Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Короче мужик вот такой
Смесь олялина, видова и авилова
Изображение
Изображение
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Jaja писал(а):Сон. Я в своем доме. Сбор одноклассников почему то у меня происходит. . Два одноклассника пришли на мой этаж и устроили небольшой потоп. Открыли кран. И потом его не закрыли.я пришла перекрыла и отметив , что урон не насен ТК система слива выстроенна давно и надежно. И даже все что сразу не утекло самотеком оч быстро уйдет. Даже не надо собирать воду в ручную. Все сработало там четко . Смотрю еще и бывший муж приперся и забрался в кровать. Дрыхнит. Дальше мое внимание привлекли одноклассницы. Одна из них какую то трагедию испытывала и собиралась суицид совершить. Все ее начали отговаривать, а я не участвовала в от говорах. Просто наблюдала. Она собралась и ушла. Ну ушла и ушла.
О! Забыла дописать. И муж и те два одноклассника спать завалились и больше не отсвечивали в сюжете
Ответ пришел на сон. (((( мать одноклассницы умерла в пятницу. Она в сне тоже была и именно она говорила мне про то, что Лида суицыд задумала.
Про себя видимо говорила, что уходить собралась

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Что то много пропустила я в теме этой...
Когда уходит человек всегда грустно...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ну она реально классная тетка была. Я с дочкой лет десять не общалась, а синей мы виделись.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Она мне к стати однажды про сонный паралич свой рассказала. Года три назад. Мы болтали и она рассказывала как было когда ее мама умерла и что с ней самой ночью было.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ms.Midnight »

Мне сегодня приснилось, что моя дочь, 8 лет, набила себе татухи :o
вокруг шеи, на спине, на руках!
И это было типа так, моя мама с ней пошла в салон и с ее согласия это все произошло.
Я была сначала в расстройстве, потом смирилась, потом опять расстроилась, уговаривала ее свести их, но она ни в какую, говорит, нравится.
Вообще, она у меня девочка такая, что я не удивлюсь, если она себе сделает тату когда подрастет.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Ms.Midnight
Татушку во сне это ревность или не хватает внимания ... Уделите дочке немного больше времени сегодня, чем обычно... ;-)
Ванга считала тату во сне плохим знаком... Предупреждением об опасности... Но я не склонна думать так... :grin:

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Расскажите про сонный паралич... У меня было что то подобное... Хочу услышать мнение других...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ms.Midnight »

ПтахаКот писал(а):Ms.Midnight
Татушку во сне это ревность или не хватает внимания ... Уделите дочке немного больше времени сегодня, чем обычно... ;-)
Ванга считала тату во сне плохим знаком... Предупреждением об опасности... Но я не склонна думать так... :grin:
понятно, спасибо. Действительно, вчера как раз почувствовала свою вину за то, что мало внимания ей уделяю.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

ПтахаКот
Особо не чего рассказывать. Голова ясная, тело не шевелиться. Чем дольше оно не шевелиться и неслушается, тем страшнее становиться и голова начинает паниковать. А тело не сло душно сигналам головы))))))). Голова стареться напрячь тело. А надо наоборот его расслабить. Не тело, а мозг.
Ну а коль начинается паника в мозгу, то тут как тут всякие страшилки из мозга лезут и пугают.
Ну короче если сам не справишься, то подсознание просто отключит этот пугаку- мозг и будет провал в сон.
Так что не ссать))) все будет в итоге хорошо

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»