Вопрос касаемо проклятий и их реализаций. Помогите пожалуйста.

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Просто практик писал(а):
01 окт 2020, 12:36
влияет энергетика этого месяца и она не особо как-раз изо всех по этому году.Поэтому,через неделю начнется существенное улучшение.
Во-вторых,складывается такое впечатление,что Вы внушаемы.Бросайте это дело,будьте чуть поувереннее.
а то,что это в день полнолуния было сказано? Это может иметь силу?

Alone_Wolf_NRR
Житель планеты

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Aleko4186 писал(а):
29 сен 2020, 15:56
На 4-й странице. А на 5-й данные человека,которого я облил негативом
Та не облили Вы его ничуть на самом деле. Оно до него даже и не долетело то. Почему - уже обьяснял. Просто исходя из того, как Вы это попытались сделать.
Aleko4186 писал(а):
01 окт 2020, 13:26
Что плохо,что пугает,я говорил это на эмоциях. А это может иметь силу. Месяц уже переживаю. За этого урода ещё переживал,думал он уже умер там. Какого фига я ему ответил хамством на хамство...
А вот тут уже есть нюанс из немного другой оперы, который вобще рекомендую учитывать...ну как бы больше даже для собственной безопасности.
Дело в том, что когда Вы применяете силу Матерного Слова - вот это уже идёт вполне так применение Силы. А у всякой Силы есть свои правила использования и алгоритмы действия. Поскольку всякий инструмент стоит применять по назначению. Иначе он потом когда нужно совсем неправильно работает.
Матерные слова - это тоже своего рода Слова Силы. С явно заданной энергетикой работы "на своей Силе". Действие их на ментале ну примерно аналогично вполне физическому припечатыванию молотком по 21 пальцу. Не смертельно, но очень больно. Достаточно больно, чтобы, например, вывести шкурку из состояния уже полной физиологической готовности радостно откинуть лапки(чем вполне реально спасти жизнь чужую). Ну или собеседнику - вернуть на место мозги из состояния сексуального гона, временно(но полностью) "отключив" из его фокуса внимания излишне остервеневшее женское тело за его спиной, люто бешено требующее Вашей крови, притом немедленно(чем спасти жизнь свою). Т.е. в принципе - довольно действенное средство экстренного применения. Поэтому грамотно применяется именно в таком качестве "последнего патрона". Редко, но метко.
Если применять их постоянно(ака лупить молотком по вышеуказанному девайсу) то наступает эффект привыкания, и шоковое действие прекращается, сменяясь(как в том известном анегдоте) на "кайф от непопадания". Только вот девайс от такого сурового использования обычно через некоторое время теряет способность выполнять свою основную функцию(чем, кстати, в конечном итоге и заканчивают те, у кого паталогически солова не связываются без вставляния между ними ноты "Ля").
Теперь как это работает уже непосредственно на Вашем примере.
Фраза, в которой использовано Слово получает такое интересное свойство - **Исполняться** ДОСЛОВНО. Т.е. вот именно как Вы её произнесли - именно так (с добуквенной педантичностью) оно и будет исполняться. Поэтому ну произнеси Вы это в будущем времени - может что-то и взлетело бы. Но Вы ж упороли самое худшее, констатировав сексуальное действие над "проклинаемым" и его родственниками в прошедшем времени. Т.е. как действие уже совершённое.
А вот тут в уголовном эгрегоре есть такая мудрая фраза: Тебе не смогут дать больше, чем на себя возьмёшь. И в этом случае она работает точно так же. Т.е. действие Вы не совершили, но на то, что его совершили такой фразой вполне полноценно подписались. Т.е. бяку Вы не сделали, но кармический откат за то, что как будто его сделали при этом радостно сгребли. А теперь вопрос: Оно Вам надо было?
Вот этот механизм в магии как раз таки автопорчей и называют. Когда такое "проклятье", завернув петлю Нестерова(ака Мёртвую Петлю - "кувырок" в воздухе - фигуру высшего пилотажа, единственная цель которой - перенаправить пульнутую вдогонку ракету ПЗРК в собственный хвост её пульнувшему, оказавшись у него в хвосте вместе с прущейся вдогонку по тепловому пятну ракетой). Т.е. фактически напороли Вы при этом только самому себе.
Т.е. сказанное НЕ исполняется, но автору обратно в виде кармической ответственности прилетает в полном обьёме. И не только самоедством. Что, собственно, и наблюдаете теперь в полном обьёме. Что сказали - то и получили.
Теперь, зная как это работает - вот уже вполне осознанно больше никогда так не делайте! Ну или хотя бы если делаете - делайте хоть чуточку более грамотно.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 02 окт 2020, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 11:55
Но Вы ж упороли самое худшее, констатировав сексуальное действие над "проклинаемым" и его родственниками в прошедшем времени. Т.е. как действие уже совершённое.
а то,что "если ты что то сделал,чтоб заплатил ты и твой род,чтоб вымерли"?

Alone_Wolf_NRR
Житель планеты

Aleko4186 писал(а):
02 окт 2020, 11:59
а то,что "если ты что то сделал,чтоб заплатил ты и твой род,чтоб вымерли"?
"Ты" - не есть однозначная идентификация. Поэтому оно просто не нашло обьекта действия. А родовое проклятье вобще может повесить только РОДич. Если б данная формула у каждого работала - человечество давно бы вымерло.
Про это есть другая хохма. Волшебник не может колдовать без Волшебной палочки не потому, что в ней внутри что-то там экзотичное содержится, а потому, что это как раз - обьект точного целеуказания магического действия. Попробуйте поработать на компе без мыши и клавиатуры - поймёте, что именно Вы при этом(таким вот проклятьем) делаете.
А формулой "Если сделал" утверждение вобще под корень рубится. Поскольку равносильно "Я вобще не знаю, сделал ли". Не обрабатываются такие условные циклы! Либо да, либо нет!

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 12:10
"Ты" - не есть однозначная идентификация. Поэтому оно просто не нашло обьекта действия. А родовое проклятье вобще может повесить только РОДич. Если б данная формула у каждого работала - человечество давно бы вымерло.
А елси фамилию назвать,когда говорил "я весь твой род...",и потом "кто бы ты ни был,фамилия имя,чтоб ты заплатил за свои злодеяния". Ну фамилия имя у него распространенная оказывается,но я назвал. Эти слова я говорил будучи уверен в его вине. Какие то будучи неуверенным. И просто злобе на него. Бедную матушку его задел. Но я понял,что это мне вредит.
Последний раз редактировалось Aleko4186 02 окт 2020, 12:21, всего редактировалось 2 раза.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Alone_Wolf_NRR писал(а):
02 окт 2020, 12:10
А формулой "Если сделал" утверждение вобще под корень рубится. Поскольку равносильно "Я вобще не знаю, сделал ли". Не обрабатываются такие условные циклы! Либо да, либо нет!
успокоили.)))

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Aleko4186 писал(а):
02 окт 2020, 12:14
Если б данная формула у каждого работала - человечество давно бы вымерло.
да,или минимум сократилось бы во много раз. Не у каждого работает. Надеюсь,я из числа таких людей.

Tottoro
Местный житель

Сообщение Tottoro »

Aleko4186
Все индивидуально у всех.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Alone_Wolf_NRR
Житель планеты

Aleko4186 писал(а):
02 окт 2020, 12:16
Надеюсь,я из числа таких людей.
Вобще чтобы работало - надо хотя-бы правильно строить формулу. В том и шутка, что любая Сила предпочитает не работать, не будучи явно ткнутой носом и мотивированной на действие. Ну или "встроенной"(например у Убивающего Словом). Но там эм...определённые обязанности к этому функционалу прилагаются, потому он и далеко не всем даётся.
А для всех остальных...
Слова - это лишь ветер, сорвавшийся с твоих губ. Ты думаешь, я испугаюсь ветра?(с)Убивающий Словом(Я.Заров)
Aleko4186 писал(а):
02 окт 2020, 12:14
кто бы ты ни был,фамилия имя
Ага, щазз! Хека "Неверный формат параметра" автоматом. НИ ОДНО магическое действие не работает по наречённым именам. Полных тёзок пруд пруди. А в магии вобще совсем другие идентификаторы применяются. Или как минимум обьекты связи, содержащие генетическую идентификацию. Тут с информационной безопасностью всё несколько более сурово.
Иначе...ну получается примерно вот так:
phpBB [video]

Очень наглядно, кстати, показано, что при этом происходит...и чем кончается. Да, именно куча не самых безобидных спецэффектов вокруг магуйствующего...с полным отсутствием сколь либо адекватного результата на обьект. :gadalka:
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 02 окт 2020, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Tottoro писал(а):
02 окт 2020, 12:28
Все индивидуально у всех.
что Вы имеете ввиду? Не смотрели наверное того человека,о котором я говорю?

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»