Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Попробую поймать.
А имела в виду нечто другое. А именно вормируешь образ и отправляешь в сон другому человеку. И да. Прилетает при ошибках обратно. Притом прилетает в реале. Притом прилетает именно то, что моделируешь. А вот в чем была ошибка не могу понять. Вроде все делала как обычно,

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а):Попробую поймать.
А имела в виду нечто другое. А именно вормируешь образ и отправляешь в сон другому человеку. И да. Прилетает при ошибках обратно. Притом прилетает в реале. Притом прилетает именно то, что моделируешь. А вот в чем была ошибка не могу понять. Вроде все делала как обычно,
Этот способ больше похож на создание приманки или контролируемой сущности. =_=
Уверена что прилетело то, что моделировала ? :D
И что обще хотела этим сделать ? Совместный ОС или просто кому-то присниться захотела ?
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Просто притащить в сон запоминающиеся . Оно само там должно было бегать и сюжет сна под это подстроиться..
Конечно уверенна что прилетело именно то, что отправляла. В сон не дошло, за то мне вернулось.
А себя снить никогда не возникало желания

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а):Fallen Wayfarer
Просто притащить в сон запоминающиеся . Оно само там должно было бегать и сюжет сна под это подстроиться..
Конечно уверенна что прилетело именно то, что отправляла. В сон не дошло, за то мне вернулось.
А себя снить никогда не возникало желания
О том, что притащить к себе в сон можно, впервые слышу.
Если тока самому сходить и притащить.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Не себе притаскивала в сон. Другим людям. А вот то, что по каким то причинам им не дошло прилетало мне обратно в реале.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а):Fallen Wayfarer
Не себе притаскивала в сон. Другим людям. А вот то, что по каким то причинам им не дошло прилетало мне обратно в реале.
ааааа, теперь понял.
:smile: :smile: :smile:
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Вот интересно, что за сбой системы происходил. ?

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Все три раза это были разные люди
1) устроила в сне человеку потоп. В реале днем у меня от соседей через стены лилась вода. Притом в том месте где даже труб с водой нету. Сосед лесенку бетоном залил и потом ее поливал водой из шланга
2) отправляла большого белого говорящего попугая. В реале вечером мне принесли сюрприз. Подарок. Большой белый телефон.
3) отправила человеку книжку и назвала ее " азбука" . В реале днем перестановку делала и за шкафом нашла книгу, " азбука.....",. Эту книгу принесли когда то в дом лет 20 назад. Она ниразу не была открыта и не вспоминалась. Вообще была уверенна , что при многочисленных переездах была выкинута за ненадобностью .

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Общая проблема. 99,9% осознающихся в первый раз испытывают неописуемый восторг от осознания факта своего нахождения в другой реальности. Избежать этого в первый раз сложно, да и не нужно. Обида от первого вылета отпечатается в памяти и повторения не захочется.
Понятие "тонкий мир" существует не зря. Сновидение очень восприимчиво к мыслям и, ещё сильнее, к эмоциям человека. Резкие эмоциональные волны дестабилизируют хрупкую связь со сновидением, и происходит "дисконект" с сервером. Поэтому важно добиться если не освобождения от эмоций, то хотя бы максимально возможного контроля над ними. Научиться замечать нарастающую эмоцию в зачатке и "тушить" её до приемлемого уровня. Тогда вылетов по этой причине можно будет избежать.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jasmin »

Fallen Wayfarer писал(а):Общая проблема. 99,9% осознающихся в первый раз испытывают неописуемый восторг от осознания факта своего нахождения в другой реальности.
Наверное люди делятся на две категории, которым доступны осознанные сновидения и которым недоступны. Я из тех, кому они недоступны)
Вижу сны только цветные, яркие, запоминающиеся, но не осознанные.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»