Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Расскажу один забавненький.
Компания бандитская в сюжете. Понимаю , что сейчас меня будут убивать. Оч изощренным методом . В компании и девки и парни. Все оторвы. Осозналась и стала менять сюжет. Идея в голову пришла оч быстро. Что сделать такое что бы переключить их внимание с меня? Говорю: это мой сон и Вы будете делать то, что хочу я! Начала их парами складывать. Типо пусть друг друга любят))) складывала без разбору. Мальчик к девочке или мальчик к мальчику и девочка к девочке. Мне было пофигу. Главное быстренько успеть. Также не интересовало как их сложить. В итоге смотрю одна девка рыдает. Оказалось ей пары не досталось)))) я была невнимательна и сложила нечаянно троих. Вот она без пары и осталась

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Мечту Претворяющая »

:D :-(
Я дошла только до того, что как только понимаю во сне , что это сон! - тут же просыпаюсь.

Jaja, Вы с намерением что либо конкретное делать в ОС входили?
Последний раз редактировалось Мечту Претворяющая 25 июл 2016, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Нет. Просто угроза жизни и пришло осознание.
Вот и пришлось спасаться как умею

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ну да....
Но значит можете...!
Хочу намеренно попасть в ОС.
У меня ОС был от угрозы опоздания на работу))
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Jasmin писал(а): на том сайте не были против
На том сайте эти люди забанены,значит их не ценят там.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

А сейчас о процедуре входа. В течение двух последующих суток вы должны войти в «поток» практикума. Перед сном представьте себе коридор с дверьми. Дойдите до его конца, чтобы осталось три двери: одна перед вами, одна слева и одна справа. Мужчины должны войти в дверь перед ними. Женщины должны выбрать одну из боковых дверей – ту, что слева, или ту, что справа. И запомните, какую именно дверь вы выбрали. У парней выбора нет – только вперед. Не обманывайте себя. Начиная с этого с этого момента, перед сном входите в «вашу» дверь. Система работает просто: если вы дергаетесь от плюса к минусу или меняете направление, вас выбрасывает из потока. Если вы «не можете» войти в дверь, проработайте свою проблему на запрет практики. Начало – это инициализация процесса. Вы выбираете свою дверь, свой путь и идете по нему, сколько сможете пройти. Сейчас перед вами двери, которые нужно открыть. Что за ними, пусть это вас пока не тревожит. Если вы знаток сновидений, то проверьте себя на нескольких начальных занятиях. Возможно, вы занимались до сих пор чем-то иным, а не контролируемыми снами. Я покажу вам простые упражнения из хакерского искусства сновидений. (с)

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Ос в моем понимании это этап. Нужный, но этап.
В моем случаи они мне помогли избавиться от страхов некоторых. Принимать быстрые решения наверное.И пойти дальше.
Опоздание это тоже "песня"))). Пожизненно снился сон, как опаздываю в школу( в школьные годы меня эта проблема в реале совсем не трогала, а вот сны просто брали измором.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Осы нужны как не крути.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Jaja писал(а):В моем случаи они мне помогли избавиться от страхов некоторых.
Каким образом? Поделитесь , пожалуйста:)
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

В основном вся работа идет в реале после снов. Думаем и крутим их. Над ними надо думать. И соответственно в подсознание себе тем самым забивать правильное решение. Потом дождаться этого сна и осознаться. Ну и воплотить в жизнь то, что придумали.
Вот я опаздывала опаздывала, а потом осозналась и говорю: какого фига? Какая нафиг школа? Я ж уже взрослая и своих детей имею! Мне такие сны не нужны! Больше не сняться.

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»