Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

JulijaNi писал(а):Но это уже тонкости
Это точно... тонкостей много... порой детали покажут самые неожиданные вещи...
Но сон в воскресенье как правило не несет особых нагрузок... бывает конечно предупреждения... явные... но их поймет и сам " зритель" этого сна... ну или обратит на сон внимание и будет ждать чего-то... :grin:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Сонник снов

Сообщение Благодать »

ПтахаКот
Так это здание было.Не жилой дом (т.е. производство, склад, магазин... все в разных больших залах этого здания). Здание "сильно" не новое) Просто я там стала хозяйкой.
Дождей нет.

Аватара пользователя
ПтахаКот
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 19:37
Репутация: 177
Пол:

Сонник снов

Сообщение ПтахаКот »

Благодать писал(а):"сильно" не новое)
Старое здание снится к ухудшению здоровья, разладу с любимыми и склокам ...
Стать хозяйкой не дома , а общественного заведения это к пустым. бесполезным разговорам и застою в делах... возможно сплетни...
Уж простите... что-то опять не сказала хорошего... :grin:

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lenurra »

А что думаете про мои сны не дающие мне покоя много лет? Нигде не могу найти ответ. Во время беременности когда я была уже на приличном сроке, мне приснился мой двоюродный брат (он застрелился когда ему было 17 лет). Во сне я очень рада его видеть (хотя мы никогда не были близки) и он тоже очень мне рад, улыбались друг другу. Вокруг все в свете.. И тут я ему говорю что ребенка жду и предлагаю ему потрогать живот и почувствовать как дочь толкается. Он ложит руки на живот и я чувствую как ребенок шевелится и он тоже говорит что почувствовал. Беременность изначально была очень тяжелой, и выкидыш останавливали и не вынашиваемую беременность ставили и угрозу преждевременных родов. Во сне не вспомнила что его нет в живых. Проснулась и напугалась что мертвому сама предложила к детю при коснуться. До этого сна и после него никогда больше не снился.
Другой сон: мне снится что муж уходит на работу, за окном рассвет (не темно уже, но и не светло). Тут в комнату через форточку влетает серый голубь (во сне я понимаю что в этом голубе душа моего другого двоюродного брата (его нашли повешенным в чужом городе. Сам или нет повесился не знаем) и я чувствую ужасный страх, панику. Так страшно мне не было никогда за всю мою жизнь. Голубь в это время скачет по шкафам продвигаюсь в глубь комнаты. Я вскакиваю с кровати, сворачиваю ему шею и выкидываю его обратно в форточку. Мне снится что я проснулась, а на моей кровати сидит его бывшая жена. Я рассказываю ей сон про голубя и она говорит что всегда по нему читает по нему 5 псалом. И тут я в ужасе проснулась.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Lenurra
А в реале как бы вы с птицей влетевшей в окно поступили бы?

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lenurra »

Как минимум бы не испугалась и выпустила. :-O Тут просто дикий страх голубь вызвал. Смешно может конечно, но это самый страшный сон в моей жизни.
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

LenurraНе смешно.

Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lenurra »

Jaja на какие мысли вас это наводит? Сны снятся крайне редко.. А как с родными- покойными так всегда неприятные. Блокирую себя уже от снов с родней:(
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:


Аватара пользователя
Lenurra
Зачастивший
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:08
Репутация: 4
Пол:

Сонник снов

Сообщение Lenurra »

Jaja, сама не знаю почему такие эмоции голубь вызвал. Я даже паука в своей раковине и то утопить не могу, мне его жалко (уже третий день ползает).., Надеюсь выползет и уползет по дальше. Да и церковное в виде конкретного псалма удивляет..
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Ко мне можно на Ты :libelli:

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»