По теоретике, относится ли это к кульминационному моменту проклятия?

Парапсихология. Исследования, связанные с другими областями психологии: трансперсональная психология, постулирующая трансцендентальные аспекты человеческого разума, а также аномальная психология, исследующая не поддающиеся объяснению верования и субъективные аномальные события в традиционных психологических условиях.
Ответить
Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Ну когда человек на кого то зол,допустим,проклинает его,а потом уже просто материт его на чем свет стоит,что аж облегчение почувствует,когда выплеснул злобу. Такой момент даёт толчок проклятию? Это всё наедине с собой. Если проклинатель не маг,а обычный человек.

Ёкырынный Бабай
Зачастивший

Сообщение Ёкырынный Бабай »

На предприятиях Японии в определённых местах устанавливают кукол начальников, которых в перерывах или после работы избивают подчинённые, тем самым разгружая накопленное внутреннее напряжение, вызванное злобой на своих руководителей, типа, выпускают пар в "свисток". И после этого подчинённым становится основательно легче. Таким образом происходит утилизация лишнего адреналина, который если не реализовался, то начинает разрушать собственный организм, вот и придумали умные люди такой метод его слива. То же самое происходит и с Вами, когда выплёскиваете злобу. Вот и вся магия, и проклятие здесь не при делах, всё происходит внутри Вас самих. А проклясть может как маг, так и не маг, но это уже отдельная история и инструкции по проклятиям я не выкладываю в открытый доступ по определённым соображениям))))
И что Вы никак не отпустите эту тему? Каждая Ваша новая ветка об одном и том же с разных позиций.

Aleko4186
Зачастивший

Сообщение Aleko4186 »

Ёкырынный Бабай писал(а):
02 ноя 2020, 14:06
И что Вы никак не отпустите эту тему? Каждая Ваша новая ветка об одном и том же с разных позиций
Так,некоторые тонкости узнавались,когда я искал свой случай. Этот момент меня беспокоил,я спросить не мог,забывал. Но и его Вы хорошо растолковали. Да,полностью отпустить почему то не удаётся. Хотя не почему то. Другие источники утверждают,что все может быть плохо,и на нашей семье из за этого проклятие может лежать. Поэтому не могу отпустить. Это если тот человек,которого я проклинал,маг. Версий много,сколько людей,столько мнений. И я порой понимаю,что версия про проклятие на семью это бред.
Получается иногда отвлечься,я конечно учусь помимо этого,увлечения есть.

Просто практик
Зачастивший

Сообщение Просто практик »

Aleko4186 писал(а):
01 ноя 2020, 18:03
Если проклинатель не маг,а обычный человек.
Иногда срабатывает.

Ответить

Вернуться в «Парапсихология»