Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Может вешками указан ему путь через реку между этим миром и тем, забыл как река называется а мост через нее Калинов
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Может быть. А не рано ли? Вроде как после 40 через реку идут
Там в сне один родственник втыкал эти палки в реку.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Вспомнил река Смородина если не ошибаюсь, коли родственник втыкает наверное он этому содействует, молится за его душу...
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Вечерком зайду к вдове и узнаю, что у них там между родней происходит. Это был двоюродный брат

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Jaja
хорошо узнаем так или не так...
Иже с ними)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Jaja
Сон был, некий мужчина, похожий чем то на итальянского певца, лежал в гробу, а до этого при жизни песни пел...это не тот, кто по вешкам шел?
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Тот, кто умер оч хорошо в музыке понимал, играл на муз инструментах , но не пел. Про похожесть не знаю. Я не оч знаю певцов. Принеси фотку

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а): Сон был, некий мужчина, похожий чем то на итальянского певца, лежал в гробу, а до этого при жизни песни пел...это не тот, кто по вешкам шел?
Сегодня приснился сон такой интересный.
Но сначала перед сном.
У меня всегда перед сном картинки.
А тут помимо через ноги пошли спицы болевые даже думала судорогой сведет, потом желание головой помотать , вот именно вчера засекла действительно изменения сознания. Что то внутри меняется...
Перед сном .
Группа людей на ткани разворачивают пентакль. Я понять ваще ни херашеньки не могу. Но смотрю..
Сон..
Эта группа людей находиться в церкви, даже не в церкви.... оно место поклонения . но каким то иным силам...
Нам нужно вывести кого то снизу... НО вся группа напряжена и страх испытывают даже сильные мужчины...
В конце концов беру отвественность , говорю, если мы топтаться будем ничего не получиться. Я читаю молитву вы идете, все остальные со мной моляться...
Открываю книгу, упс... а там символика и слова старинным языком написаны... , чо делать... Говорю, - Ребята ,наверное, будет не правильно не крещенным молитвы читать. Сажусь в толпу , вместо меня другой человек начинает читать молитву...И такая музыка полилась, красивейшая... До этого ритуала, мы завесили все окна , закрыли все двери, кроме одной, из которой должны были принести того самого человека...
Оборачиваюсь, маленький ребенок, пляя. откуда ты... чья ты душа.... И тут вбегают мужики с мумией... лицо отлично помню, молодо так выглядело у мумии. Мужики радуются, что все получилось. Двери срочно закрываем. на засовы.. бегом все из комнаты последней и все здание закрываем... Спрашиваю , - а это кто?
-Петька..
-Какой?
- который с Чапаевым и ржут... Его не отпели...вот мы и взяли его...
Просыпаюсь... сон идет еще . Мужчина прощается, главный, и они уходит из меня.
Трындец... Сон конечно красивый и даже Израиль или что то южное казалось было.. НО Петька и Чапаев при чем тут)))))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Ну, я сегодня осознался во сне вкоии то веки, подумал куда пойти, кому отдаться и тут меня застопорил откуда не возьмись знакомый мне человек, откуда его знаю не помню, начал меня забалтывать, а заболтать осознанного, может только другой осознанный...короче, я думаю это либо страж, либо хакер, в это время меняют вывески на всем к чему я привык, вижу такую фигню, говорю...мне срочно надо к юристу...вот как то тттак)))
фото мужика, еще во сне подумал, похож на Робертино Лоретти
Вложения
th-3.jpeg
th-3.jpeg (36.26 КБ) 481 просмотр
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Не обращай внимание на лица. В инфе из снов главное не они.
Именно в твоем было главным что человек с музыкой связан

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»