Вопрос касаемо проклятий и их реализаций. Помогите пожалуйста.

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 12:29
"Я вобще не знаю, сделал ли". Не обрабатываются такие условные циклы! Либо да, либо нет
Я когда думал,что он сделал что то,мне пришла в голову мысль "а если он сделал?" И сказал "тогда пусть платит он и его родня".

Ёкырынный Бабай
Зачастивший

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 12:10
А родовое проклятье вобще может повесить только РОДич.
я бы сказал, что у РОДича доступа больше, нежели у кого-либо других. Но поскольку родовые проклятия встречаются в природе крайне редко, то найти на практике того, кто не РОДич, но повесил родовое проклятие, так же крайне сложно. Иначе прав был автор этой цитаты:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 12:10
Если б данная формула у каждого работала - человечество давно бы вымерло.
Тем не менее, принцип и механизм это сделать я вполне хорошо вижу, правда возникает вопрос: если им пользоваться, какой профит будет от этого? Пока не нашёл ответа для себя. Да и воспользоваться этим весьма непросто, нужна определённая подготовка.
Снова сошлюсь на автора цитаты:
Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 11:55
Фраза, в которой использовано Слово получает такое интересное свойство - **Исполняться** ДОСЛОВНО. Т.е. вот именно как Вы её произнесли - именно так (с добуквенной педантичностью) оно и будет исполняться.
- это так всё и работает. Умение строить формы - отдельная подготовка, прежде всего это работа над собой, над своей речью, мыслями. Отличие практикующего мага от обычного человека заключается в моделях мышления и строе психики. Некоторым это дано от рождения, но этому можно и научиться, но путь сей весьма непрост и тернист.
И наконец в общих чертах о проклятиях и иных воздействиях.
Сглаз. Это воздействие, которое настраивает интуицию адресата на некие деструктивные действия. Во время действия сглаза в бессознательное адресата вносится определённый алгоритм, который может проникнуть через слово, определённый визуальный ряд, через определённую череду ощущений, а также всего в комплексе. Сказанные слова сбываются с точностью до сказанного. Сглаз может действовать от одного дня, для самых впечатлительных - до полугода. С деструктивной программой вполне может справиться собственный структурный иммунитет, а также родовой иммунитет.
Порча может быть аналогична сглазу по принципу, но чаще всего в таком воздействии задействуется эгрегориальная компонента, на уровне которой происходит подсветка как адепта, так и адресата. Иными словами, когда адресат подсвечен, то на него возможно произвести воздействие. Определённая часть кладбищенской магии может давать такую подсветку, но есть и иные методы, подробности как тех, так и других я даю уже в отдельном курсе по магии без предрассудков. Соответственно, порча действует более разрушительно, нежели сглаз, поскольку меняет структуру прежде всего нейронных связей мозга, что может привести к физиологическим изменениям организма. Но при хорошем структурном иммунитете через год порча может и развалиться, поэтому её обычно в определённые интервалы времени подделывают.
Родовое проклятие.
Как я и писал выше, встречается крайне редко. Воздействие происходит на уровне родовых эгрегоров, когда проклинающий оказывается способен подсветить всю родовую эгрегориальную структуру, для чего нужен колоссальный выброс энергии, на практике возможный только через невыносимую боль. Как правило, человечек в таком состоянии вряд-ли сможет адекватно и осознанно что-то формулировать, а крайне редко это удаётся кому-то спонтанно. Но часто за родовые проклятия принимают стереотипы поведения, смоделированные воспитанием, примерами безальтернативных моделей поведения. Например, из поколения в поколение в роду все женщины оказываются брошенными мужьями после рождения второго ребёнка. Находятся магУи, которые диагностируют родовое проклятие, но тут всё намного проще, у девочек в таких семьях просто не было других вариантов, моделирующих их поведение, и потому их интуиция оказалась настроена именно на такой, повторяющийся из поколения в поколение разворот событий. Лечится это психотерапией, и вполне себе успешно.
И есть ещё одна самая большая трудность повесить родовое проклятие, и связана она с благами цивилизации. Если уж говорить о нём, то прежде всего носителем всего этого безарбузия является кровь (гены). Когда-то, во времена, когда не было медицинских учреждений, роддомов и канализации, была избирательность возможности причинить воздействие на родовую структуру. Но сейчас для воздействий оказывается весьма неподъёмный объём для одного человечка даже в состоянии невыносимой боли на грани жизни и смерти (между мирами, так сказать). А причина такова, что если две капли крови людей разных родов смешать, то они по структуре становятся кровными родственниками. Нет, не навсегда, но лет на семь, как минимум. Вот думаете, что значили в стародавние времена клятвы на крови? Именно это, братание, вступление в кровную, родственную связь. А теперь возьмём роддома. Там все плаценты сваливают в одну кучу, перемешивается вся кровь, все становятся по сути родственниками, причём кровными. А канализация? Те же окровавленные женские прокладки туда летят, всё это в одну кучу..... да мы тут практически все с вами родственники! Поэтому явить родовое проклятие при нынешних условиях вообще мало реально. Так что, автор темы, бросайте всю эту затею, либо учитесь, чтобы владеть осознавать происходящее в интересующих вас темах и не глупить.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай писал(а):
02 окт 2020, 17:03
глупить
значит,ничего у меня не получилось?... Ну и слава Богу. Я когда его материл по всякому,я почувствовал в конце удовлетворение,что я выместил всю злобу на него.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай писал(а):
02 окт 2020, 17:03
Тем не менее, принцип и механизм это сделать я вполне хорошо вижу, правда возникает вопрос: если им пользоваться, какой профит будет от этого
Вы успокоили меня. Так просто проклятие не наложить. Ну Вы же поняли,что "я е....л твою маму даже если она того" это значит "даже если сдохла?". Мол,я высказываю крайнее негативное своё отношение к этому человеку.
Последний раз редактировалось Aleko4186 02 окт 2020, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 11:55
Та не облили Вы его ничуть на самом деле. Оно до него даже и не долетело то. Почему - уже обьяснял.
Вы наверное поняли,что выражение "даже если она того"-это "даже если она сдохла уже"? Наверное,даже такие слова не являются проклятием? Надеюсь. Но,знаете,Вы тоже меня успокоили. Что проклятие так просто не наложить.

Просто практик
Зачастивший

Сообщение Просто практик »

Aleko4186 писал(а):
01 окт 2020, 19:23
а то,что это в день полнолуния было сказано? Это может иметь силу?
Это силу может иметь лишь,если у Вас на тот момент была сильна энергетика тела.А это можно понять только через энергетику азимута изголовья.

Просто практик
Зачастивший

Сообщение Просто практик »

Aleko4186 писал(а):
02 окт 2020, 23:13
Что проклятие так просто не наложить.
Если бы это было так просто,то не существовали бы форумы,подобные этому.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Просто практик писал(а):
03 окт 2020, 12:25
Это силу может иметь лишь,если у Вас на тот момент была сильна энергетика тела.А это можно понять только через энергетику азимута изголовья.
Я попробую скинуть Вам координаты. Я только не доса,опять таки,вечером буду. Значит,надо нарисовать схему своей спальни,скинуть Вам и скинуть также Вам и компас на изголовье моей кровати? Интересно... Перед сном (вечером) было хорошее настроение,но потом стало хуже. Я вообще весь месяц,все три недели был в тревоге,истощался.
А с того дня,что я ему нажелал и наговорил гадости,прошел месяц.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Просто практик писал(а):
03 окт 2020, 12:25
Если бы это было так просто,то не существовали бы форумы,подобные этому.
Хорошо. А вот,допустим,если уж у меня получилось наслать негатив,можно ли его нейтрализовать,раскаявшись в этом? Попросив прощения в душе,перед Богом?

Tottoro
Местный житель

Сообщение Tottoro »

Aleko4186
а должен был смотреть? Какого-то уже смотрел, хватит по моему уже смотреть всех подряд. Иначе конца и края не будет, может все человечество на проклятия проверить? А то вдруг еще кого-то проклянули и не заметили. Пора уже успокоиться вам с этим.
:grin:
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»