Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja
Привет)))) ну да...что- то вырастить, чтобы потом с его помощью мелкими шажками вперёд)))) в принципе так, но это про тебя))) может как раз, про то, как ты теперь часто расклады делаешь, чтобы усовершенствовать свое владение картами))) а потом карты использовать в решении своих задач))) наверное так)))
Прикольно, что часто кто-то с форума снится))) уже все повязаны и переплетены))))

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Ну я изучаю метод при котором картами как ключом можно открывать подсознание авторов сообщений.
Увлекательная штуковина))))
И получается, что твой сон это как раз то, что ты думаешь о мню и о том чем это я таким забавляюсь на форуме. Так сказать твои мысли и анализы и выводы того чем я занимаюсь. Все верно :-(

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

:D
Орлята учатся летать,
Им салютует шум прибоя,
В глазах их небо голубое…
Ничем орлят не испугать –
Орлята учатся летать.

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Вчера в реальной жизни с дочей говорили о ее свадебном платье, типа оно ей ещё по размеру.
Во сне. Дочь говорит, я тебе привезла свое свадебное платье, а я думаю, для чего, длинное белое платье для меня. Потом стою перед зеркалом, разлядываю, что она привезла. Платье оказалось обычным, до колен,и довольно простеньким серого цвета. Подумала, что могу носить его.

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

TanyaM
TanyaM
означает, что что-то носится в воздухе, и уже идет . Вы получите информацию из неожиданного источника, которая тем не менее, значительно поможет . Указывает на спонтанный характер происходящих изменений

TanyaM
Житель планеты
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 12:53
Репутация: 180
Пол:

Сонник снов

Сообщение TanyaM »

Jaja
Спасибо)

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

застывшие, закоснелые представления приходят в движение TanyaM

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Вчера был забавный сон...запишу, чтобы не забыть... Старое здание с высокими сводами и потолками, мне нужно из одной части в другую.. Решаю срезать путь и пойти наикратчайшим...там лестницы и эскалаторы...много так...и на них люди и все навстречу мне, приходится всегда идти против движения, проталкиваться и по эскалаторам сбегать вниз, хотя они едут вверх...но все равно иду , хотя подумала, что возможно длинным путем по времени было бы так же))) :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Angis
Ты что умудрилась горлом заболеть летом?

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Ты что умудрилась горлом заболеть летом?
нет, все норм)

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»