleko4186 »

И почему я не могу именно на сообщения ваши отвечать?

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»