Чтобы это значило?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Чтобы это значило?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

pixus писал(а): Это ведь левая рука, мужчинам, вроде бы, смотрят правую!
Ну кроме того, что левая - будущее, а правая - прошлое - в принципе разница небольшая. Но то, что высмотрел я к хиромантии вобще мало отношения имеет.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Риана »

pixus
ползала , ползала, нечто такое потустороннее было в начале , когда на работе без фото смотрела, фрагмент- женщина в темном была не довольна , говорила я здесь раньше жила. После как выставили фото ,ваще ничего не могу найти, все время эта книга, найди ошибку, здание... видимо работа , лестница ... вас , как окликнули и позвали видимо к начальнику... там неприятная какая то ситуация , которая выведет вас ... и все...
Даже уже в ЖКТ полезли, остановилась.
Может вам самому ниточку красную завязать узелком и под подушку, с оговором приснись тот, кто шумит в моей квартире, выйди на контакт.
Дальше смотрите ,запоминайте)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

pixus
Слушай те ка, а вы не можете быть привороженным?
Не возникало такого ощущения?
У меня тут не этой э предыдущей ночью сон был интересный. По своим делам я там ходила бродила и попала в одно место. Там пришлось собирать свои вещи и кошек и мне помогал один мужчина . Именно мои вещи в сумку пихать и берет мою книгу и говорит: о! Книга колдовства! Расскажешь про Привороты ? Потом мы оказываемся с ним у стола одной ведьмы все в том же помещении. Старая ведьма. Не старая физически , а просто опытная . И вот она и говорит: он привороженный. И смотрит так на мужика. Я говорю: я этого не делала. Потом с этим разберусь.
А на реале Вы как раз вчера эту тему открыли. Как раз после сна.
Вот и думаю может имеет какие то пересечения мой сон и эта ваша история. А то, что то я в случайности то не особо верю. Да и симптомы у вас какие то чудноватые , кажется смахивают на привороженность.
Вот точный диалог из сна:
| +
Короче там эта опытная ведьма была и я у нее спрашивала про Привороты . Она сказала: он уже приворожен. И смотрит на мужчину. Как бы его имеет в виду. Я сказала: я знаю, но я ничего не делала, он сам. Я потом с этим разбирусь

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Вчера вечером ответить не смог, извините. Вчера после работы заземлялся, пришла моя женщина, с которой собираюсь провести всю оставшуюся жизнь. Выпили по 100 грамм егермейстера и всё такое.
Приворота на мне нет.
За всю историю квартиры, я третий хозяин. Квартиру мы купили 20 лет назад, за это время мог кто-то и умереть.

Jaja

Чтобы это значило?

Сообщение Jaja »

pixus писал(а): Вчера вечером ответить не смог, извините. Вчера после работы заземлялся, пришла моя женщина, с которой собираюсь провести всю оставшуюся жизнь. Выпили по 100 грамм егермейстера и всё такое.
Приворота на мне нет.
За всю историю квартиры, я третий хозяин. Квартиру мы купили 20 лет назад, за это время мог кто-то и умереть.
Даже не удивлена вашему ответу))) потому что еще ночью решила посмотреть что же Вы ответите и была крайне удивлена не самим фразам, а именно тем что в голове настроении ))))))))
| +
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Clearn »

pixus писал(а): Вчера вечером ответить не смог, извините. Вчера после работы заземлялся, пришла моя женщина, с которой собираюсь провести всю оставшуюся жизнь. Выпили по 100 грамм егермейстера и всё такое.
Приворота на мне нет.
За всю историю квартиры, я третий хозяин. Квартиру мы купили 20 лет назад, за это время мог кто-то и умереть.
За 20 лет проживания в квартире, не квартира должна управлять вами. Или вы ее не можете продать?

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Продать можно любую квартиру, всё зависит от цены.

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение Clearn »

По-моему какое-то самодурство

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Чтобы это значило?

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Почему сразу самодурство? Мне например профессионально интересно работать с такого рода местами. И внутренним нюхом чуйствую в ТС коллегу :grin:
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Чтобы это значило?

Сообщение pixus »

Alone_Wolf_NRR
Спасибо за поддержку.
Необычных явлений в квартире не наблюдаю вот уже несколько дней.
Похоже, что всё дело во мне.
Сегодня и завтра буду наводить порядок в квартире.
Энергетически давно не чистил.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»