Чтобы это значило?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Angis »

Clearn писал(а): Вы с помощью внушения будете переубеждать человека в присутствии духа в квартире?
Зачем мне это? :-D Просто выскажу свое мнение )

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Конфус »

Я вижу образ Ввшей матери вероятно. На сколько я вижу, уже нет в живых. Вас бранит - Он задолжал мне ненодник! Возможно ли это???? Образ 80 летней , худая, платок белый на голове, без зубов почти, рост 170 примерно. Не довольна, что то не выполнили. Вероятно, не ездили на кладбище! Извините, такое вижу!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Sapphire »

pixus
Доброе утро!Знак-к перемене в жизни.Слейтесь с природой,шашлычек,костерок,ягоды....природа :-( заземлитесь чуток!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Конфус
Моя мама умерла более 3 лет назад в возрасте 84 лет, рост был не меньше 170 см. На кладбища ходить я не люблю, хотя помню о предках.
Обижаться на меня у неё нет причин, подробности описывать не буду, слишком личное.
Какое-то время спустя после её смерти заметил закономерность. Стоит мне искренне посетовать на трудности жизни (не кому-то, а самому себе, скажем перед отходом ко сну отметить реалии жизни), как на следующий день ситуация начинала меняться в лучшую сторону. В настоящее время это явление прекратилось.

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

pixus
Напоминает преподнесение урока " акция почувствуйте разницу"
И возможно намек на то, что хватит сетовать. Плюшки закончились и пора быть пожестче к самому себе

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

И скорее всего теперь будут уроки того что почувствуй разницу. Мол сетуя на трудности , ты еще не знаешь какие они могут быть. Но мы тебе их покажем и добавим.

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Jaja
Пожёстче с чем или кем, мне быть пожёстче?

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

pixus
С собой естественно. Не допускайте к себе свою же жалость.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Конфус »

pixus
Советую Вам всё таки съездить на кладбище! Дайте понять, что Вы её не забыли! Поблагодарите и попросите, чтобы Вас не тревожила! Возможно, после этого, то что вы описываете - прекратится!
Я Вам что - Ясновидящий?

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Риана »

pixus
, а вы не хотите выставить фото квартиры вашей, частично хотя бы. Вы же не просто так выставили тему. Прекрасно понимаете, что вас смотреть будут. И хотели бы версии выслушать даже самые бредовые.)) А они будут).
То , что у вас в жизни сейчас не айс, вы и сами знаете, коль уж пишите. Но я так понимаю, хотите докопаться, до сути явления. Можно и часть руки, чтобы люди зацепились за вас. Вы же сами знаете что такое просмотр.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»