MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

А идея не нова ;)
Iwert9 писал(а): (в сети также имеющих название rOS – radionic OS)
У меня на её базе основан протокол RSIoCr и его "чисто визуальный" Sub RSIC. Он ещё в Диптауновских разработках использовался. Так что могу подключиться в области программирования и стробопикторального переноса в мозги. Есть сервер Omega-C (A и B к сожалению в своё время полегли). Это тот который по известной легенде стоял у Ромки-оборотня. Да, вы правильно поняли намёк.
Jaja писал(а): Поле итак есть. Для чего его создавать?
Суть не в поле, а в транзите биоэнергетической информации через железку. Что приводит к её потенциальной записабельности/расшифрябельности до известных форматов. Я себе делал изначально для того, чтобы записывать/воспроизводить некоторые сны. Потом появилась идея управления отдельными приложениями. Ну и сдавать экзамены/зачёты тоже было довольно таки удобно(RSIC-контроллер даже альфа-версии устойчиво "ведёт" хостирование в радиусе до 30 км). Понятно, что открыв файлик с конспектом за область зрения и рассказывая оттуда сдаваться куда удобнее.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту


Jaja

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Jaja »

Нафига комп и мозг смешивать и совмещать? Робокопов плодить?

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

MentalOkeanOS: строим совместную многопользовательскую телепатическую сеть!

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Jaja писал(а): Нафига комп и мозг смешивать и совмещать? Робокопов плодить?
Не. Тут речь о прямом вводе...и ВР. Причём почти неотличимом от реальности.
Eldamar писал(а): *upd картинка для настройки тоже оказалась с314зженным стоковым изображением, на которую наложили шум из jpeg-а мандалы.
Из картинок 2nd-level инфы по Омеговским алгоритмам НЕ раскодируется. Сам шум там как раз должен производить эффект...только динамический в виде 40-секундного мультика. А один кадр действительно ничего не произведёт, будь он наложен на какое-то изображение или нет. Хотя...известные мне штуки НЕ JPEGуются(они от этого свойства теряют. Когда писали Deep ещё не существовало в природе полноцветного JPEGa! И MJPEGа тем более!)
Одна из таких шуток у меня в банере, бывшем на ТМ(А теперь на Миромистин переехавшем) встроена ;) Из-за чего "весёлое поведение" букв в боковом зрении там совсем не кажется. При печати на бумагу эффект пропадает. Хотя на самом деле картинка статическая.
Iwert9 писал(а): Это устройство, способной воспроизводить бинарную последовательность в форме эфирного излучения. Именно для этого устройства и нужно бинарное представление, но оно, увы, на текущий момент не готово...
Немного не в том направлении движетесь. Биологические системы вобще-то очень неохотно работают с дискретными величинами. А компьютерные - довольно натужно с аналоговыми. Именно по последней причине биологический мозг, имея тактовую частоту в килогерцах в некоторых задачах "даёт сто очков форы и ни единого шанса" своему несколькигигагерцовому кремниевому собрату. Поэтому чтобы "помирить" вот это друг с другом и требуется аппаратное конвертирующее устройство. Я лично эффект параметрического резонанса использовал(хоть он и требует отдельной предварительной калибровки на каждую шкурку). Ну и соответственно излучение в виде ряда Фурье с делимой общей(тактовой) частотой(которая и калибруется. Из блока суффиксов этих мастер-частот, записанных определённым образом и состоит NBSC) и информационно-управляемыми амплитудными коэфициентами. Это чтобы передать. А вот чтобы принять - там механизм немного хитрее и за гранью нынешних познаний физики...всего на одну очень вредную формулу очень хитрого еврея ;)
mika222 писал(а): может я сильно отстал от жизни но в 600 байт можно только чтение из оперативки впихнуть, но не файла никак
Скорей сильно приучился к компиляторам. У меня форматирование первых 256 кластеров в 20 байт умещалось...в первых версиях моих утилиток срабатывавшее на попытку HEX-редактором поменять копирайт. Поскольку есть такие 2 красивые вещи как Int 21h и Int 13h. Потом эту мелкую пакость включать перестал, поскольку с появлением NTFS там таблицы файловых дескрипторов в другое место переехали.
Jaja писал(а): Там есть интернет? Вау! А там тепло. Ли холодно?
Там тарелку ставят горизонтально. И пинг самый короткий. Правда в дождичек в тарелку набирается вода...и получается озерцо, которое как собирающая линза перестаёт работать.
mika222 писал(а): Помнится на ТМ кто то аналогичным образом Отче Наш перекодировал в "суть". И файлы звуковые выложил.
Отче Наш не перекодировал, но биоритмические шумы выкладывал(помню). Некоторые очень даже торкающие. Хотя тож на любителя. Можно и гипертонию схлопотать. И ещё одна побочка была: слухать это можно только на ухи иначе всех собак в доме и поблизости начинает конкретно плющить.
Eldamar писал(а): я тебя щас клюну! на масме он 600 байт написал. и сервер арендовал, который ему обсчитывал))) за лохов нас не держи.
А шутка в том, что описанное то в принципе можно сделать(вспоминаем байку про 666 байт). Только камушек сжечь вероятность куда выше гоняя его "на излучение". Причём того, что аппаратно излучить куда проще. А вот насчёт арендованных серверов - тут не верю. Я такие штуки на чужих серверах не гонял. В случае чего себе дороже выйдет.
Йер писал(а): Надо построить телепатическую сеть внутри нашего форума!)) О, как))
А почему бы и нет? Причём в рамках регулярных тренировок. Правда это можно будет классифицировать как коллективные медитации, а это уже насторожит. Хотя рейкисты ж вроде проводят...
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»