Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jasmin »

Мне видимо не снятся осознанные сновидения. Только обычные сны, только цветные, бывает конечно что ну очень яркие и эмоциональные, но во сне я не осознаю что я сплю)
Кстати, читала что продаются специальные очки для осознанных сновидений. В них спать нужно, что бы снились осознанные сны :-D
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Благодать »

Jasmin
Ничего страшного) Значит хорошо за ночь отдыхаете

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Angel »

Jasmin писал(а):Кстати, читала что продаются специальные очки для осознанных сновидений. В них спать нужно, что бы снились осознанные сны :-D
Что только не придумают...
А мне вот часто снятся сны, в которых я понимаю, что я сплю. Но что-то я, кажется, и не думала управлять сном в это время. Даже не знаю, почему.
То есть если во сне ты осознаешь, что спишь, то это непременно ОС? И как ими можно пользоваться? Просто сознательно переживать все то, что снится?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Благодать »

Нет. Осознать себя во сне это не одно и тоже что - ОС. Попробуйте в своем сне кардинально изменить все (обстановку, природу, людей...) тогда и будет он.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Angel »

Благодать
Поняла. В следующий раз непременно попробую.

Аватара пользователя
Rossa
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:15
Репутация: 3

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Rossa »

Jaja

м, так что же всё-таки видно? я-то связь увидела, но об одном и том же речь ли идёт?

Аватара пользователя
Rossa
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:15
Репутация: 3

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Rossa »

Angel

каждый пользуется ОСами в меру своей извращённой фантазии. Один мой знакомый ходил туда исключительно для любовных утех с девушками, в реале находящимися далеко. Кто-то ищет артефакты, кто-то от страхов избавляется, кто-то книги читает, с духами общается, прошлые жизни смотрит.
Я, когда осознаюсь во сне, просто исследую "пузырь сна", его границы, свойства.

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Angel »

Rossa писал(а):Angel

каждый пользуется ОСами в меру своей извращённой фантазии. Один мой знакомый ходил туда исключительно для любовных утех с девушками, в реале находящимися далеко. Кто-то ищет артефакты, кто-то от страхов избавляется, кто-то книги читает, с духами общается, прошлые жизни смотрит.
Я, когда осознаюсь во сне, просто исследую "пузырь сна", его границы, свойства.
Rossa
Спасибо вам за то, что поделились. :grinn:
Я бы, конечно, с интересом пообщалась с духами или посмотрела бы прошлые жизни, если бы знала как))
В следующий раз при ОС непременно попробую "нащупать" для этого верную дорожку во сне)

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Rossa
Роза голубая, а вот имя ей лагуна. Ну и соответственно характер и тд как у человека носящего это имя. Вот кусочек:
Люди с именем Лагуна отличаются смелостью и независимостью. В детстве это проявляется в виде выраженного своеволия и чрезмерной даже для ребенка любознательности.
С возрастом такой человек преобретает качества, позволяющие ему занимать лидирующие позиции в колллективе: решительность, ответственность, находчивость, быстрота реакции. Он редко нуждается в поддержке, но и сам оказывает ее лишь тем, в ком видет реальный потенциал.

Вот то, что означает голубая роза
В некоторых культурах голубые розы традиционно означают тайну, или достижение невозможно. Считается, что они имеют силу обеспечить своему владельцу молодость или исполнение желаний. Исторически сложилось так, что этот символизм проистекает из смысловых значений "языка цветов", который был популярен в светских салонах Викторианской эпохи.


Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»