Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сонник снов

Сообщение кот-Черныш »

ПтахаКот писал(а):кот-Черныш
Это сон...Обычный сон...в нем она не управляет своими действиями...
Как пришло так и пришло...
Если бы осознанный был ...Возможно все было бы иначе...
Вы без внимание читали - она думала как поступить, это первое в ОС - осознанность. И потом она прятала птицу по другую сетку. Опять глубокий смысл осознанности.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

кот-Черныш писал(а):Вы без внимание читали - она думала как поступить, это первое в ОС - осознанность. И потом она прятала птицу по другую сетку. Опять глубокий смысл осознанности.
Да... ?
А я считаю иначе... если бы был осознанный... она взяла бы ружье или что-то в этом роде и прибила бы на фиг врага... но так как ситуация во сне как шла так и продолжала идти ... видимо это все же обычный сон...
Осознанный сон обычно не просят прочесть... зачем? Ведь он под контролем...
Возможно я не права конечно ... но думаю именно так...
Да и спор вести тут не о чем...
Хотя... как я по смотрю очень у Вас настроение для споров подходящее... :) :-D во всех темах не угодили Вам :) ;-)
Кстати... отличный ник у Вас... ;-) это о нем Вы мне говорили на соседнем ресурсе?

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

ПтахаКот писал(а):Осознанный сон обычно не просят прочесть
Совершенно верно. Там тебе все расскажут и покажут, если попросишь. А это просто понимание того, что спишь, а сном рулить не можешь. Так и идешь по сюжетке, что дали

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сонник снов

Сообщение кот-Черныш »

ПтахаКот писал(а):
кот-Черныш писал(а):Вы без внимание читали - она думала как поступить, это первое в ОС - осознанность. И потом она прятала птицу по другую сетку. Опять глубокий смысл осознанности.
Да... ?
А я считаю иначе... если бы был осознанный... она взяла бы ружье или что-то в этом роде и прибила бы на фиг врага... но так как ситуация во сне как шла так и продолжала идти ... видимо это все же обычный сон...
Осознанный сон обычно не просят прочесть... зачем? Ведь он под контролем...
Возможно я не права конечно ... но думаю именно так...
Да и спор вести тут не о чем...
Хотя... как я по смотрю очень у Вас настроение для споров подходящее... :) :-D во всех темах не угодили Вам :) ;-)
Кстати... отличный ник у Вас... ;-) это о нем Вы мне говорили на соседнем ресурсе?
Я уверен в том что автор сновидения сделал хорошую работу в своем сне. Активно участвовала. Это мое мнение. Я уважаю свое мнение, Вы свое. Каждый прав для себя.
:grinn:

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сейчас ела грибы маринованные :опята и волнушки. и все мало мне- говорю последний, а нет. еще и еще. теперь аж тошнит ((

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Толи секс толи магию грибы в снах означают. Выбирай по вкусу)))) только непересыться

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Jaja писал(а):Julyk
Толи секс толи магию грибы в снах означают. Выбирай по вкусу)))) только непересыться
выбор очевиден)) надо вернуться доесть))


Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня в сне болтала с пожилым дядькой. Высокий , худощавый и седой. Он мне рассказал, что теперь как то подругому к жизни относиться. Если раньше он старался увлечь к примеру какими то своими идеями и оч ревностно относился к тому что за ним плохо идут,( пример привел с спортивной ходьбой на свежем воздухе) . Он считал , что коль начал ходить, то брось все дела и занимайся. То теперь он просто идет и дает возможность согруппникам самим выбор в приоритетах делать. Тоесть он то идет, а они могут сначала свои дела сделать, а потом его найти на маршруте. Теперь он не напирает и не нервничает по поводу того что у людей есть еще какие то свои дела и ими они занимаются в первую очередь, а потом уж к нему присоединяются

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Jaja
Хорошо сказал, умный человек

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»