Учимся телепатии

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Учимся телепатии

Сообщение Конфус »

Бонапарт
Я видел все фото, что ты выставлял! Мои ощущения совпали с видениями!
У меня есть просьба! Прошу не нужно такого ставить! (смерть, трупы и т.п.)


Это мне кое что о тебе рассказало! Я не хочу открывать эту тему!
На сайт могут заходить люди - которые не готовы к такому!
Ты должен это понимать! То, что ты смотришь на компьютере сам - это твоё личное! Пойми!
Я не против лично тебя или ещё кого! Но, моя просьба заключается в адекватности и нормальности!
Я считаю, ту информацию что была выше выставлена - не нормальной! Извините! (удали!)


Я не против комплексного подхода с картами и рунами и т.д., но в последнее время это балаган какой то!)
Все эти карты выставляют - при чем не всегда верная интерпретация) Вы хоть научитесь читать их)
Часто ответы в картах есть - а вы чушь пишите! Ребята давайте повнимательней будем и сознательней!


Я участвую в конкурсах, в которых считаю нужным участвовать!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Учимся телепатии

Сообщение Jaja »

Конфус
А Вы для чего чужие ответы под спойлером читаете?

Jaja

Учимся телепатии

Сообщение Jaja »

Жить вообще страшно. Надо закрыть глазки сесть в уголок и там сидеть трястись и зубами щелкать.
Создайте свою тему и туда будем приходить цветочки нюхать. И получать только положительный заряд. Вы создайте и там рулите сколько влезет. И если я приду и напишу что букет увядший и пахнет трупом, то вот тогда Вы меня про гоните с чувством выполненного долга

Jaja

Учимся телепатии

Сообщение Jaja »

Бонапарт
Боня, подправьте в названии темы: приписку сделай" слабонервных просим не заглядывать в данную тему"
Жуть какая то. Такие мужики пошли все тонкие звонкие и супер чувствительные. Уже не первый раз с такой фигней сталкиваюсь тут. Смерти и трупов они боятся и плачут. Фуууу

И весь СВР бор из-за того что на картинке девочка держит анатомической пособие, а не :D : настоящий скелет.
:D

Jaja

Учимся телепатии

Сообщение Jaja »

Конфус


3 жезла это Сознание
Выдостигли вершины, с которой видны широкие горизонты. Теперь, когда мы совершили нечто важное в своей жизни, взошли на очередную вершину, мы можем дать себе передышку - и взглянуть вдаль, чтобы узнать, какая цель ждет нас впереди. То, что мы сумели достичь поставленной цели, придает нам уверенности в себе, и мы знаем, что сможем достичь и следующей цели.

А это совет исходя из 3 жезлов:
Тройка Жезлов Таро указывает на проблемы, которые можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным, исполненным собственного достоинства. Какие бы трудности ни возникли раньше, Человек способен их преодолеть. Не действуйте импульсивно, вы знаете, что нужно делать. Используйте свой опыт и здравый смысл.
И все это из-за плохого "сна "и королевы кубков))))))
Последний раз редактировалось Jaja 28 апр 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Учимся телепатии

Сообщение Конфус »

Jaja
Вы не верно истолковали смысл моих слов!
У меня нет гнева или негатива в отношение это ситуации!
Я просил учесть мою просьбу - всё!

Я карты читаю - на мой взгляд не плохо, поэтому суть и так вижу - мне не нужно толковать)
Я могу сказать, что не все расклады верны были в расшифровке! Если вы и другие тут занимаетесь этим - научитесь верно их толковать! То что списано с интернета - это полная чушь! Копирование не стоит заниматься! Это совет! Поверьте, я понимаю смысл мои слов! Я не хочу ни кого "опускать вниз"! Я даю - дельный совет! Если в картах лежит ответ - а человек пишет глупости трактовки из интернета или собственные догадки - то это много говорит человеку, которые не 1 год занимался Таро!
Похвально что люди вообще учатся - в том числе и картам Таро! Я считаю - это развитием! И это очень хорошо!
Но, тогда учитесь - точности и терпению выводов! Помимо просто трактовок одиночной карты - есть ещё и "тандемы" близко лежащих карт, а также нужно научиться "читать" перевёрнутые карты! Это даст больше границ и верности ответа!
Извините за моё - фе) Как вы думаете - почему я всё это вам пишу? Лишь для того чтобы задеть или показать свое типо как увеличенное Эго?) Это же смешно!
Для точных раскладов нужны - точные люди!
Если человек таким не был всю жизнь - как он может точно подходить к просмотрам?)
Мы все разные! Тут просто мною собраны "те точные" уточнения - чтобы люди развивались в правильном направлении!
Если все со мной не согласны - прошу забыть о том что я писал выше! Я не собираюсь - Вас учить или критиковать! Мне не нужно это!)
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Учимся телепатии

Сообщение Jaja »

Конфус
Вот и тема так называется " учимся ......." Ключевое слово. И к картам оно так же относиться. Учимся.

Орлята учатся летать!
Им салютует шум прибоя,
В глазах их небо голубое,
Ничем орлят не испугать!
Орлята учатся летать!..

Аватара пользователя
Конфус
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:07
Репутация: 661
Пол:

Учимся телепатии

Сообщение Конфус »

Jaja
Всё верно! Я полностью согласен!
Я Вам что - Ясновидящий?

Jaja

Учимся телепатии

Сообщение Jaja »

Конфус
:lov: ну вот и договорились))))

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Учимся телепатии

Сообщение Благодать »

Хорошо когда мир и покой... "А вдоль дороги мертвые с косами..." ... и тишина... :-D

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»