Сон во сне

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сон во сне

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar писал(а):А вы музыку во сне слышите или как читают стихи на подобии Шекспира или как в Евгений Онегин?
Вот во сне -- ни разу. А в то время, как засыпаю, либо перед тем, как проснуться (то есть, чуть уже осознаю, что сплю), тогда и музыка бывает, и стихи..) А у вас?
Лабиринт -- это интересно, ни разу не снились. Считается, что они означают связь реального мира и потустороннего, символ смерти и возрождения, плутонические энергии.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сон во сне

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
У меня во сне. Все пространство там заполнено музыкой и эту музыку создает само пространство. По нарастающей, все громче и громче, и словно из ниоткуда, из пустоты и темноты, но сверху и падает вниз. Симфонический оркестр играет или такая, что и не слышал никогда. Иногда сирена. Потом все стихает и сон продолжается.

А стихи, просто поэмой идет озвучка сюжета.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сон во сне

Сообщение Fiolina »

Mr.Quasar
Невероятно!) Вспоминала сейчас, нет, такого никогда не было, так интересно.
:-(

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Сон во сне

Сообщение Mr.Quasar »

Fiolina
Да. Прикольно конечно.)
Как я понимаю, так выглядит промежуточный мир (астрал) и то что он таит, много коварства и он как обличитель людских душ.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Сон во сне

Сообщение JulijaNi »

Mr.Quasar писал(а):Все пространство там заполнено музыкой и эту музыку создает само пространство.
У меня такое бывает, но редко. Музыка оооочень красивая, иногда прям до слёз трогает... Причём наяву, проснувшись, по инерции продолжаю её слышать, но позже забываю сам мотив, не могу повторить. Просто подобной в нашем мире не слышала.
Mr.Quasar писал(а):Потом все стихает и сон продолжается.
Не, я обычно просыпаюсь.

Про стихи не помню, что может и было...

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Сон во сне

Сообщение Lunam »

Anna Dark писал(а): Иногда, сон не выпускает из себя, уволакивая в следующий. Тогда очень тяжело проснуться наяву и, по пробуждению, физическое состояние "будто танком переехало".
Не стоит там спать.
Такая себе ловушка. Мешает развитию.

/простите за некропостинг, не заметила)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»