Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Я сегодня увидела большие красные помидоры на столе... и я решаю ими угостить своего... эм... скажем так недруга в реальной жизни. Начинаю укладывать их в пакет, чтобы передали ему, а они разваливаются в моих руках...Все помидоры в пакете в кашу ... Однако я все равно их отдаю

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Приснилось Таро Золотых Роз - погуглила, есть Золото Икон, Ступени Золотого Таро, и т.д, но именно таких как во сне - нет )

Рассматривала эти карты во сне, немного пафосные, не люблю золото вообще. Но во сне, почему-то, задумалась - может взять себе такие?.. :-) От них шли приятные вибрации )

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Добрая Злюка
Если тянет - берите конечно

Аватара пользователя
Добрая Злюка
Житель планеты
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:52
Репутация: 158
Пол:

Сонник снов

Сообщение Добрая Злюка »

Благодать
Увижу в реальности похожее - присмотрюсь. :grinn:

Расен
Житель планеты
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:47
Репутация: 41

Сонник снов

Сообщение Расен »

Приснилось что я поймал рыбу, золотистого цвета. Поймал аккуратно и она мне сказала))) " ты меня напугал" , отпустил обратно .

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Это второй сон. Сегодня во сне у меня сперли один башмак. Купила новые, дешевые. Типо пр двору ходить. Дело происходило на улице и какой то общественный типо праздника. Хотела одеть и высыпала их на землю из коробки. Подбежал бомж и один схватил. Левый схватил. Стал убегать. Пришлось догнать и отобрать. Одела. А башмаки разные отделка разного тона. Ну думаю и пофигу. Если спросят, то скажу что сейчас так модно . :-)

Первый сон. На улице метель, а мне надо накормить пса. Пес мой реальский, только все действие происходит у дома многоэтажного родительского)))))). Вот. Выхожу из подъезда, а за мной Фиона увязалась и никак не хочет ждать в подъезде. Все рвется на улицу. Подумала, что без поводка она потеряется и мне в пургу придется ее всю ночь искать . Взяла на руки и вместе с ней пошла пса кормить. Зашла обратно в подъезд, а там уже движуха. Соседка и парень лет 30 и еще женщина мне неизвестная. Высокая статная . Подумала наверное новая заселилась с тех пор как мы в доме не живем. Она назвала парня сыном, я удивилась . Не тянет она на его мать. А он ее по имени. "Мелисса " . Пошла я к лифту, а там вещи этой мелиссы. Она брахлянку всякую старую грузит в лифт. Типо мебели и тюков. Решила ей кнопку стоп подержать. А соседка увидив брахло и занятость кабины, говорит: ох уж эта мелисса! А я про себя отметила" надо запомнить , что мелиссы рыжеватые. И странное имя. На том и проснулась

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

Кража всегда неприятность, потери...
А рыжая для работы (видения).

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

О! Забыла важный момент описать. Этот бомж стырив ботинок, отвлек меня от поедания борща, который мне тетка в столовой выдала. Я этот борщ только успела на стол поставить. Так что та кража это просто замечательно.
Ведь в снах нельзя лопать и брать еду из чужих рук

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

"нет худа без добра" :)

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Jaja
Кража обуви во сне... не сбудутся намеченные планы... Скорые перемены... кардинальные перемены...
Есть щи ... кто-то хочет чтоб Вы попали под его влияние... что-то внушить хотят Вам... не Ваше...
Рыжеволосая женщина во сне ... Рыжие волосы волосы видеть во сне к магическому влиянию... т.е. умысел есть у кого-то на Вас повлиять ...
А переезд не знакомых людей это недосказанность в отношениях , подозрения в изменах...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»