Вопрос касаемо проклятий и их реализаций. Помогите пожалуйста.

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Здравствуйте,уважаемые парапсихологи. Дочитайте пожалуйста мою тему. Имеет ли силу такое проклятие? Если к тому же оно было сказано не в лицо,проклинаемый (он эзотерик,знающий НЛП) не знает,что его прокляли,я это сказал себе под нос. Я вживую не знаю этого человека,только в интернете. И то фото его нету. Это было на эмоциях сказано,в отчаянии,на эмоциях,страхе,злобе­. В состоянии паранойи. Я надумал себе проблему, беду,подозревал проклинаемого и за это проклял,поверив во все это. Проклял через три недели после конфликта. Не успокоился. Желание проклянуть накопилось за полдня,я ранее не хотел этого. Но в одночасье... Пробило. Я мнителен,слаб энергетически,трусов­ат,пессимистичен. С колдовством не связан,обычный человек.
Я и от души,сам проклинал. Я был на него зол и обижен за то,что он зародил во мне страх. Все же многое с условием как будто. Желал многого,всего и не вспомнить. Даже на его родню что-ли... Но это не от души было. Мол "пусть ответит тот,кто что то на мою семью сделает". Некоторые слова так,для звучности. А иногда самые поганые. Такие даже слова,как "я весь твой род *фамилия* е....л,я твою маму е....л,даже если она уже того". Кто бы ты ни был,*фамилия имя*,чтоб провалился,и так далее. В общем за всё попросил прощение перед Всевышним,и передал суды Ему. Если человек ничего не сделал,то пусть все будет хорошо у него. А потом понял,что это просто мои глупые переживания были. И желаю теперь здоровья этому человеку и его семье. Надеюсь,Свыше меня простят. Был похожий случай,но намного легче. Покаялся за тот случай. Думал,никогда не повторю. Обидно,что я повторил,нарушил слово,данное Всевышнему. Как думаете? Против кого могут сработать такие пожелания?
Последний раз редактировалось Aleko4186 24 сен 2020, 13:32, всего редактировалось 10 раз.

Tottoro
Местный житель

Сообщение Tottoro »

надо делать диагностику и смотреть есть проклятье на этом человеке или нет.
навряд ли кто-то может умереть от проклятья прям в тот же день, но вообще это надо проверять по фотографии легло на человека что-то или нет.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Tottoro писал(а):
23 сен 2020, 22:29
навряд ли кто-то может умереть от проклятья прям в тот же день, но вообще это надо проверять по фотографии легло на человека что-то или нет.
Нету его фото. Я даже не знаю,как он выглядит. Может,вы сможете посмотреть по фамилии имени,дате рождения? В интернете я его только знаю и все. Вживую не видел. Только фамилию и имя. Дату рождения потом узнал.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Tottoro писал(а):
23 сен 2020, 22:29
Ну как? Не можете посмотреть по Фамилии имени,дате рождения? Или Вам моё фото тоже пойдёт?

Ёкырынный Бабай
Зачастивший

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Aleko4186 писал(а):
23 сен 2020, 23:00
Ну как? Не можете посмотреть по Фамилии имени,дате рождения? Или Вам моё фото тоже пойдёт?
и без данных видно, что ничего никуда не легло. Для уточнения можно и на ваше фото посмотреть.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

А как это видно? Я могу сегодня отправить своё фото. А это платно?

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Денег у меня нет. Могу скинуть свое фото.

Daina
Местный житель

Сообщение Daina »

Aleko4186
Я вам скажу так, если человек практик, то он почувствует и сам всё исправит. И перестаньте себя изводить!
В ступе сижу, метлой погоняю...

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

А если он не почувствует? Он эзотерик правда. Он заноза,многим хамит. Он не знает,что я наслал на него проклятия. Они были насланы и за то,что он во мне пробудил страх.

Daina
Местный житель

Сообщение Daina »

Aleko4186
Я вам говорю, что всё у него будет окей. Вы себя изводите этими мыслями, успокойтесь, все будет хорошо, и с вами и с вашей семьей.
В ступе сижу, метлой погоняю...

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»