Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

ПтахаКот
Спасибо)
Но, я думаю, что это не совсем друг :)

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Благодать писал(а):Но, я думаю, что это не совсем друг
Не знаю... Если по ощущениям не друг... пусть не друг...
Я говорю что я знаю... Не прибавить не отнять...
а Вы уж сами смотрите... друг не друг... Собака во сне это друг... :bum:

Аватара пользователя
Lubasha
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 12:22
Репутация: 5
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lubasha »

ПтахаКот писал(а):Lubasha
А как плывете? В смысле в воде тело Ваше или на чем-то? Руками трогали воду?
Как пловец, обычно.Плыву и вокруг кувшинки или лили водные, распускаются, некоторых касалась.Вода чистая,прозрачная, ощущения во сне были хорошие .

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Сонник снов

Сообщение anastasiya85 »

Напишу и я свой сон. может помогут/подскажут знающие)
но сначала небольшая предистория.
как то летом проводила один кладбищенский обряд, где в помощь идет сила скорби со всего кладбища.
я как обычно принесла дары, рассказала зачем пришла и попросила силы о помощи.
мнения я всегда была такого, что на кладбище у нас хозяйка одна-смерть.
но и о первом похороненном не забывала, или как его еще принято в интернете называть-хозяин.
в дар я принесла большой красивый букет в корзинке живых цветов, т.к то что я хотела купить изначально-не смогла, 2 магазина по дороге были закрыты. в третьем этого не было. потому выбор остановила на букете. подумала, значит и не нужно было, а вот букет то, что надо!))
вообщем провела обряд. все прошло гладко. уходя как обычно обратилась к силам и просила дать мне знак в сон, если что не так или много чего прошу-извиняйте)) дайте знать...
в первую ночь мне приснился хороший сон. ну думаю-добрый знак!))
а вот на третью ночь снится мне сон...
врываются ко мне двое-девушка и мужчина примерно моего возвраста, лет 30 с небольшим. немного потрепанные, в плане одежды. и смотря на них я понимаю, что они не из нашего времени. и несмотря на их потрепанность идет ощущение, что какие то аристократы)) просто чего то вот потрепались)))
мужчина стоял молча в тени, как присматривался ко мне, а девушка яхидно улыбалась)
потом он куда то вообще ушел, пропал из поле зрения.
девушка подошла ко мне, а в руках у нее был какой то колющий предмет, наподобие ножа и начала угрожать. я понимаю, что они хотят меня ограбить. у меня ощущение страха и паники, она давай на меня кидаться и смеяться мне в лицо))
появляется кто-то невидимый и начинает помогать мне, схватил девушку, припер ее к стенке, зажал.
я оглядываюсь, чтобы осмотреться вокруг и куда делся мужчина, который был с ней. понимая, что его нет, я бегу по коридору, подымаюсь по лестнице, которая ведет на улицу, открываю дверь, выбегаю и понимаю, что я на кладбище.
передо мной жуткая картина...густой туман и жуткие покошенные черные кресты.
я бегу сквозь этот туман, впереди затяжной поворот и дальше дорога. и вдруг я вижу того самого мужчину, который был с девушкой, только он совсем по-другому одет...брюки, удлиненный пиджак, шляпа-цилиндр и трость в руке.
красив нереально!)))) удлиненная стрижка, такие правильные черты лица, а глаза-просто космос!)) (до сих пор его помню в мельчайших подробностях).
он идет мне на встречу, и увидя меня-снимает шляпу. вообщем как бы приветствует меня. я не чувствовала негатива от него абсолютно, какого то страха, совсем наоборот-дружелюбие.
и я просыпаюсь. было уже утро.
в этот же день я поехала на кладбище и в том месте, где я обычно оставляю дары-все так и стояло, а цветы завяли.
я связала этот сон с дарами, что силам, что-то не понравилось. и после этого к хозяйке обращаться больше не стала.
приходя следующие разы на кладбище я обращалась к образу мужчины из сна, разговаривала, просила о помощи, обряды проходили гладко, без помех, без людей-когда днем необходимо было провести.
больше ничего подобного никогда не снилось, это был единственный раз.
недавно столкнулась с мнением практика, когда поделилась своим сном, что во сне ко мне приходили не кладбищенские силы, а Бес)
и во сне он четко указал кто он и какой масти.
что это хороший знак и если я буду относиться к нему соответсвующе он будет этому только рад.
единственный вопрос конечно в помощи-будет ли он действительно помогать!))
я с бесами никогда не работала, и особым желанием не горела работать с этими энергиями.
так же не скажу про себя, что я какой то уж интересный практик)))
в связи с чем у меня остался вопрос, что же все таки означал мой сон и кто был этот мужчина!))
я ведь была уверенна, что сон и то, что в нем происходило-это знак яснее некуда)
у меня внутренний конфликт возник)), к кому же мне теперь обращаться...как до этого обращалась к силам, либо к нему, представляя его образ...хмхмм.
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Lubasha
Это очень хороший сон... Ждет успех, достижение своих целей.... Если Вы что-то задумали... то беритесь за это дело без оглядки... Все пойдет как по маслу... Хороший знак... :grinn:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

anastasiya85

А вот Вы ... должны сами сон свой смотреть... такие сны снятся " только Вам"... и не нужно просить расшифровки... как Вы поняли так и правильно... советую даже убрать его из темы... чтоб не нашлись
anastasiya85 писал(а):знающие
... которые своими расшифровками только собьют Вас...
Могу объяснить... если нужно конечно... ( очень упрощу ... скажу сразу...)
Сны бывают разными... Одни предупреждают, остерегают, показывают... т.е. заставляют обратить внимание... они могут поддаваться расшифровке всем... т.е. это как язык который понятен большинству...
А есть другие сны...
Вещий сон ... Рабочий сон... такие сны даются определенному человеку... и понять его может только он... т.к. значение может даться противоположное по расшифровыванию " обычных" снов...
но понятно это значение только Вам и не кому другому... т.е. Значение противоположное от обычных снов и дается единожды для конкретной ситуации... Это понятный только Вам язык...
( если не очень понятно написала... то скажите... по другому скажу) :grinn:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

anastasiya85
Соглашусь с Птахой, сны после работы имеют иной смысл. Если что-то хотите уточнить, то примените любую из прорицательных систем какой владеете. Либо в ОС спросите...

Аватара пользователя
anastasiya85
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 20:15
Репутация: 6
Пол:

Сонник снов

Сообщение anastasiya85 »

ПтахаКот, да нет. Вы все очень понятно написали. я и поняла этот сон как я поняла, потому что все ясно дали понять и было понятно чего дальше делать) и обряд кстати сработал.
ну и в последующие свои приходы на кладбище я обращалась только к этому образу мужчины, не думая о "хозяйке" и т.д. и помощь была.
но меня всеравно сбили, что это Бес))
как не послушаешь кого и не почитаешь...то они повсюду! кругом они одни! хаха. тьфу на них!)))

я не нашла просто подходящей темы, потому и написала сюда.
Благодарю Вас за мнение :lov:

Благодать, мне до этого по "Теням", выпадали Архонты, что можно к ним обращаться за помощью, но я проигнорировала.
после сна была уверенна, что я его правильно поняла, поэтому даже не думала о раскладе.
Но вот сейчас видимо он нужен, чтобы знать наверняка, что это за мужчина!))
Вам обоим :grinn: :lov:
"Когда трудно верить в чудеса-круто верить в чудеса"

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

anastasiya85 писал(а):Вам
:drugba:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

...
Последний раз редактировалось Jaja 29 окт 2016, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»