Шары восприятия

Обсуждение осознанных сновидений.
Ответить
Аватара пользователя
Fallen Wayfarer
Житель планеты
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 18:35
Репутация: 154
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Шары восприятия

Сообщение Fallen Wayfarer »

Шар восприятия — это кусочек виртуального сновиденного пространства. Своеобразный шарик, внутри которого для нас разыгрывается тот или иной сновиденный сюжет. В обычном сне мы не осознаем границ этого пространства, поэтому принимаем все за чистую монету.

Эти миры иллюзорны — для того, чтобы убедиться в этом, достаточно в любом из своих снов какое-то время идти прямо, никуда не сворачивая. При этом сновидящего то и дело пытаются отвлечь от намеченной цели, на его пути возникают разные препятствия. Но если он будет непреклонен, то реально дойдет до конца сновиденного шара восприятия. Он буквально упрется в некую преграду, своеобразный занавес мира — границу сновиденного пузыря.

Именно от того, в какой сновиденный шар мы попадем, зависит содержание нашего сна. Переходы между шарами восприятия определяются сложной сетью транзитов, своеобразных сновиденных порталов. Если уделять внимание моментам перехода из одного сна в другой, то можно заметить, что почти всякий раз это связано с каким-то элементом сновиденного шара. Таким элементом может быть практически любой предмет, он просто перетягивает сновидящего в другой шар восприятия. Изучив систему транзитов, сновидящий может по желанию перемещаться в любой нужный ему шар восприятия.

Особое внимание сновидцы уделяют именно транзитам. Их легко выискать при ведение дневника снов и последующей картографии. На этих моментах легко заостряется критичность мышления. И используя транзиты можно очень долгое время прибывать в ОСе
1.0 ° -> 2.0 °
ת=♄=XXI
400 10 30 10 30 = 480 (לילית)
480= 4\8 =12= 1\2=3

488.120.703.428.49.1519/869.579.131.114.480
На Земле я в первый и в последний раз

Ответить

Вернуться в «Осознанные сновидения»