Какая может быть обратка для проклинающего человека?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Допустим,человек по тупости наслал проклятия на кое кого. Потом кается. Какова может быть его обратка? Если она будет. Ну,чисто гипотетически.

Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место

Сообщение Травница »

Чисто гипотетически, на него прилетит его же проклятие.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Травница писал(а):
05 окт 2020, 12:28
Чисто гипотетически, на него прилетит его же проклятие.
а раскаяние играет роль? Ну попросить прощения в душе,также,как и проклянул. Вернуть слова назад...

Просто практик
Зачастивший

Сообщение Просто практик »

Aleko4186 писал(а):
04 окт 2020, 21:43
Допустим,человек по тупости наслал проклятия на кое кого. Потом кается. Какова может быть его обратка?
Обратки нет.просто у большинстива граждан не особо с энергетиками места сна и под воздействием этих энергетик человек может часто болеть.И из-за того,что он часто болеет ему и кажется,что прпосто так ничего не бывает,а болезнь его из-за того,что он плохо себя вел.
Видя уже очередной повторяющийся вопрос предполагаю,что Вам сейчас не очень и это Вы увязали с тем,что до этого делали.У Вас просто плохое место для сна было на этот мепсячный период энергетик и не более.Может с сегодняшнего дня станет чуть легче.Но через девять месяцев может повториться,так как подойдет календарно все то же распределение энергетик периметра так же ровно на месяц.

Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место

Сообщение Парцифаль »

Если обратки нет, то это может быть по разным причинам. Вот если бы обратка прилетала сразу и жёстко, за Вас я бы не беспокоился. Но и теперь особенно беспокоиться нету из-за чего. Нужно не сокрушаться, а учиться обуздывать свои эмоциональные импульсивные порывы. А также набираться опыта и понять, что в жизни ещё Вы втсретите не одного фейкового персонажа, коих в Сети - тысячи, а, может быть, и миллионы...

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Парцифаль писал(а):
06 окт 2020, 18:38
Если обратки нет, то это может быть по разным причинам. Вот если бы обратка прилетала сразу и жёстко, за Вас я бы не беспокоился. Но и теперь особенно беспокоиться нету из-за чего. Нужно не сокрушаться, а учиться обуздывать свои эмоциональные импульсивные порывы. А также набираться опыта и понять, что в жизни ещё Вы втсретите не одного фейкового персонажа, коих в Сети - тысячи, а, может быть, и миллионы..
Значит,в принципе нечего волноваться? Не посмотрите мою фотку? Бесплатно. Если можно. Я Вам мог бы отправить. Вообще я мог этим испортить карму своего рода? Беспокойно мне все равно. Он то не фейк.

Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место

Сообщение Парцифаль »

Это без надобности. Я помню Ваше фото. Карму своего Рода испортить невозможно. Каждый творит свою Карму сам.

Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место

Сообщение Травница »

Aleko4186 писал(а):
05 окт 2020, 19:20
а раскаяние играет роль? Ну попросить прощения в душе,также,как и проклянул. Вернуть слова назад...
чисто гипотетически - да , играет роль. Но надо учитывать, что обратка может прилететь до раскаяния.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Травница писал(а):
06 окт 2020, 20:25
чисто гипотетически - да , играет роль. Но надо учитывать, что обратка может прилететь до раскаяния.
Я долго не задерживал, буквально в эту же ночь.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Парцифаль писал(а):
06 окт 2020, 19:55
Это без надобности. Я помню Ваше фото. Карму своего Рода испортить невозможно. Каждый творит свою Карму сам.
я про ответку или родовое проклятие.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»