Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сонник снов

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):они на всю ночь
сочувствую... ;-)

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ну вот, очередная чушь, наверно ).

Приснилось что меня хотели изнасиловать. Двое мужчин. Один хотел больше изнасиловать, чем второй. Потом один успокоился, а второй по прежнему приставал. Тот второй его отговаривал, и отговорил вроде. Ну, а я зачем то начудила- взяла да и оголила грудь!( нда уж))...) У того который хотел изнасиловать, на лице было крайнее удивление и глаза как блюдца стали большие. Я посмотрела на свою грудь и одобрила увиденное. Тот который хотел изнасиловать больше, во сне я знала что после оголения груди, он передумал и теперь хочет встречаться со мной и теперь на улице ждет меня.

И еще сон, туфли -лодочки темно красные в магазине меряла, причем меряла прямо на сапоги. Одни на плоской подошве померяла, прямо почувствовала какие они удобные( во сне еще удивилась, как туфли на сапоги со шпилькой смогла померить). Но купила другие, тоже темно красные, чуть менее удобные, но тоже хорошие и на танкетке, потому что простые балетки не хотела. Заплатила по акции 44,75 евро. С продавцами мило пообщалась и склонила на свою сторону, во сне подумала, что это мне на будущее. Вышла на улицу- светло и солнце светит.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Сонник снов

Сообщение Ms.Midnight »

Мечту Претворяющая писал(а):Ну вот, очередная чушь, наверно ).

Приснилось что меня хотели изнасиловать. Двое мужчин. Один хотел больше изнасиловать, чем второй. Потом один успокоился, а второй по прежнему приставал. Тот второй его отговаривал, и отговорил вроде. Ну, а я зачем то начудила- взяла да и оголила грудь!( нда уж))...) У того который хотел изнасиловать, на лице было крайнее удивление и глаза как блюдца стали большие. Я посмотрела на свою грудь и одобрила увиденное. Тот который хотел изнасиловать больше, во сне я знала что после оголения груди, он передумал и теперь хочет встречаться со мной и теперь на улице ждет меня.
я не умею расшифровывать сны, но чисто с психологической точки зрения искренность всегда подкупает.
Когда вы зажимаете свою жизнь, то жизнь может прийти к вам в виде насилия и требовать открытости.
а когда вы открываетесь этой жизни, он начинает вас любить и ждет вас с тем, чтобы подарить свою взаимность.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Сонник снов

Сообщение Мечту Претворяющая »

Ms.Midnight писал(а):но чисто с психологической точки зрения
Ms.Midnight
Спасибо! Вы меня уже давно подкупили своей искренностью).

Да, я зажата, это верно. Людям перестала верить наконец- то. Можно сказать- Ура. А то верила, а мне такик экземпляры попадались... А сейчас будто наоборот, я недоверчиво к людям отношусь, а люди вроде хорошие попадаются.... только знаем, кушали долго, наелись досыта, увы.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Феникс! Весь сон с тобой болтали. :D

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Сегодня была в лесу. Хороший лес. Мой. Гуляли с мч. Собака моя рядом. Опять грибы- много. Классные такие , красивые. Разных видов. Прямо на глазах растут. Говорю ему- давай я соберу немного и дома приготовит почему то бабушка его. А он-ты уверена, что згаешь их и типа не перепутаешь. А сам ухмыляется хитро так. И бабка сможет ли приготовить правильно? Ну я как всегда засомневалась... тут вдруг драка , мужики какие-то из машин выскочили и битами бьют друг друга ...кровь хлещет.. мой туда , собака в лес убежала. ...

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Julyk
Ну твоя собачка бесподобна. В своём репертуаре )))))
А лес то хоть известный тебе? Ты в нем была уже?

Julyk
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:31
Репутация: 196
Откуда: Москва
Пол:

Сонник снов

Сообщение Julyk »

Jaja
Да, лес мой. Не так давно появился. Но все не могла попасть туда-то забор вокруг, то войны какие-то с копиями. А тут на днях получилось. Там дуб огромный,красивый , и норка с лампадой тоже там. Сам лес не сказать что зелёный, сказочный . Но мой. Какой-то мой и все. Вот дуб резко выделяется в нем. Но не всегда дохожу до него.
А собачка))))ну она же девочка)) она и при жизни такая была :lov:

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Интересную вещь сегодня наблюдала. Человек. Перед ним как треугольники невидимые обычным зрением. И человеку надо было научиться выходить из тела и попадать в вершину треугольника который в районе анахаты. Надо было научиться что бы не умереть. Он не мог нормально дышать и вот такому надо было его научить
Изображение

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Сонник снов

Сообщение кот-Черныш »

Jaja писал(а):Интересную вещь сегодня наблюдала. Человек. Перед ним как треугольники невидимые обычным зрением. И человеку надо было научиться выходить из тела и попадать в вершину треугольника который в районе анахаты. Надо было научиться что бы не умереть. Он не мог нормально дышать и вот такому надо было его научить
На себе рассматривала через зеркало?

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»