Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Ну я её как раз и напевала)))
А говорит не умеет ловить)))))
Хихихи

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Опять ты меня подловила))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сниться территория дом отдыха. Две женщины работницы предлагают пойти искупаться в море. Иду с ними и залезаю в воду. Вижу, что море оч грязное и на поверхности плавают какашки. Говорю об этом женщинам. В ответ: да, но нам сюда ходить ближе и нам нормально. Я им отвечаю , что меня такое не устраивает и я знаю другое чистое место, но туда надо ехать. Мы ещё в воде и вижу, что на меня движиться волна, которая с приближением все выше и выше становиться. Вспоминаю все « сны» с волнами и то что меня они из снов выбивают тут же. Приготовилась внутренне, но не убегаю и не удираю. Просто готова. А волна дойдя до меня рассеялась. Нет ее больше. Выхожу из воды и вижу в далёкие знакомую из прошлого. Она сидит на велике и к нему ещё два впереди приделаны. Но она как рикша, главная в этой тройке. Она перевозит людей на этих велосипедах в то самое место про которое я сказала что оно чистое море. Хоть она и рикша, но пассажирам тоже приходиться крутить педали. Она просто как задаёт направление темп . И вот я решаю что ради того чистого моря и я поработала бы в этом отеле рикшей, совмещая работу и возможность иметь транспорт для собственного быстрого передвижения в то место с чистой водой. Вроде как взяли меня на работу. Дальше я уже в качестве сотрудника в здании. И мне предлагают горничные вышивать или писать на полотенцах для клиентов « дифирамбы» служителям отеля. Я отказываюсь. И одна горничная Оля рассказывает свою историю. Что нет у неё перспективы роста. Потому что когда то покинула свою страну где были возможности, а в этой стране она никогда не получит рост. Просто потому что иностранка.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Снился отчим. Я от него скрывала то что в моих снах ( в сне реал понимался как сон) он умер.
В Реале он умер 18 лет назад. Дату точную не знаю. Позвонила маме и она сказала, что в декабре умер.
Значит просто « пришёл» что бы мы о нем повспоминали

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Дело было не этой ночью, а прошлой..
Два моих друга детства, ныне уже почивших, уговаривают меня ехать купаться, говорю обождите я плавки не взял, захожу в хрущевку, где я жил в детстве, там мама, тоже уже почившая, ты чего? я говорю да вот за плавками, друганы зовут...Она - так ты не торопись, погода уже поменялась, смотрю и точно тучи нашли, - обнялись...Выхожу из дома, птица-девушка, как павлин вещает мне: "Это ты там натворил делов в 3-d" я ей - ничего не творил, тут она падает и я отношу ее в другую квартиру тоже хрущобу, советская семья там две дочки, столы накрыты как на свадьбу, одна дочка лет 30 в розовом шифоновом костюме, другая в черном, перед ней лежат 4 карты рубашкой вверх, она пристально смотрит на меня - говорю ей, хочешь погадаю? Она - неа..Потом ушли они за столы попраздновали, возвращаются, думаю - Ну, счас я им скажу, что я из будущего, только так подумал начало выкидывать из сна)
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер писал(а):Дело было не этой ночью, а прошлой..
Два моих друга детства, ныне уже почивших, уговаривают меня ехать купаться, говорю обождите я плавки не взял, захожу в хрущевку, где я жил в детстве, там мама, тоже уже почившая, ты чего? я говорю да вот за плавками, друганы зовут...Она - так ты не торопись, погода уже поменялась, смотрю и точно тучи нашли, - обнялись...Выхожу из дома, птица-девушка, как павлин вещает мне: "Это ты там натворил делов в 3-d" я ей - ничего не творил, тут она падает и я отношу ее в другую квартиру тоже хрущобу, советская семья там две дочки, столы накрыты как на свадьбу, одна дочка лет 30 в розовом шифоновом костюме, другая в черном, перед ней лежат 4 карты рубашкой вверх, она пристально смотрит на меня - говорю ей, хочешь погадаю? Она - неа..Потом ушли они за столы попраздновали, возвращаются, думаю - Ну, счас я им скажу, что я из будущего, только так подумал начало выкидывать из сна)
В параллел попал :-(

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ная 66 »

Jaja
.... и знатоки снов/сновидений! Просьба не пройти мимо данного сна.....
... Просит помощи хороший человек, женщина, более чем адекватная. Итак, уже от 2х недель до 1 месяца :
".....снятся кошмары и сатана в обличии Мужчины в шляпе. Просыпаюсь от того, что ору во весь голос молитвы...."
Прошу прокомментировать всех неравнодушных - человечек действительно чистый и хороший.... Пока пытаюсь выяснить подробности сна. (могу фото, но это уже будет не в тему, да?)
Спасибо заранее! :grinn:
Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Сонник снов

Сообщение Fiolina »

Ная 66 писал(а):могу фото, но это уже будет не в тему, да?)
Здравствуйте! Так вы открывайте тему "Диагностика. Разное", там вас посмотрят и какие-то советы дадут. Фото только чтобы свежее, и глаза видны были. Не через зеркало. Имя и дата рождения.
:grin:

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Ная 66 писал(а):(могу фото, но это уже будет не в тему, да?)
Ну почему не в тему? Может найдутся желающие картами посмотреть на предмет негатива на женщине, например фото в личку кинуть, а результат наблюдений или толкований расклада сюда в тему выложить. Я могу на "Три беды" Тенями глянуть - порча, сглаз, приворот. Может ещё кто то поучаствует )

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Ная 66 писал(а):Jaja
.... и знатоки снов/сновидений! Просьба не пройти мимо данного сна.....
... Просит помощи хороший человек, женщина, более чем адекватная. Итак, уже от 2х недель до 1 месяца :
".....снятся кошмары и сатана в обличии Мужчины в шляпе. Просыпаюсь от того, что ору во весь голос молитвы...."
Прошу прокомментировать всех неравнодушных - человечек действительно чистый и хороший.... Пока пытаюсь выяснить подробности сна. (могу фото, но это уже будет не в тему, да?)
Спасибо заранее! :grinn:
Большие перемены ждут вашу знакомую в жизни.Все перевернется с ног на голову,неожиданно
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»