Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сонник снов

Сообщение Травница »

Ужос то какой....

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Травница писал(а):А к чему снится, то (я) зимой иду по улице в летних сандалях. Причём - один башмак мой, а второй - брата..?
Сандалии снятся зимой к недолгой дороге... не дальней дороге... поездка как -то связанна с братом или вместе с ним поедете с кажем за город или в гости...

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сонник снов

Сообщение Natalli »

Снится покойная мама ,как будто ее брат привез домой с кладбища(она ожила).Она зашла ,вся семья в доме родителей и начала плакать .Плачет и обнимает мою дочь(ее она любила больше всех из внучек)...25 декабря 40 дней. Такой сон странный...

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Natalli
До 40 дней сны про покойных не расшифровываются... они как реальные еще...
Прощается она... видимо и с дочкой Вашей ей трудней всего проститься...
Не опасный сон ни какой... просто прощается и все...

Аватара пользователя
Natalli
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 19:00
Репутация: 27
Пол:

Сонник снов

Сообщение Natalli »

Спасибо ,я тоже примерно так подумала...она сейчас всем снится ,кроме брата почему то,прощается..

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сонник снов

Сообщение Травница »

ПтахаКот писал(а):
Травница писал(а):А к чему снится, то (я) зимой иду по улице в летних сандалях. Причём - один башмак мой, а второй - брата..?
Сандалии снятся зимой к недолгой дороге... не дальней дороге... поездка как -то связанна с братом или вместе с ним поедете с кажем за город или в гости...
было бы не плохо))) :-(

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Сонник снов

Сообщение Травница »

да, кстати, сегодня запрашивала по поводу Нового Года. В памяти осталось слово "верфольф"...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня была в гостях у женщины. Она хозяйка желтой сойки . Сойка желтая как иволга. Только вместо черного у нее такая же ярко сине -голубая окраская крыльев. Еще у женщины есть сын. Но самое интересное что у сойки нет половинки ноги одной.птичка хромает. Какая то травма. Квартира на оч высоком первом этаже.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Вообще птица во сне это к вести...
Для молодой девушки часто беременность и подарок... а у Вас видно другая весть...
Это приятное без негатива известие, возможно с юмором будет связанно с женщиной... ( я бы так расшифровала , хромота животного во сне это смех или юмор) а вот высокий первый этаж... не знаю куда прилепить :)

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Вот такой сон сейчас был :-?
стою на крыше ресторана, причем хороший, дорогой, не бистро какое-то. и знаю, что надо мне вниз. там самое интересное. охранник разрешил идти по лестнице, хотя был лифт. пошла. почему-то трость в руках. а между пролетами сидят как за столом на каждом этаже мужчины.по одному. в белых рубашках. интеллигенты.. посуда стоит красивая перед ними. а мне это перешагивать надо. иначе никак . я перешагиваю. не ловко мне, извиняюсь перед каждым но иду. тут один рассердился, стал возмущается, типа чем я лезу. а другой вступился: она новенькая, не знает пока правил. и охранник сказал идти так. этим путем.тот- ок. только аккуратно иди..пошла дальше. но наступила еще и на ногу тому , кто заступился))))) опять извинилась))) он спокойно - ничего. все бывает. иди. и я пошла дальше вниз

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»