Вопрос касаемо проклятий и их реализаций. Помогите пожалуйста.

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Tottoro писал(а):
03 окт 2020, 15:09
а должен был смотреть? Какого-то уже смотрел, хватит по моему уже смотреть всех подряд. Иначе конца и края не будет, может все человечество на проклятия проверить? А то вдруг еще кого-то проклянули и не заметили. Пора уже успокоиться вам с этим.
и мои переживания наверное напрасны... Что ж,ладно. Удачи Вам.

Alone_Wolf_NRR
Житель планеты

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Tottoro писал(а):
02 окт 2020, 12:28
Все индивидуально у всех.
Индивидуален только метод получения доступа(который действительно зависит от способностей оператора, если они у него есть). Проще говоря - если товарищ НЕ может представить перед собой(не посмотреть на фотографию, а именно представить) адресата лично - фиг он с ним вобще какое-либо магическое действие дистанционно произведёт. Какими инструментами - не важно, но прицелиться он должен очень точно и однозначно. Иначе никак(запрос в пустоту уйдёт).
Ёкырынный Бабай писал(а):
02 окт 2020, 17:03
Тем не менее, принцип и механизм это сделать я вполне хорошо вижу
Я тоже его знаю. Но не в данном конкретном случае. При таком исполнении оно просто не взлетит на азах.
02 окт 2020, 17:03
для чего нужен колоссальный выброс энергии, на практике возможный только через невыносимую боль.
Не. Настоящее родовое проклятие надёжно прилипнет только в случае постановки оператором в момент собственной смерти. Иначе пока оператор жив - его можно снять. Так что тут "ценник" даже немного повыше будет.
Tottoro писал(а):
03 окт 2020, 15:09
может все человечество на проклятия проверить?
А это мысль :D Даже больше скажу - хор-роший сюжет для апокалиптушки :-D Остаётся только найти какого-нибудь реально БЕСсмертного, которому это бы оказалось не лень...при таких то обьёмах работы ;)))
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 03 окт 2020, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ёкырынный Бабай
Зачастивший

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
03 окт 2020, 16:13
Иначе пока оператор жив - его можно снять.
согласен

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
03 окт 2020, 16:13
Не. Настоящее родовое проклятие надёжно прилипнет только в случае постановки оператором в момент собственной смерти. Иначе пока оператор жив - его можно снять. Так что тут "ценник" даже немного повыше будет.
я его родню,семью четко не представлял. Просто говорил. Если ассоциации какие то были,то секундные,непроизвольные. Не чёткие. Да и его самого не представлял нормально. Его домик деревенский мне ассоциировался на секунду. Значит,даже если бы я представлял,ничего у меня не вышло наверное? Потому,что я не вкладывался полноценно в этот процесс. Если вкладывался,то вложился в слово "сдохни". Если у меня получилось. Так я себя злого представлял,указывающего пальцем на объект. С задумкой такой,что "если я напрасно тебя обливаю грязью,чтоб у тебя все хорошо было". Большинство я говорил просто "в запале".

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Aleko4186 писал(а):
03 окт 2020, 15:16
Проще говоря - если товарищ НЕ может представить перед собой(не посмотреть на фотографию, а именно представить) адресата лично - фиг он с ним вобще какое-либо магическое действие дистанционно произведёт. Какими инструментами - не важно, но прицелиться он должен очень точно и однозначно.
Да,я его точно не представлял. Я нормально не представлял его. Отрывки, ассоциации секундные. Так что... Наверное,мне реально надо успокоиться))

Alone_Wolf_NRR
Житель планеты

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Aleko4186 писал(а):
03 окт 2020, 16:29
Значит,даже если бы я представлял,ничего у меня не вышло наверное?
Ну единственное, что у Вас реально вышло - это повесить себе ответственность за это действие. И как вижу - достаточно крепко, учитывая Ваше упорство в возвращении к этому вопросу. Пока Вы акцентируете на этом своё внимание - эта бяка будет исполняться на Вас. Именно так, собственно, автопорча и работает ;)
К чему это может в конечном итоге привести(в крайнем клиническом случае) - у Лукьяненко достаточно красочно в "Дозорах" было описано. Как "снимать", кстати, тоже.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Aleko4186 писал(а):
03 окт 2020, 16:35
Пока Вы акцентируете на этом своё внимание - эта бяка будет исполняться на Вас. Именно так, собственно, автопорча и работает
Аллилуйя.)))

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
03 окт 2020, 17:02
исполняться
И ещё один маленький вопрос,и на этом все. Фаза Луны влияет на силу сказанных проклятий?

Ёкырынный Бабай
Зачастивший

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
03 окт 2020, 18:10
Фаза Луны влияет на силу сказанных проклятий?
прямого влияния нет. Опосредованное может быть. Если от фаз Луны зависит острота Ваших страданий, тогда влияние будет.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

03 окт 2020, 20:15
прямого влияния нет. Опосредованное может быть. Если от фаз Луны зависит острота Ваших страданий, тогда влияние будет.
страдание от обиды? У меня было плохое настроение до того,как я сказал это. Заморачивался. Я не задумывался о влиянии луны. Вообще у меня почти хронически было до этого плохое настроение. И за несколько дней. Я постоянно варился в том,что этот человек мог что то на мою семью наслать. Хоть он и говорил, что он ничего не делал,я ему не поверил. И бац,в тот день прорвало. Знаете,меня прорвало тогда,когда в соседнем доме случился пожар,и там погибли 5 человек. Меня это тоже напугало,что такое тоже может случиться. Это меня считай и сподвигло на произнесение этих слов.
Не знаю,как его здоровье,его семья,но он живой,и может пребывать в хорошем настроении,шутить,судя по тому,как он общается.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»