Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

У меня сегодня опять билет спрашивали в автобусе, пришлось раздеться и выйти из автобуса, он поехал за мной, я снова в него зашел )) зато в битком набитом салоне моя половина была полностью свободна))
Иже с ними)

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Сонник снов

Сообщение Бонапарт »

Йер писал(а): зато в битком набитом салоне моя половина была полностью свободна))
Конечно, голый мужик в автобус зашёл )) Мало ли чего от него можно ожидать )) Вот народ и посторонился на всякий случай ))
:)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Вот такой сон . В нем мне сын притащил щенка. И говорит: это овчарка. Я смотрю а это не овчарка не фига. Мелковат. И похож на взрослую собаку средней породы . Сказала ему. Так он говорит ему 4 месяца и это помесь овчарки и волкодава. Ну тогда говорю крупный и похоже что так.
А потом у щенка из лап пошла кровь. Из одной. Он ее ободрал и я зажимала рану рукой. Остановила

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja

У нас заболела овчарка, ей 6 лет и вот хотелось бы верить, что вылеченная тобой собака - наша Гера. Почему бы нет)
Сегодня она мне понравилась, бодренькая бегала))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Её зовут не Лада случаем? Или как то в этом роде

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сегодня снилась овчарка
Привели мне собаку овчарку. Я почему то начала ее стричь машинкой. Уши постригла и еще где то чуток и тут она от меня сбегает. , а так как дверь на улицу открыта изза приходящих и уходящих, то она прям на улицу и помчалась. Думаю ну Ппц ! Сейчас хозяйка придет, а у меня псина сбежала. Помчалась на улицу ее ловить. Вижу ее. Смотрю она начала блевать. И стошнило прям огромным полушубком и еще чем то. Меня в сне даже не удивило, что пес такую огромную вещь заглотил и теперь вытошнил. Какая то тетка подошла и забрала шубку. Типо это ее. Смотрю и хозяйка идет и пес к ней подошел. Собачку в сне я все Ладой называла. И все думала после счастливой концовки дела: какого фига я немецкую овчарку решила стричь машинкой? Ну понятно что с шерстью что то не то, как больная что ли,но нафига стричь то начала ? Их же не стригут. Видимо с моей головой непорядок какой то. И что собака казалась больной изза того что всякую фигню заглотила. Да еще и в таком количестве .

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Жажечка, огромное тебе спасибо. Теперь многое встало на свои места. Оговорюсь сразу, отвести собаку к ветеренару или вызвать на дом не представляется возможным по причине необузданного характера овчарки. Поэтому долго ломали голову почему был приступ эпилепсии и слюновыделение обильное. Передумали многое, но теперь я пришла к выводу , что она отрыла какую-то гадость на участке. У нас до неё была овчарка, которая на дух не переносила кошек, тут же ловила душила и закапывали надёжно, до сих пор сами натыкаемся случайно.
Прочитав твой сон, подумала кто то травил крыс и наша хапнула её, но никто даже во сне не придёт за крысой, а тут признали шубку и забрали, наверняка эта была чья то кошка или котёнок.
Мне кажется Гере стало лучше, кстати Лада и Гера клички не совсем созвучные, но и не настолько далеки.
Спасибо, Жажечка, ты обнадежила меня, а я близких :lov: :lov: :lov:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Судя по всему это действительно была ваша собачка. Я не стала писать, что она меня пыталась цапнуть и я стала надевать ей намордник во время стрижки. Вот в этот момент она и смогла от меня удрать. И действительно слишком резво поскакала и там бегала. Вы так хорошо подобрали слово не обузданная. Просто в все в точку. И еще кое что. Полушубок был знаете какого цвета? Как трехцветная пестрая яркая кошка. Я еще подумала: из кошки что ли его сшили? Кто ж такое носит? Такую жуть
Интерос гелем ее отпаивайте.
И спасибо за ос :grinn:
Последний раз редактировалось Jaja 22 сен 2017, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Если можно подробнее про интерес гель, впервые слышу и в инете не встречала.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
Энтеросгель называется. Оч классная вещь при отравлениях и даже от перепоя помогает. Это обсорбент.
Я просто неправильно написала. Это человеческий препарат. По типу активированного угля действует, но новое поколение обсарбента

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»