Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Sapphire, о, я, кажется, догадывался примерно, что это может быть. Начало этой эпопее было положено еще вчера.
Предупрежден - значит, вооружен)
После выходных могу дать ОС :grin:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire
Забыла спросить и сказать.
Авария произошла из-за того что кто то на перерез выскочил или выехал?
У меня в сне в этом была причина

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Jaja
Женщина на встречку выскочила из за гололеда
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire
Вот и у меня там на дороге не было перекрестка. Но всеравно это как наперерез выскакивание было

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Jaja
Насчет девочки узнала,ей руку забинтовывали,у нее перелом и сотрясение,жива осталась
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire
Хорошо что жива.
А не секрет что за соревнования? Спортивные. Спортивные снаряды? У меня это выглядело как дворовый паркур, но только на турниках. Три турника было и оч большие расстояния между ними и летать приходилось. И они меж собой соревновались на чистоту исполнения и количество подряд выполнения. Как на выносливость получается

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Jaja
Лыжный кросс,но там разминка перед забегом происходит,кто машет руками ,кто прыгает,каждый по своему разминается,много людей очень.Динамично выглядит.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Sapphire
Спасибо за ос :grin:
Почти паркур, но только на лыжах))) да лес( край леса), соревнования и оч динамично

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sunny »

Jaja писал(а): Почти паркур, но только на лыжах)))
А представляете это в черте города и на заснеженных крышах домов. Да - паркур, игра со смертью. То ли природа спокойная и таинственная.
Вложения
IMG_0256.JPG
IMG_0256.JPG (5.38 МБ) 219 просмотров

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Сейчас практикую контролируемые сновидения. Вчера был первый день.
Иду я, значит, по длинному коридору, и, что самое интересное, пока я по нему шла, у меня в голове четко звучал чужой женский голос, спрашивающий меня: "Где же Андрей?". Объясню, почему мне это показалось интересным - года два назад при очередном сонном параличе я видела в своей квартире мужчину и девочку, которые искали некоего Андрея и хотели выпытать у меня, где он; в тот момент я чувствовала, что знаю, где он, но не должна была говорить им это.
Причем среди знакомых, с которыми я общаюсь, Андрея-то никакого нет. Вот так загадка)))
Снятся мне мужчина и женщина, в семью к которым я пришла, путешествуя пешком. Помню, что они стали меня обучать Таро - мол, они в этом деле знатоки и учителя, мне прям повезло, что я нашла их.
Просыпалась часов в 5 утра, засыпала снова с коридором. Снилось тоже что-то о Таро - как будто в каком-то гос.учреждении допрашивали разных людей по поводу какой-то аварии, и я пыталась объяснить им, что карты-то четко показывают, что именно там произошло, но люди разводили руками, мол, как мы в документах укажем про ваши карты)))
Больше ничего не помню.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»