Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сон приснился
Приехала я в один дом. Это как общежитие примерно. На каждом этаже пара жилых блоков. В каждом Блоке почти отдельные комнаты для разных семей. Там же на каждый блок отдельный сан узел. И люди из соседнего Блока в него не ходят. Приехала я посмотреть работу одного моего знакомого. Он в одном из блоков сделал ремонт сан узла. Его оч хвалили . И одна женщина говорит: вот раньше я своих соседей совсем не знала и не общалась с ними. А теперь после того как мы всем Блоком сделали ремонт, мы все настолько сдружились, что они мне прям как родные. И действительно все такие дружные и даже двери не закрывают в свои комнаты. Обстановка позитивная в блоке. Люди из другого Блока смотрят на них и тоже подумывают сдружиться меж собой и сделать ремонт , позвав моего знакомого ( он реальский человек и действительно делает отличные ремонты). Так вот эта женщина начинает рассказывать , что знает теперь своих соседей и они ей оч нравятся и она не одинокая теперь. А потом она начинает плакать и говорит: что ты мне можешь сказать про мою жизнь? Ты же с картами пришла. Смотрю и действительно мои карты у меня в руках. Говорю ей: странно что они тут. Ведь я их с собой не ношу никогда и не гадаю на них. А тебе могу сказать только одно: не надо тебе жалеть что у тебя нет семьи и детей. Именно тебе они радости не принесут .
А потом мы договорились встретиться утром в парке их города и убирать снег на детской площадке. Я пришла пораньше и начала убирать снег с всяких деревянных конструкций типо скамеек. Собрал сб ещё люди и женщина эта пришла. Болтали с ними. А потом кое что было показано.. Пока не понимаю что это. Потом расскажу

Забыла написать. Я ей ещё вопрос задала. Вот ты думаешь родить ребёнка себе, а у тебя есть на примете мужчина от которого родиться правильный ребёнок ? Если нету то не делай его с кем попало

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Может в тему, снился сон, что еду по мосту, а внизу на воде катастрофа столкновение баржи тонут, люди гибнут, а я с чужим ребёнком на руках и я его хочу забрать себе, потом иду с ним мимо двух рядов людей и лежащих детей...а днём смотрю фильм по С.Кингу "Буря столетия' и понимаю, что это и есть мой сон, только не понятно, как сон раньше фильма оказался....
Иже с ними)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Ну словил из потока. И что? Что тебя удивляет то если ты свои сенсоры настраиваешь и развиваешь их

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Это твой волшебный кирпичик из страны чудес. Просто береги его. И возможно однажды он тебе пригодиться что бы построить все занаво. Это так скажем накрайняк. А вообще просто собирай их
Мне пару раз приходилось отстраивать .

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Йер
Знаешь мне нравиться когда снятся такие прямые сны и их потом не надо понимать и думать.
То чем я в начале недели занималась тебе делать не пришлось. Цени это
Сон я писала на планете. Вернее показала фотку. Тот человек был похож на Адабашьян и он пристроился рядом с мню спать и пристроил свою голову у меня на сердце и так и сказал, что хочет спать.
Это точно был он. Вернее брови. Я искала человека с бровями
В сне я сначала попала не к себе в дом, а как к нему и сравнивала его дом с своим. Свои стены и свое это окно в стеклянный квадратик. Все именно с дизайном было связано. Какое то помещение все разглядывала. Трогала стены и говорила как же мне это все нравиться ! Прям чуть не до слез от умиления . Это такой же дизайн как у меня. Потом нашла небольшие несоответствия по размеру и уже оказались у меня дома и там эта моя собака и потом он лег весь уставший такой , серый и как больной, и сказал: пора спать.
А еще мы обсуждали чем красила я свои стены в белый цвет. И я трогала стены рукой и прям ощущения в руках как реальские.
А вечером следующего дня пошла в гости к армянам соседям и им позвонили и сообщили что умер дед армянин. Дед. Так мы его называли. Позвонил его сын и сообщил что он умер.
Я не сразу поняла что сон не про артиста, а про деда. И все инфу искала про этого артиста. У них брови просто один в один. Такая отличительная и яркая черта их объединяющая. Но даже та инфа что нашлась оказалась необычной . Он не только артист но еще и художник и с дизайном как то связан.

А то, что сон не простой было понятно. Таких серых и уставших я уже видала . И всегда они потом мертвеками оказывались

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а):что это и есть мой сон, только не понятно, как сон раньше фильма оказался....
Если ты сейчас тркнеруешь видение, то это норма.
Заметь, что в одном сне к тебе может прийти из будущего много фрагментов, которые твой мозг очень удачно соединит в одну историю сон.
Обидно в этой ситуации, что со временем понимаешь, что все это чужое, фильмы, мысли, слова и даже сны чужие. А твой транзистор просто это все принимает и обрабатывает.
Никакой мистики, один хлам, к сожалению
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Риана
Но даже сам факт ловли хлама для меня лично чудеса)))))
А я так люблю когда происходит чудо :-)

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Риана писал(а):твой транзистор просто это все принимает и обрабатывает.
Никакой мистики, один хлам, к сожалению
А мой ли это транзистор?) Как в этом фильме дали определение Аду - бесконечное повторение, так и транзистор бесконечно пульсирует, не яж его заставляют это делать, он словно говорит словами из фильма:" Дайте мне, что я хочу и я уйду!"
Иже с ними)

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja писал(а):Риана
Но даже сам факт ловли хлама для меня лично чудеса)))))
А я так люблю когда происходит чудо :-)
Большой ребенок :grinn:

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Йер писал(а):А мой ли это транзистор?)
Твой, чей же ещё. Помнишь я тебе писала, что во сне видела космический корабль, при том вторая часть экрана была твоя картинка, вполне себе мирная лодочка на воде.
Корабль был шикарный, а дверь в него была мистичной и мне так хотелось в этой двери найти какой нить глубокий смысл, пока дня через два, не посмотрела фильм,, притяжение,, и рухнула во мне надежда на какую либо мистику))).
По остальному, сегодня твой фильм посмотрю может и отвечу, дайте чего хочу или не дайте.
Корабль-из-фильма-Притяжение.jpg
Корабль-из-фильма-Притяжение.jpg (45.05 КБ) 188 просмотров
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»