Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

ОС-осознанный сон,у вас другая какая то интерпритация.Поясните.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Благодать
Я понял,что это,хотел удостовериться.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Благодать »

Путник
Вдумайтесь в слова : "осознать себя во сне" (т.е. понимать, что ты спишь, но мало что можешь сделать, чтобы поменять сюжетную линию) и "осознанное сновидение" (т.е. сон по личному сценарию. Абсолютная свобода действий, смена "декораций"). Поймите, что это далеко не одно и то же.
Главное- сильное желание, небольшие тренировки и это вполне возможно.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Благодать
Я и без тренировок это вижу.Но вы правы, у каждого свое.Хотя зачем опять разделять-все ведь сон.

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Путник писал(а):Благодать
Я и без тренировок это вижу.Но вы правы, у каждого свое.Хотя зачем опять разделять-все ведь сон.
Любой сон это подсознание. Прямое попадание.ну а дальше можно попасть в инфополе общее. А разграничения нужны что бы знать как именно там действовать ( считывать инфу к примеру) используя подсознание свое личное.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Jaja писал(а): считывать инфу к примеру
От кого?)Толку то,если дать тут инфу,если человек не готов он её и не воспримет.

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Ага. Поэтому очень многие ложась спать просто как в коматоз без сновидений падают , а еще есть такие которые своими снами ну совсем не интересуются))))) им пофигу что там сниться им. Типо поспал- отдохнул телом и вперед на мины в реале

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Mr.Quasar »

Сон во сне и навь. Я в глубоком сне. Во сне начинают мелькать картинки, образы чередуясь и сменяя друг друга. Во сне я пробуждаюсь и что то бурчу тому кто это делает, недовольный такой быстрой смене эпизодов (пространство вокруг в светло-синих тонах) и тут же открываю глаза наяву (как мне кажется), и засыпаю обратно... Шум начинает усиливаться, нарастает, и голос – «Вторая степень погружения» .. я открываю глаза, пространство становится темнее, я лежу у себя на кровати, и вижу в темноте, как по спинке кровати пробежало существо и тут же исчезает во тьме, но я понимаю откуда оно – оно вызвано мои воображением, я сам подумал о нем и оно появилось. Полежав, поворочавшись на кровати и попытавшись встать, что у меня не получилось, я засыпаю обратно и голос – «Третья степень погружения», тут пространство около меня и почти над моей головой начало вибрировать, тьма как темное пластичное стекло вибрирует волнами и издает сильный шум…….. потом всё стихает и я иду по своей комнате, всё в коричнево-черном свете. Я ощущаю себя, вижу своими глазами и как бы со стороны. Подхожу к стене и кладу ладони на неё, поверхность твердая и дверь в комнату закрыта… моментально всё потемнело, тьма и через мгновение я очутился в другой комнате, опять всё в коричнево черных тонах и на кровати сидит словно эфемерная фигура – кукла склонившая голову вниз, спящая и тут же лежит тело на боку той фигуры которая сидит, и они взаимопроникают друг в друга,. Постояв пару секунд и посмотрев на фигуры, я проснулся наяву.

Это Ос? Или что это?
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Существо придумали, значит кусочек ос. И что то еще другое. Смесь. Надо Благодать подождать она определение Вам даст.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Вы должны внести в мир снов какой-нибудь предмет из яви. Выберите в своем окружении подходящий предмет. Лучше если он будет небольшим: например, зажигалка, расческа, свисток, очки – то, что может уместиться в кармане. Во сне вы вдруг вспомните об этом задании, вытащите из кармана предмет и подтвердите факт выполнения задания каким-то действием – танцем удачи, криком, хлопком ладош. Итак, выбор предмета в яви, виртуальная проверка его наличия при входе в «дверь сновидений», воспоминание о предмете во время сна, фиксация его в сновидении (смотрим, ощупываем, используем) и действие завершения (танец, крик или любое другое объявление миру о выполненном задании).

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»