MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Iwert9
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:00
Репутация: 0
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Iwert9 »

бинарное представление не используются для анализа денных. это не рационально.
бинарное представление это самый низкий физический уровень у электроники.
Да, согласен, но - обрабатывать то приходится при помощи электроники... Я к чему веду, данные можно представить в виде закономерностей, допустим вероятностей повторения тех или иных элементов. На их основе построить структуру и т.п. Проблема в том, как это потом обработать? Есть и вторая не раскрытая пока цель: вообще, на сайте упомянута технология, которая собой призвана заменить компьютер. Это устройство, способной воспроизводить бинарную последовательность в форме эфирного излучения. Именно для этого устройства и нужно бинарное представление, но оно, увы, на текущий момент не готово...
это сжатые данные. для анализа изоражний нужны данные в сыром rgb/yuv виде.
Это результат анализа и кодировки исследований тех самых данных, это во-первых, а во-вторых: от куда вывод, что для анализа нужны именно, допустим, rgb данные? Анализа чего именно?
размер у сервера и данных маловат
А какой он должен быть? Сервер - это данные алгоритма работы, для излучения в определенной последовательности. зацикленной и повторяемой. Обычное побайтовое чтение с простейшей обработкой данных...
это многомерная структура ее делает много человек, программируя пространство на разных уровнях.
назначение у мандал может быть разным, т.к. это инструмент. а вы взяли картинки и "анализируете",
не беря в расчет их назначение.
А мы не рассматривали их энергетический аспект. Только структуру... Принцип построения мандал - одинаков, это факт, высказанные многими исследователями. Но том то и дело, это структура есть отражение некоторых закономерностей в форме закодированной в ней информации.
Каждый человек воспринимает через собственную призму.
В эти игры мы на этом форуме частенько играем. ))) хотим играем хотим нет. . Но это просто забавы.
А вот создать целую структуру для этого. не понимаю глобального смысла вашего проекта
Все просто:

1. Обмен информацией. Пусть и небольшого объема, зато мгновенно и практически везде доступно. Иногда это очень важно, линии связи не всегда доступны и им не всегда можно доверять...

2. Совместное решение задач. В идеале любую сложную задачу можно разбить на простейшие данные. Эти данные могут быть обработаны обычным человеком (ну там например: выбрать правильную форму, цвет и т.п.). В совокупности же при помощи этого , собрав все решения "в кучу" можно добиться итогового результата. По сути так и работают нейронные сети и даже наш физический мозг.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение mika222 »

а мне понравилась вот эта фраза на сайте :-D
при помощи арендованного мощного серверного оборудования (благодаря нашим спонсорам — то есть всем вам!)
Насчет всего остального не могу не согласиться с предыдущим оратором.
В качестве изюминки добавлю что сайт имеет домен страны Габон ! Все знают где это?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение mika222 »

Iwert9 писал(а): А какой он должен быть? Сервер - это данные алгоритма работы, для излучения в определенной последовательности. зацикленной и повторяемой. Обычное побайтовое чтение с простейшей обработкой данных...
может я сильно отстал от жизни но в 600 байт можно только чтение из оперативки впихнуть, но не файла никак.

Iwert9
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:00
Репутация: 0
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Iwert9 »

картинка для настройки тоже оказалась с314зженным стоковым изображением
Открою вам страшную тайну - это стандартный фрактальный плагин пакета Gimp 2 )))
В качестве изюминки добавлю что сайт имеет домен страны Габон ! Все знают где это?
А что вас смущает? Какая разница какой домен? Это не итоговый проект, а для предварительного - вполне. Габон, кстати, расположен в Центральной Африки, на западе... )))
может я сильно отстал от жизни но в 600 байт можно только чтение из оперативки впихнуть, но не файла никак.
MASM ))

Jaja

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Jaja »

mika222 писал(а): а мне понравилась вот эта фраза на сайте :-D
при помощи арендованного мощного серверного оборудования (благодаря нашим спонсорам — то есть всем вам!)
Насчет всего остального не могу не согласиться с предыдущим оратором.
В качестве изюминки добавлю что сайт имеет домен страны Габон ! Все знают где это?
Там есть интернет? Вау! А там тепло. Ли холодно?

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение mika222 »

в общем может общее направление и интересное но глядя на ваш сайт.... смеха больше чем серьезного.
Помнится на ТМ кто то аналогичным образом Отче Наш перекодировал в "суть". И файлы звуковые выложил.

Iwert9
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:00
Репутация: 0
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Iwert9 »

Тепло, Интернет есть, воды чистой и питьевой - практически нет ((. Но я не от туда конечно. Это просто домен.
в общем может общее направление и интересное но глядя на ваш сайт.... смеха больше чем серьезного.
Помнится на ТМ кто то аналогичным образом Отче Наш перекодировал в "суть". И файлы звуковые выложил.
Это еще не конечный результат в том числе и сайта. Все еще впереди! Сайт делали мы сами в расчете на широкую аудиторию, может и не очень хорошо подобрали информацию и описали ее.

Чисто ради интереса я бы посмотрел на эту тему со звуковыми файлами.

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение mika222 »

Iwert9 писал(а): MASM ))
да я как бы ассемблерщик со стажем потому и рискнул выдать такую реплику. Впрочем все это так..... именно изюминки, не более. Которые не позволяют всерьез отнестись ко всему остальному. Где, повторяю, очень даже возможно есть и рациональное зерно

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение mika222 »

Чисто ради интереса я бы посмотрел на эту тему со звуковыми файлами.
не помню точно где а искать лень. Кажется это была тема про отчитку псалмами. Но могу ошибаться.

Аватара пользователя
Eldamar
Зачастивший
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:07
Репутация: 57
Пол:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Eldamar »

Iwert9
я тебя щас клюну! на масме он 600 байт написал. и сервер арендовал, который ему обсчитывал))) за лохов нас не держи.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»