Осознанные сны(ОСы)

Обсуждение осознанных сновидений.
Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Но это надо там в сне озвучить. Что бы эффект был. Ну а до этого вне снов поработать над этим вопросом

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Мышк@ »

А работать с этим можно только если видишь сны? Я например их (сны) вижу от силы 3-4 раза в год
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Мечту Претворяющая »

Мышк@; я порой по пять семь снов за ночь вижу. По нескольку раз за ночь просыпаюсь наговариваю сны на диктофон и до следующего раза.
Раньше из было меньше, но стала их записывать- как грибы после дождя. Чем больше к ним внимания, тем чаще они меня посещают. А если перестаю записывать, они могут "обидеться" и уйти на пару неделек. Ждешь их потом с нетерпением. К тому же мои сны ,как выяснилось - вещие, попробуй забудь. Только все зашифровано- я за два года столько сонников перелопатила чтобы научиться из понимать, и вроде нашла свое.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Благодать »

Jaja
Ваш сон с бандитами... это не ОС. Это Вы осознали себя во сне и чуть изменили сюжет.
Для того, чтобы попасть в ОС есть специальные упражнения (я их делала 3 мес.). Однако, после того, как получила ответы, они тоже стали не так интересны. Наверное всему свое время.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

:-?

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Каждый из вас выбрал «дверь». Дверь – это точка входа в систему. Наш первый элемент контроля. Отныне мы должны вводить его в каждый сон. Пусть «вход в сон» станет естественным атрибутом сновидения. Но сначала нам требуется произвести конфигурацию этого элемента. Мы должны подстроить его индивидуально под себя. Перед вами выбор двух путей: абстрактное представление входа в систему и, как антитеза, детальная визуализация. Пусть каждый из вас опробует эти два варианта. В первом случае представляйте коридор с дверьми, отправные три двери, «вашу» дверь, входите, и по тоннелю двигайтесь к более светлому пространству, позволяя сну уносить вас в мир сновидений. Во втором случае: тот же коридор, те же три двери, «ваша» дверь, которую вы наделяете различными атрибутами (сделайте ее массивной, деревянной или каменной), добавьте цвет, тактильные ощущения. И дальнейший проход в «задверье». Одним словом, и в первом и во втором случае мы вводим в поле внимания некий элемент, назначаем его ответственным за «вход в систему» и делаем привязку внимания к данному элементу. Ежесуточное обращение к нему установит его приоритет в тональной переписи, и при правильной конфигурации позволит нам создать проход между мирами. Я прошу вас приступить к конфигурации «двери». Делитесь друг с другом своими замыслами. Это расширит ваш каталог возможных настроек.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Путник »

Я не буду писать большие опусы,самому тяжко читается :)

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Благодать писал(а):Jaja
Ваш сон с бандитами... это не ОС. Это Вы осознали себя во сне и чуть изменили сюжет.
Для того, чтобы попасть в ОС есть специальные упражнения (я их делала 3 мес.). Однако, после того, как получила ответы, они тоже стали не так интересны. Наверное всему свое время.
Конечно же это был ос))) не важно сколько его продолжительность. Главное то в том что все получилось. Ос вообще может длиться от пяти минут и больше. Но дело в том, что мне не интересно играть в кукол. :)
У меня есть знакомый который два года каждый день посещал свою соседку. В реале они даже не были знакомы. Просто здоровались при встрече. А вот в его ос он с ней и так и сяк и на перекосяк. Но это только в его ос и его фантазиях))). Можно в ос создать себе высокого блондина красавца и провести с ним романтический вечер. И это опять же будут просто личные фантазийки. Мне это не интересно.

Jaja

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Jaja »

Был у меня более интересный опыт. Не ос! По сюжету шла. Приснился мужчина. В самом сне он был знакомым по ощущениям, но индифицировать я его не смогла там. Просто приятный человек. И мы с ним решили по изменять своим половинкам. И вот тут в самый ответственный момент , когда мы были уже готовы вот вот...в комнату входит моя бабуля. Бабуля умерла километры лет назад. И в снах когда сниться, то молчит и практически бездействует. Просто есть и все. А тут она входит в комнату и возмущена моим поведением)))) она с грохотом роняет себя на пол. Нам пришлось прерваться. Я подняла бабулю и отнесла ее в ее комнату. Вот там она мне и выдала на орехи.
А на утро мне один человек и выдал: ты сегодня в мой сон приходила))) и чуть кое что не случилось. Но потом на что то разозлилась и так сильно чемто стукнула хлопнула, что я даже проснулся. Я ему свой сон рассказала и сказала, что это не я а моя возмущенная ба . Договорились больше к друг другу в сны не шляться)))) ну что бы бабуле не пришлось себя ронять))))
Вот такие сны с общением и доносом инфы ( в частности , что не фига изменять мужьям и женам даже в снах) , куда более полезны. Хоть и не ос

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Осознанные сны(ОСы)

Сообщение Благодать »

Я не буду спорить, просто расскажу чем они отличаются. Осознать себя во сне не сложно. Иногда достаточно сфокусировать на чем-то свой взгляд, напр. на своих руках.
С ОС немного сложнее, но и впечатления неизгладимые. Т.е. захотели море - будет море, захотели пустыню - и она сразу появится. Действующие лица только те кто Вам нужен, либо кому Вы нужны. В таком сне интереснее всего выглядят сами предметы: деревья, стекло, металл... все это не такое на ощупь как в реальной жизни. Вы можете разглядеть все жилки на листке дерева, но вы его не порвете также как в реальной жизни. И если во сне, где Вы себя осознали на самом деле больше "глюков", а к тем, кто приходит не стоит особо прислушиваться,то в ОС если что-то спросили, то Вам либо не ответят (когда нельзя), либо скажут, что действительно важно. И еще, если в ОС вам прямо ответят на вопрос, то во все, где просто осознали себя -все будет дано иносказательно (завуалировано).. типо подареной дубленки. Где надо еще догадаться с помощью многочисленных сонников, что на самом деле имелось в виду.
Надеюсь автору темы на самом деле было интересно узнать что такое ОС. Ибо сон его к таковым не относится.

Эти два состояния действительно часто путают, о чем немало написано статей в ин-те.
Теперь все, Не мешаю оставаться при своем мнении и далее

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»