Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Natalli »

Это ОС?? Приснилось,что я сижу и концентрирую свое внимание ....задаю вопрос-что будет ,если мою маму прооперируют??? И вижу картинку могила с крестом.....без комментариев. Возможно это знак,что в реале лучше не оперировать??? Состояние достаточно тяжелое. Меня просто покоробило от этого сна....

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Расен »

Fallen Wayfarer писал(а):
Добрая Злюка писал(а):Сегодня во сне засомневалась в реальности происходящего и решила сделать проверку - сон ли это? Посмотрела на руки. А они не меняются! :o Ну, значит, реальность - подумала я.

Раньше этот прием хорошо работал у меня во сне. Что пошло не так ?.. :-?
Как и с таблетками, если использовать постоянно одно и тоже, то вырабатывается иммунитет, привыкание.
Поработайте над критичностью мышления - "Сон ли это ? А может не сон ? А может сон во сне ?".
Сюжет сна не сможет подстроится под воронку критики. После каждого вопроса выполняешь проверку.
Возьмите на вооружение несколько "проверок реальности". Вот несколько еще :
1. В реале, придя домой, пройдите по квартире и потыкайте пальцами в окна с вопросом. (как и с руками, нужно чтоб привычка перенеслась в сон).
P.S. Во сне, любые стекляные(платиковые) окна - как желе. Палец пройдет сквозь него.
2. Попрыгай во сне.
3. Если во сне лечь и закрыть глаза, и попытаться заснуть, то через 2-3 секунды начнутся вибрации.
Я когда во сне засыпаю оказываюсь в другом сне и там могу уснуть, то же самое проснусь в следующем . Вот просыпаешься строго в обратном порядке, не перескочишь.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Natalli
Вы сами и ответили на свой вопрос. :nunu:
В следующий раз если захотите убедится сон это или ОС, то постройте перамидку из камней по пояс минимум.
Но опять же, хорошенько подумайте нужно вам это и готовы ли вы к этому.
Работа с люцидниками и с обычнысми снами тоже интересна, несет много информации и возможностей, приоткрывает занавесу бытия и самое главное - БЕЗОПАСНО.

А можно поинтересоваться в ночь с какое на какое Вам это приснилось ?

Расен
вымораживает такая тема, особенно когда просывпаешь от ОСа. Когда впервые было такое, началась паника что не проснусь. Вроде такой проснулся у себя в кровате, выходишь с комнаты, а там родные, которых дома еще месяц не должно быть и такой "Да какого хера". И потом опять и опять. На 4 раз у меня уже крыша ехать начала и я начал топором спрайтов месить с воплями: "Какого хера вы здесь делаете?". Нож в горло себе втыкать. На 6 раз уже норм проснулся, попил чайку, чуть тресло =).
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Natalli »

Вроди с пятницы на субботу ( на этой неделе).

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Расен »

Fallen Wayfarer
У меня с этм проще, не паникую, я нигде никуда не спешу, просыпаюсь когда хочу и помню порядок снов. Первый раз не скрою испуг был, пройти назад через два сна реально было страшно от того что осознать не смог сразу где я и что со мной. Позапрошлой ночью вообше в море уснул и просыпался там же) прямо на плаву))

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Расен

До 4 пробуждения я вообще был спокоен как удав =)) мне тогда надо было спешить >_>

Natalli
Сон вещий.
Но не переживайте сильно. Ваш эмоциональный настрой мог внести свои погрешности.
Мои метод толкования снов сугобо индивидуальный, поэтому Вам за подсказками нужно обратится к тому, кто владеет должной информацией. Но думаю даже для него это будет сложно, мало информации по сну.
PS. Хотел бы упрекнуть Вас, что вы такие щепетильные темы на общие обозрение выставляете, но это может сыграть Вам на руку, но(как много но то ><) опять же - не ясно, что значил Ваш сон.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Natalli »

Да мой настрой не лучший.....эмоции не самые лучшие....Как Бог даст.... :( А в детстве были вещие сны....и они касались не очень хороших событий....А может это мои переживания

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Надо все это попробовать пожалуй.

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
А вам есть что рассказать про ос?
Я например ос называю такую вот чтуку. Не во время сна, а из иссмоделировать сон.

Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Fallen Wayfarer »

Jaja писал(а):Fallen Wayfarer
А вам есть что рассказать про ос?
Я например ос называю такую вот чтуку. Не во время сна, а из иссмоделировать сон.
Привет.
Во многих темах так хочется отписаться, но у меня такой жизненный опыт и стиль разговора, что меня тут сьедят или еще че.
Поэтому думаю свалить в раздел "Дневник" и "Творчество" =)
Об ОСах много че есть рассказать, но не скоро.
Если правильно понял, то это люцид, а не ОС.
ОСы - очень энергозатратно и при малейшей ошибке - равноценно сливанию светимости в унитаз, со всеми последующими событиями.
В свое время по дурости попользовался "кастылями", пару месяцев они меня потаскали, на этом я закончил с ОС. Потом последующие 3 года абстрагирование от общества(что бы не путать и не путали меня) с отработкой: "безупречности" , "теневой личностью","контролируемая глупость", "цепочек событий", "ритм вселенной", и "транзитами".

Вернемся ко снам.
Когда отрабатываешь "себя" - хватит и дневника снов.
А вот когда начинаешь работать со всем остальным, при условии "безупречности" и согласия - люцидники будут сами приходить, а если еще и "намеревать", шансы увеличатся.
И когда туда попадешь - просто расслабься и получай удовольствие. Смотри и думай, но не пытайся на что то влиять "физически". Эмоции тоже лучше вырубить.

Попробуй поймать люцидник в ночь с 18 на 19 ноября. Только нужно попасть в "ритм" =)(если поделишься тут потом своим опытом, я своим - только опытом, а не содержанием).
Только нужно попасть в "ритм" =)
На этом закончу пожалуй >_>

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Fallen Wayfarer 12 ноя 2016, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»