Сонник снов

Все о снах. Сонники. Осознанные сновидения. Толкования снов.
Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer писал(а):
Jaja писал(а): Fallen Wayfarer
Примерно так
оО
Я через два дня на ярославской ЖД буду работать >_>
До этого на Октябрьской работал
Некаких происшествий
Ааааа)))) так это мы на процесс ликования нарвались всем форумом :D
Милота :-(

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Но по любому место занимал кто то другой раньше. Его и снесло :-D

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Fallen Wayfarer
Кстати. Мне показалось или у предыдущего работника с сердцем что то приключилось или имеется? ;-) ( нелады)

Аватара пользователя
Angel
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 08:46
Репутация: 510
Пол:

Сонник снов

Сообщение Angel »

Что-то часто стали мне сниться запоминающиеся и яркие сны.
Сегодня приснился бывший мч со своей матерью. Приехали они ко мне домой, стоят у ворот, я выхожу к ним, а они мне стали показывать щенков - крооохотных, буквально пару дней от роду им. И почему-то у этих щенков были человеческие лица :o Т.е. все, что ниже ушей - человеческое: глазки, носик, рот, подбородок. Я опустилась на корточки, погладила их, посидела с щенками, а мч в этот момент разговаривал/играл с моей дочерью (не знаю, как она вдруг здесь появилась) и они собрались уезжать. Я стояла у ворот, они уже тронулись, и тут мч резко останавливает машину, выпрыгивает и просит меня вынести ему попить - причем он назвал какой-то определенный напиток, я сказала, что такого нет, вынесу ему другой. Побежала домой, выхожу со стаканом в руках, а там во дворе мой отец прогоняет их, ругается сильно. Мать мч стала говорить моему отцу типа не вмешивайтесь, пусть они сами разбираются. И я проснулась.
Такой осадок от этой ссоры неприятный остался. Приснится же иногда :o

Jaja

Сонник снов

Сообщение Jaja »

Сон сейчас приснился
Я была просто свидетелем я как бы бестелесная. 4Д показ . Я внутри сюжета передвигаюсь.
Азиатская страна типо Тайланда .
Туристка едет на лыжах за моторной лодкой. Какое то красивое место. Она оч довольна таким атракционом. Скорость конечно не маленькая. Вид аттракциона не дешевый. Но похоже это мероприятие как на фотосессию . Туристка в развивающемся летнем платье. Ее сопровождают и как бы прикрывают с зади две женщины азиатки на двух водных мотоциклах. Прикрывают видим от от всяких случайностей. А с лодки фоткают. Да и путь пролегает вдоль побережья на котором обычные не туристические деревни. Типо как бедные и рыбацкие
И вот каким то образом что то там в воде переворачивается и прям на путь лодки. Лодка уворачивается , а туристку выкидывает на берег. Но она жива. Только глубокий порез на спине. Она все повторяет : Таня почеши мне спину. Таня что там? Почеши мне спину.
И ей вроде как помогают местные жители. Подняли и посадили. Один человек женщина из ее охраны даже приподнимает ей волосы со спины. ( Я это все смотрю с перейди и не вижу что там происходит. Идут какие то комментарии типа как диктор говорит. Я думала она начнет ей помогать с ее раной, но дальше произошло неожиданное для меня .) И вот вместо того что бы рану закрыть, этот человек вытаскивает из нее сердце. Я все смотрю как быстро она умрет и рухнет. Но она успевает еще и проговорить пару раз заплетающийся языком. " Таня , зачем Вы меня позвали? Мотану любовь. Мотану любовь? ". ( я смотрела в ее лицо. Вроде как тоже азиатское, но с голубыми глазами. Азиатским оно стало от ударов и падения. )
Все. Выбило из сна. Короче жесть. У нее забрали сердце. Просто его блин в наглую стырили , использовав несчастный случай

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Сон приснился,в мире животных,так можно назвать.Значит я нашла целое лежбище котов и собак и они все прячутся там,я им говорю:" Бедняжки как вам тут?",а кругом зима и они как за сеткой железной к друг другу жмутся,кто то их туда согнал,а я говорю:"Сейчас вам еды принесу,пойду схожу" .А они: "Не бросай нас"начали по одному от застывшей толпы ко мне ластица,я их по очереди наглаживаю,и иду по улице.в далике люди наблюдают 10 человек,а животные потоком бегут и говорят:"Не уходи,мы боимся" В итоге собаки пошли в приоритете от кошек,много собак и одна руку,а верней лапу,но она как рука считалась подает,то левую то правую,пес плачет рыжий и в шляпе.Я говорю ему:"Продержитесь до моего прихода".А он не хочет отпускать,слезы ручьем у него,В итоге я побежала за костями для них,а на мне одежда чуть порвана,но чистая и запомнилось,шапка и косы длинные и белые :o Так жалко их было,глаза их помню,много глаз и на холоде
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Сонник снов

Сообщение Йер »

Sapphire писал(а): Не уходи,мы боимся"
у него "гарем" я отвечаю там около 20
Иже с ними)

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Сонник снов

Сообщение Риана »

Вчера насмотрелась фильм "Идущие к черту" ....Всю ночь отбирала с Башаровым лицензии у экстрасенсов. Башаров с улыбочкой, ходил и говорил: "Ничего, ничего зато жить по нормальному будите" или "Кто тут еще остался кого я ненавижу".
Наверное, это надо было к астальным полетам , потому что там при просмотре дискотека начиналась. А лицензии отбирали тоже под музыку, танцевали там.... ,а черти же всё под музыку и с улыбкой делают, вот...дотанцевались ))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Йер
Сбылся :-?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Сонник снов

Сообщение Sapphire »

Итог-кошаки всегда к неприятностям :o
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Загадки снов»