Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Fiolina
... спасибо, я бы сразу так и сделала, но уж больно СОН интересный - я с таким, признаться, ещё не сталкивалась... Жду дату (точную) рождения. ..... Просто глянула на свежее фото - там глазки такие - ...словом, "неправильные" глазки совсем.... :gadalka:
Бонапарт
.... спасибо за поддержку - женщина СОВСЕМ не возражает выложить фото в открытую (человек уже боится спать ложиться) - если потратите на нас время - будет молиться за ваше здравие.... :grinn:
Sapphire
..... да она только летом вылезла из ситуации "с ног на голову", ещё ожидать? Всё равно - спасибо! будем признательны за все мнения! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Сонник снов

Сообщение Jasmin »

Ная 66
У меня было примерно такое. Жуткие сны с Дьяволом как я думаю. Свист в ушах во сне неимоверный и как буд-то кто-то душит. Помогло вот что, заказали на ebay свечи из Киево Печорской Лавры и перед сном вечером зажигала по одной свечке. И еще пошла в церковь, тут в Германии нет православной, пошла в католическую, там есть книжки такие, в них записываешь просьбы к Богу. Попросила защитить от нечистой силы. Все сразу прошло.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jasmin
...спасибо, принято!
Изображение

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja
Бонапарт
... и все, кого заинтересовала эта история. Имя - Ольга. Дата рождения - 21.12.1974. Описание сна/снов от просящей:

"...через день на протяжении полутора месяцев сняться) - разные они все, сюжет меняется , трудно вспоминается на утро, хотя обычно сны в деталях могу описать. Неизменны детали и «послевкусие» таких сновидений. Персонажи в них дублируются, то есть один и тот же человек может быть как бы размножен в несколько лиц, запах сладковатый, противный, удушье чувствую, ужас, кричу во сне и просыпаюсь от того, что молиться начинаю во сне. Он напрямую во сне со мной не общается, а как будто стоит в углу и наблюдает, потом медленно приближается, высокий, в шляпе широкополой, просто чёрный силуэт. Когда я просыпаюсь, дымкой словно тает возле кровати, я вынуждена включать свет... Мне кажется я с ума схожу, после каждого такого сна я чувствую, что из меня часть энергии вынимают, я дико разбитая , могу тупо лежать весь день не вставая , сил нет(( Раньше я не чувствовала такое никогда, ну приснилось и приснилось, а тут прям физически и морально прибивает... для меня встать с утра теперь подвиг неимоверный))!
IMG-20171211-WA0069.jpg
IMG-20171211-WA0069.jpg (86.22 КБ) 200 просмотров
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Мое мнение это никто то из вне. Это из не подсознания ее же другая половина. Которую она тщательно задвинуть пытается, хочет быть доброй доброй и всекое негативное проявление себя просто глушит. А обстоятельства складываются так что хочется рвать и метать. Но боиться перед богом своим облажаться и в рай не попасть)))
Вот в снах все наружу и рвется

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja
.... Жажа, спасибо! Это по картам?
Изображение

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

То что подавляет вне сна. Но она себя такую боиться. Типо не по божески такой быть


Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Ная 66
Прочитала про лето. Вот видимо именно тогда она себе на горло наступила и держалась как могла, но ее нутро несогласно с тем решением что принял разум

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja
... спасибо, принято!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»